46.1K subscribers
38K photos
4.27K videos
5.51K links
Новостной канал Матч ТВ - чтобы первым узнавать важные новости. Здесь нет лонгридов, мнений, описаний - только новости
Forwarded from Матч ТВ
Миранчук теперь в элитной компании. Гордимся нашим парнем 👏

@Match_TV
«Рейнджерс» все еще не проигрывает в плей-офф 🤯🤯🤯

Команда из Нью-Йорка обыграла «Каролину» со счетом 3:2. Артемий Панарин забросил победную шайбу в овертайме, в основное время он отметился результативной передачей. Игорь Шестеркин отразил 45 бросков, а Андрей Свечников также отличился голом.

Счет в серии – 3:0. Панарин, Свечников и Шестеркин признаны звездами матча плей-офф НХЛ «Каролина» - «Рейнджерс».

@news_matchtv
«Даллас» сравнял счет в серии, обыграв «Колорадо» во втором матче 👏🟢

Игра закончилась со счетом 5:3. Валерий Ничушкин вновь отметился голом.

Счет в серии – 1:1.

Ничушкин повторил рекорд НХЛ по голевой серии со старта плей-офф 🔥🔴

Валерий забил в каждом из семи матчей в текущем Кубке Стэнли. Россиянин повторил рекорд НХЛ, принадлежавший Пэту Лафонтейну, голевая серия которого в 1992 году также длилась семь игр.

⚽️ Гол Сперцяна с передачи Сафонова признан лучшим в
МИР РПЛ в апреле

Сперцян получил большинство голосов экспертов лиги.

⚽️ Globe Soccer Awards включил «Аталанту» Миранчука в список претендентов на звание лучшей команды 2024 года

В финальной список также попали «Арсенал», «Барселона», «Байер», «Бавария», «Боруссия» Д, «Брест», «Жирона», «Интер», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Монако», «ПСЖ», «Реал» и «Спортинг».

📷 Jonathan Moscrop/Contributor/Getty Images Sport
🏒 «Мы думаем, как провести товарищеские матчи с Канадой». Интервью с Владиславом Третьяком

Президент ФХР в беседе с Матч ТВ рассказал:

▪️ про турне сборной России;

▪️о стартующем ЧМ по хоккею;

▪️ о возможной товарищеской игре с канадцами.

👉 ИНТЕРВЬЮ 👈

📷 Михаил Зимин/Матч ТВ
🔴 Футболист «Баварии» Гнабри выбыл до конца сезона из‑за разрыва мышцы задней части левого бедра и рискует пропустить домашний чемпионат Европы

Игрок получил повреждение в первом тайме ответного матча против «Реала».

📷 IMAGO/Sascha Meiser/Global Look Press
❗️ Комитет по этике РФС рассмотрит ситуацию с Безруковым. 21 мая пройдет заседание

Об этом Матч ТВ сообщил генсек организации Максим Митрофанов:

«Комитет детально изучит все обстоятельства дела, выслушает игрока. Возможно, коллеги проведут более одного заседания, чтобы вынести взвешенное решение»

@Match_TV

📷 РИА Новости/Александр Гальперин
⚽️⚽️ Предматчевые комментарии Осинькина и и Адиева

Forwarded from Матч! Данк
😱 Семь очков в первой четверти. Девять – в третьей. «Зенит» оказался не готов к встрече с ЦСКА

А у армейцев Тримбл, М'Бай и Джекири набрали 10+ очков. Хозяева вышли вперед в серии 💪

@match_basket_dunk
⛸️ «Врачи просили завязать со спортом. Я был шокирован, верил, что это не может быть концом карьеры». Интервью Глеба Лутфуллина

В беседе с Матч ТВ фигурист рассказал:

▪️ об отношении к Илье Малинину и необычной симпатии к далеко не выдающемуся зарубежному фигуристу;

▪️ о просьбах врачей завершить карьеру, жизни в интернате и героическом поступке бабушки;

▪️ за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов и почему Криштиану Роналду – гений;

▪️ что раздражает в людях, кем видит себя после карьеры и чувствует ли себя счастливым человеком.

👉 Интервью 👈

📷 Денис Бушковский/Матч ТВ
⚽️⚽️ Бенхамин Гарре и Артем Тимофеев – о первом тайме игры «Крыльев Советов» и «Ахмата»

Единственный гол в матче забил Мохамед Конате. Гости ведут в счете.

🟢 Красота от «Ахмата» в конце первого тайма и гол Бериши решили исход матча. «Крылья Советов» остались на шестом месте

У команды Адиева пять побед подряд. Выиграли даже ЦСКА и «Краснодар». Следующий матч – с «Зенитом». Продолжат серию? 🧐