Ещё раз про первый модуль Пространства-7, который стартует уже завтра в 18.00 по мск
➡️ Доступ для участия в первом модуле через бот https://t.me/baza_znanij_bot
➡️ Для Кыргызстана, Украины, стран Евросоюза, США, ИЗРАИЛЯ https://t.me/tribute/app?startapp=spUS
#пространство7
#пространство7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Послание вечера для вас:
если вам сейчас трудно и плохо…
В вас есть всё, чтобы справиться
Вас не определяют ваши ошибки
Не вините себя за отсутствие сил - вы не железный человек
Вы всегда сможете начать всё сначала
Обнимаю❤️
#посланиевечера
если вам сейчас трудно и плохо…
В вас есть всё, чтобы справиться
Вас не определяют ваши ошибки
Не вините себя за отсутствие сил - вы не железный человек
Вы всегда сможете начать всё сначала
Обнимаю❤️
#посланиевечера
👏26🥰18🙏9🤗3😘2
Психолог Елена Скрабовская pinned «Условия участия в «Пространстве-7» Если стартуете в «Базе знаний» 22 сентября. 1-й модуль — Базовый 📅 Сентябрь–октябрь 💰 2 500 ₽ 2-й модуль — Углублённый (внутренние конфликты) 📅 Ноябрь 💰 10 000 ₽ 3-й модуль — Продвинутый (недопущения) 📅 Декабрь 💰 12…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤🔥1🥰1
Ну всё, даже звёзды с нами в Пространстве, они нам благоволят! 😊
👍19🔥1
В этом году у меня произошло много изменений, внутри меня и вокруг меня. Они дались нелегко, были трудными и иногда болезненными, но все они оказались необходимыми и важными для того, чтобы двигаться дальше.
И вот к чему я пришла: сейчас мне абсолютно неинтересно устраивать большие шумные запуски и доказывать, зачем людям это нужно.
Мне не хочется тратить энергию на то, чтобы придумывать, какими словами вдохновить и что пообещать.
О том, какие результаты возможны, лучше расскажут те, кто уже прошёл мои программы. Я собрала их отзывы в отдельный канал, там можно ещё раз спокойно почитать истории участников и увидеть, как меняется жизнь, когда начинаешь работать с собой.
✅ Отзывы здесь https://t.me/skrabovskayaotzyvy
Я создаю продукт, который сам по себе будет полезен и нужен, продукт, который помогает людям на самом деле. И я хочу вести этот продукт так, как умею: с вниманием, честностью и глубиной, а не доказывать, что этот опыт кому-то обязательно будет полезен и изменит его жизнь навсегда.
Мне часто пишут: «Лена, а вы точно уверены, что у меня получится? Что изменится жизнь? Что я справлюсь?»
И честный ответ у меня один: я не знаю.
Я не могу обещать вам то, что ни один психолог не сможет гарантировать, а если кто-то и гарантирует - мой совет: берегитесь этого специалиста.
Каждый человек - это отдельный мир. С уникальной историей и чувствами. У кого-то путь будет быстрее, у кого-то длиннее. У кого-то появится лёгкость уже через неделю, а кому-то захочется всё обдумать, прожить, перепробовать и результат будет созревать постепенно.
Но я знаю, что каждый, кто однажды оказывается в моём Пространстве, перестаёт быть один на один со своим неврозом. И это всегда переломный момент.
Я знаю, что здесь есть всё, что помогло мне самой: опыт, терапия, знания, практики, поддержка.
Я знаю, что в Пространстве мы учимся не бороться с собой, а жить и я знаю, что если вы возьмёте эти инструменты в руки, они точно будут работать.
Но самый главный шаг здесь будет не за мной.
Не потому, что я вдохновила или убедила, а потому, что вы решите, что хотите жить по-другому.
Это ваш путь. И вы встаёте на него не потому, что я пообещала, а потому что вы сами решили пройти его. И в чём я точно уверена и могу вам пообещать - ваша жизнь уже никогда не будет прежней.
Добро пожаловать в ПРОСТРАНСТВО-7.
Старт первого блока сегодня 22 сентября, в 18.00 по мск.
Вы ещё успеваете впрыгнуть в последний вагон.
