73 subscribers
68 photos
6 videos
1 file
47 links
Ни дня без открытий
Download Telegram
ахах) видимо организаторы решили откапать фотки пятилетней давности)

было дело – питчил в питере! и коленки тряслись)
8😁1
Ваши впечатления от Squid Game #3?
Посоветуйте топового motion designer. Надо будет делать продающие видеоролики софта для YC стартапа!
Денис классный, присмотритесь!
Ищу людей

Ищу сразу несколько человек себе в команду и проектно на разные задачи:

1. Креативный продюсер

Делать от 10 до 50 крео в неделю.

В первую очередь строить процесс продкашена с фокусом на ТОП-перформеров, во вторую — что-то стряпать самому.

Иметь опыт работы на масштабе.

Парт-тайм/фулл-тайм.

2. Маркетинг-аналитик

Помочь с настройкой атрибуции в Meta ads, построением оперативных отчетов по трафику и прочими штуками.

Проектно.

3. Email-маркетолог

Запустить емейл-кампании по базе, сверстать конвертящие письма, настроить рассылки и автоматизации.

Проектно.

4. Дизайнер на баннеры

Руками и эйайем делать статические рекламные креативы. Качественно, быстро, много.

Парт-тайм/сдельно.

5. Дизайнер на видео


Руками и эйайем делать видео креативы — уметь в монтаж, моушен и анимацию.

Парт-тайм/сдельно.

С меня:

- Деньги;
- Перспективы;
- Гибкость;
- Адекватность;
- Респект.

Если что-то из списка выше вам откликается, пишите мне напрямую @denisdizzy

Если знаете кого-то подходящего — пошерьте ссылку на пост или сразу мой контакт.

Спасибо.
love it
17
пошла возня)
1🔥8
На прошлой неделе тестировал хук "подарю тебе стартап"! Давайте подведем итоги!

Во-первых, немного статистики!
1/ запостил на youtube – 1.7k views / 36 comments (почти все друзья, т.е. – вы! спасибо! ☺️)
2/ запостил в X – один reply, 1.6k views / 1 comment + 2 spam comments
3/ запостил в Trheads – ни-че-го

Во-вторых, у нас есть победитель!!! Это Тигран! Тигран – клиент meetlala.io и предложил сделать тулзу для преподавателей музыки! Очень рад что Тигран выиграл, тк в этом домене я что-то понимаю 😂

В-третьих, когда будет стрим? Я обещал сделать вчера, но вчера было таааак лень 😀 Стрим проведу сегодня в 21:00 по Еревану!!! Так что готовьтесь!

Чтобы не пропустить – подписывайтесь на мой ютубчик! https://www.youtube.com/@puhoshville-en
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21
ну и конечно же уже готов thumbnail!
3
такого я не ожидал ...

ну что, это была отличная попытка, всем спасибо кто подключился!)

что произошло: во время эфира комп стал лагать дико из-за obs. стрим встал) на месте разобраться не получилось – поэтому я беру время пошаманить настройки стрима и выйти в следующий раз с места на котором остановились)

статистика:
1/ 1 час 11 минут стрима
2/ 29 показов
3/ в пике 13 человек смотрело стрим (ебааааать!!!!)
4/ 0 подписчиков (а очень хотелось, теперь мотивация падает)

мне нужен контент и что-то, надеюсь получится нарезать на рилсы))

Ну что, я считаю первый стрим на канале Fail Forward однозначно принес инсайтов) буду продолжать 🖐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥2
я нашел АРСЕНИЯ

https://youtube.com/@vrsen?si=ziWXlll80MJozLR7

храни тебя господь Арсений!

65к фоловеров, тоже технический домен ииии … произношение как у меня 🗣

вот мой proof of concept 🔥 добавляет больше веры в ведение контента на англицком
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1🔥1
на выхах клепал рилсы, тут рассказал про внутрянку процесса)

https://www.instagram.com/reel/DPKO1vBCN8z/?igsh=eThldjV6N20yd2wy
3🔥3
Ребят, кто может познакомить меня с хэдами / c-level Muse Group (Ultimate Guitar etc)? напишите плз мне в личку @puhoshville
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
продвигаю продукт как могу
😁52🔥2
йоу! давно не было вестей! а все потому что мы с командой потели над новым продуктом! и вот вышли на Product Hunt с – Video Localization!

Будет минутка – поддержи лайком и комментом 🔥

УСТРОИМ СРАЧ В КОММЕНТАХ!!! GO-GO-GO

https://www.producthunt.com/products/algebras-ai/launches/video-localization-by-algebras
🔥3
в первые два часа вырвались хорошо вперед и теперь нас нагоняют вайбкодеры!

вообще удивительно что нас зафичирили! заполнили вчера анкеты, и PH сами перенесли наш лонч на завтра, даже не предупредив!

заметили это за 50 минут до запуска! боялись что раз мы в последний момент дату лонча меняем – то и фичеринг слетит, но тьпу-тьпу пронесло

PS: можно помочь нам оторваться от вайбкодеров которые дышат нам в затылок! лайкнуть туть https://www.producthunt.com/products/algebras-ai/launches/video-localization-by-algebras
3
воу-воу такой накал, что аж Product Hunt немного прилег.

и такое тоже бывает!
😁1
Второе золото! Спасибо дорогие 💌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍4
так! под @aita_calories_bot ищу теперь волонтера для генерации ai-контента

знаете кого-нибудь кто подходит под описание? нужен(-на) прям хастл бадди!