Лучшее из мира хоккея! 💫 🔝

Автор: @Alexandrianakh

Прайс - @khlprice
🔥🇷🇺 Сергей Коньков оценил переход Александра Радулова в «Локомотив».

💭 «Время покажет, насколько Радулов сможет помочь Ярославлю, но вообще это один из сильнейших игроков нашего чемпионата за последние десять лет, даже если вычеркнуть из этого периода те шесть лет, которые он провел в НХЛ.

Очень важно тренерам найти подход к нему, потому что это непростой игрок, это человек со своим характером. Надо совместно с руководством интегрировать его в команду так, чтобы он приносил пользу»
Media is too big
Три победы уже есть, осталась последняя🏆🏆🏆
Макдэвид высказался о положении "Эдмонтона" в финале плей-офф НХЛ

Капитан "Эдмонтон Ойлерз" Коннор Макдэвид прокомментировал поражение в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли — 2024 от "Флориды Пантерз" (3:4, 0-3).

"Нам нужно подготовиться к четвёртой игре и победить в ней, это всё, что мы можем сделать. Мы пытаемся понять, как победить.

Мы не смогли одержать победу в трёх встречах финала, но у нас были как хорошие периоды, так и плохие. Так что мы ищем пути к победе», — приводит слова Макдэвида ESPN.
"Рейнджерс" подписали однолетний контракт с Какко

Форвард Каапо Какко подписал новый контракт с "Рейнджерс".

Соглашение с 23-летни финном рассчитано на один год с зарплатой в 2,4 миллиона долларов.

В минувшем сезоне Какко провел за "Рейнджерс" 63 матча в регулярном чемпионате НХЛ, в которых набрал 19 (13+6) очков. В 15 играх плей-офф форвард набрал 2 (1+1) очка.
🏒 Если будет достойное предложение, то голкипер Антон Худобин продолжит карьеру.

На данный момент те предложения, которые есть, его не совсем устраивают.
Please open Telegram to view this post
"Эдмонтон" разгромил "Флориду" со счетом 8:1 в 4-м матче финала Кубка Стэнли

"Эдмонтон Ойлерз" на своем льду обыграли "Флориду Пантерз" в четвертом матче финальной серии плей-офф Национальной Хоккейной Лиги с разгромным счетом 8:1.

Авторами голов в составе победителей стали оформивший дубль Дилан Холлоуэй, Коннор Макдэвид, Маттиас Янмарк, Адам Хенрик, Дарнел Нурс, Райан Ньюджент-Хопкинс и Райан Маклауд.

Единственную шайбу за "Пантерз" забросил российский форвард команды Владимир Тарасенко. Еще одного россиянина, голкипера Сергея Бобровского заменили на Энтони Столарза на 25-й минуте встречи.

После этого матча общий счет в серии составляет 3-1 в пользу "Пантерз".
Годы идут, а Макдэвид продолжает играть в дырявых носках 🧦

Один из самых дорогих хоккеистов в мире, может менять по 10 пар носков в день, но не изменяет традициям.

Делу в том, что эту марку уже давно не производят, а в других ему не комфортно.

Возможно в носках заключена невероятная сила Макди 😅
🎁 С днем рождения, Никита Кучеров!

🇷🇺 Сегодня нападающему «Тампы» и сборной России исполняется - 31 год!

Пора поднять Ярика в основу!
🔥 ➡️ ⚓️ СКА обменял нападающего Степана Старкова в «Адмирал» на денежную компенсацию.
🛢 «Эдмонтон» одерживает вторую подряд победу над 🐆 «Флоридой» и сокращает отставание в серии 😳😳😳

📝 Срок соглашения с игроком рассчитан на три сезона
КХЛ. Последние трансферы - активный "Витязь" и дальновидный "Спартак"

🦊 «Металлург» подписал новый контракт с защитником Валерием Ореховым. Соглашение носит односторонний характер и рассчитано на один сезон.

⭐️ СКА обменял нападающего Степана Старкова в «Адмирал» на денежную компенсацию.

🔴 «Спартак» заключил новый двухлетний контракт с нападающим Михаилом Мальцевым.

🔵 Московское «Динамо» заключило однолетний контракт с защитником Русланом Петрищевым, соглашение носит двусторонний характер. В минувшем сезоне Петрищев провёл 10 матчей за «Нефтехимик».

💪 «Витязь» обменял нападающего Александра Яремчука в «Авангард» на денежную компенсацию. В минувшем сезоне Яремчук провёл за подмосковный клуб 61 матч и набрал 24 (13+11) очка.

💪 Также в "Витязь" на правах аренды переходит нападающий СКА Андрей Чивилёв, выступавший в минувшем сезоне за "Нефтехимик".
🔥🇷🇺 Роман Ротенберг отреагировал на переход Сергея Андронова в СКА.

✍️ Петербургский клуб объявил о подписании договора с 34-летним форвардом на два года.

💭 «Приветствую Сергея Андронова в СКА! Наш совместный олимпийский победный опыт будем применять в Петербурге», – написал главный тренер СКА Роман Ротенберг.

🚨 В минувшем сезоне Андронов набрал 18 (7+11) очков в 59 матчах Фонбет чемпионата КХЛ и 2 (1+1) балла за 20 игр в плей-офф.