➡️ Доступ для участия в первом модуле через бот https://t.me/baza_znanij_bot
➡️ Для Кыргызстана, Украины, стран Евросоюза, США, ИЗРАИЛЯ https://t.me/tribute/app?startapp=spUS
#пространство7
И вот к чему я пришла: сейчас мне абсолютно неинтересно устраивать большие шумные запуски и доказывать, зачем людям это нужно.
Мне не хочется тратить энергию на то, чтобы придумывать, какими словами вдохновить и что пообещать.
О том, какие результаты возможны, лучше расскажут те, кто уже прошёл мои программы. Я собрала их отзывы в отдельный канал, там можно ещё раз спокойно почитать истории участников и увидеть, как меняется жизнь, когда начинаешь работать с собой.
✅ Отзывы здесь https://t.me/skrabovskayaotzyvy
Я создаю продукт, который сам по себе будет полезен и нужен, продукт, который помогает людям на самом деле. И я хочу вести этот продукт так, как умею: с вниманием, честностью и глубиной, а не доказывать, что этот опыт кому-то обязательно будет полезен и изменит его жизнь навсегда.
Мне часто пишут: «Лена, а вы точно уверены, что у меня получится? Что изменится жизнь? Что я справлюсь?»
И честный ответ у меня один: я не знаю.
Я не могу обещать вам то, что ни один психолог не сможет гарантировать, а если кто-то и гарантирует - мой совет: берегитесь этого специалиста.
Каждый человек - это отдельный мир. С уникальной историей и чувствами. У кого-то путь будет быстрее, у кого-то длиннее. У кого-то появится лёгкость уже через неделю, а кому-то захочется всё обдумать, прожить, перепробовать и результат будет созревать постепенно.
Но я знаю, что каждый, кто однажды оказывается в моём Пространстве, перестаёт быть один на один со своим неврозом. И это всегда переломный момент.
Я знаю, что здесь есть всё, что помогло мне самой: опыт, терапия, знания, практики, поддержка.
Я знаю, что в Пространстве мы учимся не бороться с собой, а жить и я знаю, что если вы возьмёте эти инструменты в руки, они точно будут работать.
Но самый главный шаг здесь будет не за мной.
Не потому, что я вдохновила или убедила, а потому, что вы решите, что хотите жить по-другому.
Это ваш путь. И вы встаёте на него не потому, что я пообещала, а потому что вы сами решили пройти его. И в чём я точно уверена и могу вам пообещать - ваша жизнь уже никогда не будет прежней.
Добро пожаловать в ПРОСТРАНСТВО-7.
Старт первого блока сегодня 22 сентября, в 18.00 по мск.
Вы ещё успеваете впрыгнуть в последний вагон.
#пространство7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
До старта 1-го модуля большой терапевтической программы «Пространство без невроза-7» осталось меньше 4-х часов.
Уже распечатала тезисы первого занятия. Скоро начинаем наш путь к свободе от невроза!
Уже распечатала тезисы первого занятия. Скоро начинаем наш путь к свободе от невроза!
👍17
Готовлюсь к старту Пространства, для меня это всегда огромная ответственность и радость.
За моей спиной стоят люди, которые пришли ко мне со своей тревогой, со своими сомнениями, со своей надеждой, и доверили мне самое ценное - свой внутренний мир.
Для меня Пространство - это не просто программа. Это возможность быть рядом с вами, поддерживать, вести шаг за шагом, чтобы вы могли перестать жить в страхе и тревоге, перестали всё время ждать симптома и снова научились жить свободно, без постоянного контроля и изнуряющего напряжения.
Каждое Пространство - это отдельная история и сегодня начинается новая. Я готовлюсь к ней с особым вниманием и воодушевлением, потому что знаю, насколько это важно и для вас.
Уже через час мы начинаем Пространство-7🌹
#пространство7
За моей спиной стоят люди, которые пришли ко мне со своей тревогой, со своими сомнениями, со своей надеждой, и доверили мне самое ценное - свой внутренний мир.
Для меня Пространство - это не просто программа. Это возможность быть рядом с вами, поддерживать, вести шаг за шагом, чтобы вы могли перестать жить в страхе и тревоге, перестали всё время ждать симптома и снова научились жить свободно, без постоянного контроля и изнуряющего напряжения.
Каждое Пространство - это отдельная история и сегодня начинается новая. Я готовлюсь к ней с особым вниманием и воодушевлением, потому что знаю, насколько это важно и для вас.
Уже через час мы начинаем Пространство-7🌹
#пространство7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍8🥰1