Если на бусти наберется 10 сабов платных, я напишу какую-нибудь песню, лол
(Да, я оборзел с сабголом, просто я писать не умею, страшно сделать фигово)
(Да, я оборзел с сабголом, просто я писать не умею, страшно сделать фигово)
🤣7 4
#головныемюсли
Выгорание — это не про продолжительную занятость, а про ситуацию, когда реальность не соответствует твоим ожиданиям. Если напридумывать себе что-то, какие-то планы, а потом увидеть, что это не происходит — то начинается выгорание из-за формирующейся фрустрации. Отсюда и возникают усталости и прокрастинации.
Выгорание — это не про продолжительную занятость, а про ситуацию, когда реальность не соответствует твоим ожиданиям. Если напридумывать себе что-то, какие-то планы, а потом увидеть, что это не происходит — то начинается выгорание из-за формирующейся фрустрации. Отсюда и возникают усталости и прокрастинации.
2❤14 5 4
Хочу попробовать одну игру интересную, про интернет 1999 года. мб сделаем какнибудь стрим такой, вараити типо?
❤10 2
NikitaNik_of
Хочу попробовать одну игру интересную, про интернет 1999 года. мб сделаем какнибудь стрим такой, вараити типо?
Только она вся на Инглише, ничего страшного?
👌9 1
РЕБЗЯ!
Через часик сделаю стрим, выбирайте:
❤️ - Доделываем игру на ДК
🔥 - Дальше проходим симулятор РКН из 1999
Через часик сделаю стрим, выбирайте:
❤️ - Доделываем игру на ДК
🔥 - Дальше проходим симулятор РКН из 1999
🔥5❤3🍓1
Я принял решение выйти из пространства контента на неопределенное время.
Никаких стримов, видео, постов я делать больше не буду.
Как смогу собрать мысли в кучу, то сделаю видео-пост.
Простите, что не смог оправдать ожидания в той или иной сфере медиа, но мне нужно снять с себя некоторый груз.
Спасибо всем, кто всегда поддерживал и был на связи, "меньше чем 3"
Никаких стримов, видео, постов я делать больше не буду.
Как смогу собрать мысли в кучу, то сделаю видео-пост.
Простите, что не смог оправдать ожидания в той или иной сфере медиа, но мне нужно снять с себя некоторый груз.
Спасибо всем, кто всегда поддерживал и был на связи, "меньше чем 3"
❤15 8🕊6🫡5 4 2🍓1
Новый эпизод подкаста "Sudden Jag": Всё успеть невозможно. Но нужно ли?
=============
Видеоформат:
- 🟥 Youtube
Аудиоформат:
- 🟡 Яндекс.Музыка
- 🟢 Spotify
- 🟦 ВК
Если хотите новые платформы, пишите в коммы, тоже.
- Арт сделала несравненная Nova
Да, это 25 минут болтовни, да-да, а что вы мне сделаете?
Очень жду ваши комментарии по поводу темы, я уверен, что мое представление темы не совпадет с вашим... Короче, это выпуск для начала разговора, идея такая.
Кстати, может быть и совпадёт, откуда мне вас знать! Пишите, жду)
=============
Видеоформат:
- 🟥 Youtube
Аудиоформат:
- 🟡 Яндекс.Музыка
- 🟢 Spotify
- 🟦 ВК
Если хотите новые платформы, пишите в коммы, тоже.
- Арт сделала несравненная Nova
🔥12 7 5🤯4🍓1
Очень рад, что так все радостно отозвались на моё "возвращение". Я тоже рад, что вы остались здесь.
Пока что, это всё еще "возвращение" в кавычках, потому что есть еще незавершенные дела, в том числе и сильно жизне-изменяющие, скажем так.
Поэтому, я иногда буду записывать подкасты, я надеюсь вы их слушать будете, и дискутировать на различные темы.
Когда я вернусь полностью, вы это однозначно заметите. Главное не проморгайте.
67 сабов, кста
Пока что, это всё еще "возвращение" в кавычках, потому что есть еще незавершенные дела, в том числе и сильно жизне-изменяющие, скажем так.
Поэтому, я иногда буду записывать подкасты, я надеюсь вы их слушать будете, и дискутировать на различные темы.
Когда я вернусь полностью, вы это однозначно заметите. Главное не проморгайте.
❤🔥19❤4
У меня есть уже готовые записи для следующих подкастов, но мне интересно услышать от вас предложения и идеи.
Какие темы разобрать, обсудить. О чем вы хотите узнать мое мнение?
Какие темы разобрать, обсудить. О чем вы хотите узнать мое мнение?
❤7🥰2✍1 1