Forwarded from Дворцовая борзая
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Я доволен и все довольны!»
Примерно так губернатор Петербурга Александр Беглов ответил на вопросы о новогоднем оформлении города.
А тем, кто вдруг не разделяет этого восторга, предложили приходить и украшать самим. Мол, критиковать легко, делать сложно. Хотя, конечно, сложнее, чем вообще ничего не делать, пока никто не придумал, Александр Дмитриевич.
Отдельно подчеркнул, «город украшается тематически».
Тема этого года, судя по всему «Город грехов».
Примерно так губернатор Петербурга Александр Беглов ответил на вопросы о новогоднем оформлении города.
А тем, кто вдруг не разделяет этого восторга, предложили приходить и украшать самим. Мол, критиковать легко, делать сложно. Хотя, конечно, сложнее, чем вообще ничего не делать, пока никто не придумал, Александр Дмитриевич.
Отдельно подчеркнул, «город украшается тематически».
Тема этого года, судя по всему «Город грехов».
🤣12🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И действительно…
я обожаю Петербург и считаю его городом своей души, но это правда стыдно… бесполезно сравнивать с Москвой, но в контексте озвученных бюджетов оно само напрашивается
я обожаю Петербург и считаю его городом своей души, но это правда стыдно… бесполезно сравнивать с Москвой, но в контексте озвученных бюджетов оно само напрашивается
💔18👍8🤣3
Изо всех сил создаем себе новогоднее настроение, наши семейные рецепты: 🍷
- «Щелкунчик»: классика, которая работает
- бутерброды с икрой на завтрак
- мамин холодец в холодильнике
- Гринч во весь экран (вот прямо сейчас пишу текст под диванный просмотр)
- спонтанно возбудить семейный чат предложением совместно провести новогоднюю ночь
а как ваш кристмас муд? на подходе?
- «Щелкунчик»: классика, которая работает
- бутерброды с икрой на завтрак
- мамин холодец в холодильнике
- Гринч во весь экран (вот прямо сейчас пишу текст под диванный просмотр)
- спонтанно возбудить семейный чат предложением совместно провести новогоднюю ночь
а как ваш кристмас муд? на подходе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29🔥4❤🔥2
Когда я работала продюсером на MTV (давно!) за пару недель до 31 декабря мне прилетела задача: Таня, эфирная новогодняя ночь на тебе. Даже далекому от телевидения человеку понятно - за это время можно снять только заставку с горящим камином, а с нашими на тот момент бюджетами - даже это вряд ли.
Мы сняли на зеленке какие-то скетчи с лицами канала, но это всё было заплаткой безысходности, но не идеей. 29 декабря у меня были билеты в Петербург, я искренне планировала встретить Новый год с друзьями в любимом городе, у нас был стол в Джельсомино (кто не в курсе - это моднейшее караоке в 2010-х), итак…стол.караоке.
Мне в голову пришла гениальная идея: весь новогодний плейлист клипов MTV оттитровать под караоке!
Да, тогда не было программ, через которые можно прогнать видео и получить результат )) был вариант отдать титры в сторонний продакшен, но суть караоке же в том, что нужные слова в нужный момент подсвечиваются, а это уже какая-то запредельная графика с учетом сроков и плейлиста клипов на насколько часов. В итоге было решено отдать эту задачу нашему отделу выпуска (Кира, люблю!), уверена меня прокляли тогда не один раз, но главное было то, что у той самой ночи MTV случились цифры, а новогоднее караоке стало фишкой на много лет вперед. Вот такая новогодняя история, мальчики и девочки. А знаете, о чем она?
О том, что зритель - это вы. И делать нужно то, что вам самим хотелось бы посмотреть.
Мы сняли на зеленке какие-то скетчи с лицами канала, но это всё было заплаткой безысходности, но не идеей. 29 декабря у меня были билеты в Петербург, я искренне планировала встретить Новый год с друзьями в любимом городе, у нас был стол в Джельсомино (кто не в курсе - это моднейшее караоке в 2010-х), итак…стол.караоке.
Мне в голову пришла гениальная идея: весь новогодний плейлист клипов MTV оттитровать под караоке!
Да, тогда не было программ, через которые можно прогнать видео и получить результат )) был вариант отдать титры в сторонний продакшен, но суть караоке же в том, что нужные слова в нужный момент подсвечиваются, а это уже какая-то запредельная графика с учетом сроков и плейлиста клипов на насколько часов. В итоге было решено отдать эту задачу нашему отделу выпуска (Кира, люблю!), уверена меня прокляли тогда не один раз, но главное было то, что у той самой ночи MTV случились цифры, а новогоднее караоке стало фишкой на много лет вперед. Вот такая новогодняя история, мальчики и девочки. А знаете, о чем она?
