93.8K subscribers
41.6K photos
4.84K videos
6.17K links
Новостной канал Матч ТВ - чтобы первым узнавать важные новости. Здесь нет лонгридов, мнений, описаний - только новости
Forwarded from МАТЧ ПРЕМЬЕР
🎙 Холодный майский тур МИР РПЛ. Лови расписание комментаторов.

Генича услышим на «Спартаке». Нагучев поедет в Калининград. Черданцев – на «Зените».

@matchpremier
🏟️⚽️ Клуб из Кипра пустил болельщиков переночевать прямо на футбольном поле

«Пафос» впервые вышел в финал Кубка страны. Команда никогда в истории не выигрывала трофеев, поэтому финальный матч вызвал ажиотаж среди болельщиков.

Накануне старта продаж билетов люди начали выстраиваться в очереди, и клуб пустил фанатов дожидаться билетов на стадионе.

Некоторые болельщики принесли с собой подушки и одеяла, а ночевали прямо на поле.

@news_matchtv
🇷🇺🚣‍♀️ Девять российских гребцов примут участие в отборочном турнире к Олимпиаде В список участников вошли Михаил Павлов, Алексей Коровашков, Захар Петров, Иван Штыль, Олеся Ромасенко, Светлана Черниговская, Виталий Ершов, Анастасия Долгова и Максим Спесивцев.…
🇷🇺 Каноист Захар Петров стал победителем европейского отборочного турнира к Олимпийским играм в Париже

Спортсмен преодолел дистанцию 1 000 м за 3 минуты 47,02 секунды. Этот старт является единственной возможностью для россиян отобраться на Олимпиаду.

Днем ранее олимпийские лицензии получили Алексей Коровашков и Иван Штыль, выступающие в каноэ-двойках.

📷 Федерация гребли на байдарках и каноэ России
🇷🇺🇧🇾 Зрелищный матч выдали сборные в майском турне. Но победа оказалась за россиянами

🏒 После первого первого периода белорусы выигрывали. А во втором и третьем сборная России выдала мощный камбэк 💪

🇷🇺 Российские спортсмены завоевали восемь золотых медалей на чемпионате Европы по самбо, который проходит в сербском Нови‑Саде

📷 Центр спортивной подготовки Пермского края
🇷🇺 Борец греко-римского стиля Сергей Кутузов завоевал олимпийскую лицензию на квалификационном турнире в Стамбуле

Россиянин победил грузина Юрия Ломадзе по очкам – 5:3 (до 77 кг).

Также, в схватке за лицензию Артур Саргсян победил представителя Германии Лукаса Лазогианиса со счетом 3:1 (до 97 кг).

📷 Федерация спортивной борьбы России
Forwarded from Матч ТВ
«Реал» глубоко в сердце у Хабиба. Но вчера боец не поехал в Мадрид 🙅‍♂️

Выбрал родной край. Махачкалу. Посетил игру местного «Динамо» и вывел на поле ветерана. Достойно 👏

Кстати, обе команды победили. Двойной праздник 🥳

@Match_TV
🟡 «Юнион» впервые за 110 лет стал обладателем Кубка Бельгии по футболу

⚽️ Финал с «Антверпеном» завершился со счетом 1:0, гол в конце первого тайма забил Коки Матида.

📷 ANP via Getty Images
🔥 «Аль-Наср» до последнего борется за чемпионство. Дубль на счету Криша Брозовича

Тяжелейший матч для гостей, но Марцело смог помочь команде вырвать победу в компенсированное время.

🤩 «АТАЛАНТА» В ФИНАЛЕ ЛИГИ ЕВРОПЫ

🔵 Команда Гасперини разобралась с «Марселем» при помощи Лукмана, у него 1+1. Миранчук вышел на 55 минуте, но голевыми действиями не отметился.

Обзор матча 👉 тут 👈

🤩 Гуд ибенинг бай, Лига конференций. «Олимпиакос» встретится с «Фиорентиной» в решающем матче

🇬🇷 Всё благодаря пяти голам Эль-Кааби за два матча. Греческий клуб сыграет в финале Еврокубка впервые за 53 года.