newcode.fun {/}
5.15K subscribers
130 photos
8 videos
4 files
112 links
Download Telegram
DEV - 10%

обновление для star sub
обнова для обычных юзеров: 09.10.2024

Change Fucking Log {/}
[+]:
[+] Оптимизация до Махачкалы
[-]:
[-] анхук
💅10
ждёте обнову?
❤‍🔥26
тех.работы 😋
💊5
Можете играть закончили.
DEV - 10%
ChangeFuckingLog {/}:
[+]:
[+] Animations -> Меняет анимации клиента
[+] Interface -> Расписание евентов
[+] Esp -> Индикация предметов
[+] AttackAura -> Не бить, если ешь

[/]:
[/] Interface -> чут чут поменял
[/] Поменял анимацию перетаскивания драгоблов
[/] Triangle -> Изменил анимацию и впрочем то весь модуль

Обновление для стар саб, для обычных юзеров через 3 дня
❤‍🔥10
DEV - 10%

ChangeFuckingLog {/}:
[+]:
[+] Interface -> Убирать Уид, фпс, Время
[+] AttackAura -> Тип наведение
[+] Fly -> Элитра стоп
[+] Изменил Interface

[/]:
[/] Фикс хп теперь подбирается автоматически
[/] Фикс хп улучшен, показывает без задержке
[/] Улучшил анимации
вкину инсайдик:
Закупитесь премками и Особенно star sub 🌟, ибо редкость и уникальность на них вырастет
❤‍🔥5
Жышы пишы блааа, лит енерджи 😎
❤‍🔥11
Сегодня будет мини блог от 2-ух задротов 100к часов в майнкрафте
Мини блог часть 2:
Я животное в кампусах
💅3
Мини блог часть 3:
Мы в компах, тут Моники 500Гц. Прикиньте ебало администраторов, когда типы покупают Прошку по 2к рублей, и играют ни доту, ни кс, а Майкнрафт рв с читами, так еще и с пивасом :>
❤‍🔥13
Мини влог часть 4:
Впервые для себя отрываю доту
💊8
💅4
❤‍🔥1
Мы заказали кушать
❤‍🔥4
Конец!
~Некстик умер
14.88.1988 - 19.10.2024 🫨


Ну а так нихуевый сегодня вышел, очень веселый, сделал постов на месяц так что можно ничего не постить еще месяц.

Теперь скиньтесь на похороны некстика (мне на 🍺, на некстика я хуй клал)
купив премку

Dev - 10%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💅13
DEV - 10%
мини апдейтик в основном для фикса багов
ChangeFuckingLog {/}:

[+]:
[+] Добавили иконки в меин меню
[+] AttackAura -> чек бокс "проверять наведение"
[+] AttackAura -> улучшил логику ударов


[/]:
[/] Изменил ElytraTarget теперь идут криты, если не идут криты в ElytraVector я ломаю пальцы некстику
[/] Изменил Интерфейс, но работы над ним всё еще будут вестить
[/] Изменил PanelClick, но работы над ним всё еще будут вестить
[/] пофиксил оптимизацию
P. S. Для обычных прем обнова через 2 дня <3