73 subscribers
68 photos
6 videos
1 file
47 links
Ни дня без открытий
Download Telegram
так! под @aita_calories_bot ищу теперь волонтера для генерации ai-контента

знаете кого-нибудь кто подходит под описание? нужен(-на) прям хастл бадди!
👎21👍1
2🔥1
неожиданно
🤔3🔥1
Forwarded from Dima Pukhov
закрыл январь! 21 час на бегу, 185км
🔥81
😁4👍1
запустил линейку брендированных яичных белков!

всех с праздником 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
видели какой я популярный в тредс?)
🔥31
Ребят, есть кто не инженер и как-то использует вайбкодинг тулы? Хочу пообщаться!) Напишите в комменты или в личке – буду рад узнать что да как делаете)
помните пост в тредс который у меня залетел на 1к лайков? так вот в формате рилса он залетел на 41к лайков и продолжает набирать обороты

из забавного:
1/ пришли в комменты авторы фоток которые я брал за основу. без претензий как я понимаю
2/ тонна комментов формата «I’m getting old… Dolores looks sexy now»
3/ больше всего лайкают на фото Хагрида на велике
4/ то что мне показалось ляпом, многие отметили как «очень похоже на Волондеморта». Нано Банано прикрепил личный номер булавками прямо на его кожу (никто в жизни так не делает ессно)

также был комментарий который описывает этот рилс как «most millenial thing ever»
16
Никогда не давал взяток и вот сегодня тайский мент развел меня на свою грязную коррупционную схему.

Чувствую что открылся новый мир возможностей.
😁7
урок выучен! двигаемся на индрайве! кстати, ребята с севера делали
Ого смотрите что Казахстан 🇰🇿 запустил! Не отстоют от Эстонии 🇪🇪 :)

eResidency Казахстана через мобильный апп. Ты получаешь eSim, ИНН и банковские счета удаленно! И платишь $499 не кому-то а в бюджет 🇰🇿


PS: пришла смерть всем кто открывает карты иностранных банков Россиянам за $1500
PPS: сори, это не оф приложение, надо лучше делать факт чекинг ахах 🙈
PPS: это оф приложение, но почему оно выглядит как скам 😭 паблишер какая-то частная контора. короч вот ссылка на оф вебсайт правительства КЗ https://eresidency.gov.kz/en
2🔥2
Сколько вы едите белка в день? 🐿️

Считается что базовый минимум – это один грам на киллограм. Если ты на спортике, то требуется больше.

Также и коровы – если корова не молокодающая то 1г белка на 1кг массы и молокодающим 1.5+.

Но коровы не едят белок. Коровы кушают только траву. В ней нет белка.

Оказывается у коров есть реактор-ферментатор для генерации белка внутри. Это рубец объемом 100л+.

Процедура выглядит так: корова есть траву -> трава попадает в рубец -> становится топливом для размножения бактерий внутри (вместе с азотом). Уже эти бактерии становятся источником белка для коров 🤯

Таким же образом питаются: овцы, козы и олени.

Есть еще зайцы, но у них белок формируется уже на выходе. Поэтому им важно есть еду повторно чтобы быть в форме.
😱3
Ребят, а кто делал виртуальных мобильных операторов? Типа ТМобайл / Airalo и другие travel esim?
👍1