О том, что зритель - это вы. И делать нужно то, что вам самим хотелось бы посмотреть.
1❤43🔥20😍6❤🔥3
Такой архив прислали!!! В подтверждение вчерашней истории, которая не только у меня вызвала приступ ностальгии. Это съемка тех самых скетчей на зеленке на разогрев к караоке марафону ))
Рядом со мной Денис Хорешко - легенда MTV всех поколений, автор и сценарист, его шутками в ушах говорили ваши любимые ведущие в «Бодром утре», а затем и в «Вечернем Урганте».
Рядом со мной Денис Хорешко - легенда MTV всех поколений, автор и сценарист, его шутками в ушах говорили ваши любимые ведущие в «Бодром утре», а затем и в «Вечернем Урганте».
❤21🔥6👍5
Ходили с Соней на новый «Зверополис»: мое продюсерское сердце всегда греет финальная сцена после титров - оставить 30 секунд мультфильма после 6 минут титров с именами создателей проекта - это огромное уважение к команде. Для зрителя мультфильм - это 1,5 часа хорошего настроения с попкорном, а для тысячи человек - несколько лет жизни и огромного труда
👍28❤18
Очевидцы случившегося.
С Новым годом! Надеюсь, вы загадали дерзкие желания, потому что именно они сбываются чаще всего!🤍 🎄
С Новым годом! Надеюсь, вы загадали дерзкие желания, потому что именно они сбываются чаще всего!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥7👍1
Обожемой, коллаборация Гринча и Adidas, мне срочно надо…
скроллинг шоппинга, который никогда не случится, мой любимый дофамин в телефоне, круче бесконечных рилсов о том, как нужно жить ))
скроллинг шоппинга, который никогда не случится, мой любимый дофамин в телефоне, круче бесконечных рилсов о том, как нужно жить ))
❤22🤔1
Абсолютно убеждена, от нас скрывают эту правду…
Ченнинг Татум - первый опытный образец ИИ актера. Ну не может он быть настоящим. Сегодня смотрели «Покажи мне Луну» / «Fly me to the moon»: ретро-гламурный ромком о манипуляции массами. Если нравился «Хвост виляет собакой», это примерно о том же. Но с Ченнингом Татумом. Красивый фильм о мифологии американской мечты, как ни крути, в этой корпорации работают самые крутые маркетологи. А фильм клевый, посмотрите.
Ченнинг Татум - первый опытный образец ИИ актера. Ну не может он быть настоящим. Сегодня смотрели «Покажи мне Луну» / «Fly me to the moon»: ретро-гламурный ромком о манипуляции массами. Если нравился «Хвост виляет собакой», это примерно о том же. Но с Ченнингом Татумом. Красивый фильм о мифологии американской мечты, как ни крути, в этой корпорации работают самые крутые маркетологи. А фильм клевый, посмотрите.
❤13😁9👍4
Любимый Джонни Ноксвилл (почему любимый - фото справа 🩷 ) ведущий нового сезона «Фактора Страха».
- Новый формат и название: шоу возвращается как Fear Factor: House of Fear. Участники не только проходят испытания, но и живут вместе (а я всегда говорила, что в этом ключ))
- Приз в 200 000$ достанется одному из 14 участников.
- Джонни Ноксвилл рожден для этой роли. Как будто это вот естественное продолжение безумств Jackass. Он прикладывал всех электрошокером и жег в огне до того, как это стало мейнстримом.
- 14 января - премьера на Fox и на стриминге Hulu. Конкуренция эфира и диджитала официально отменена.
Испытания из этого сезона смотрите скоро во всех российских реалити😏
Мне от испытания с пленкой стало дурно даже за пару секунд его показа в ролике (забираем в новую «Ставку»?)
- Новый формат и название: шоу возвращается как Fear Factor: House of Fear. Участники не только проходят испытания, но и живут вместе (а я всегда говорила, что в этом ключ))
- Приз в 200 000$ достанется одному из 14 участников.
- Джонни Ноксвилл рожден для этой роли. Как будто это вот естественное продолжение безумств Jackass. Он прикладывал всех электрошокером и жег в огне до того, как это стало мейнстримом.
- 14 января - премьера на Fox и на стриминге Hulu. Конкуренция эфира и диджитала официально отменена.
Испытания из этого сезона смотрите скоро во всех российских реалити
Мне от испытания с пленкой стало дурно даже за пару секунд его показа в ролике (забираем в новую «Ставку»?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍11🤔2