ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
1.86K subscribers
2.64K photos
567 videos
1 file
126 links
Канал телепродюсера и шоураннера Татьяны Мироновой @tmyata

Вся жизнь - реалити
Download Telegram
Вчера победил гедонист, без вопросов.

Новый ресторан ребят из Dreamteam - Selfedge Chinois. Современная китайская кухня, и фирменный raw bar с нигири и сашими

И супер компания Саши Малича с Настей с бесконечными разговорами о том, что работает лучше: делать или пи… говорить. Самая актуальная нынче тема для обсуждения как с друзьями, так и с психологом )
14🔥4👍1
Про Ксюшу Бородину и Колю Сердюкова. Этот скрин мне сегодня прислали десяток раз. Мы действительно приглашали Ксюшу и Колю в «Ставку». И в первый сезон, и в новый сезон. И мне очень жаль, что страх «фантазийного» монтажа останавливает их от участия в нашем реалити.

Для меня это личная боль, потому что ни в одном проекте мы никогда не монтировали параллельную реальность. Коля был с нами на «Влюбись, если сможешь», там простора на сценарный монтаж - выше крыши, но мы никогда не пользовались этим инструментом, потому что это ломает весь принцип жанра и наш персональный кайф. Все участники первого сезона «Ставки на любовь» (я уверена!) поехали бы на проект снова, потому что после эфиров они знают, что зритель увидел то, что происходило на самом деле. Редкое эмоциональное «это всё монтаж» касалось исключительно того, что не всё вошло в эфир, уложить три съемочных дня в 2,5 часа эфира - это алхимия чистой воды.

У нас собран крутейший кастинг второго и третьего (да!) сезонов «Ставки на любовь», но если Ксюша и Коля решатся на участие, мы с командой и миллионы зрителей будем этому рады. Лично мне было бы дико интересно посмотреть на них за ставочным столом.
36👏16❤‍🔥8
Forwarded from ВСЕ РЕАЛИТИ
ИТОГИ ГОДА!
Лучшее реалити-шоу 2025!

По версии наших подписчиков, лучшим реалити-шоу 2025 года становится «Ставка на любовь» от телеканала «Пятница!», набрав более 30% голосов!

#итогигода
134🔥22
умчались в Петербург из напрочь перекрытой Москвы… впереди домашний Новый год в пижамах, елка в гостиной и любимые. Короткая передышка перед новым эмоциональным рабочим марафоном.
37👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Я доволен и все довольны!»

Примерно так губернатор Петербурга Александр Беглов ответил на вопросы о новогоднем оформлении города.

А тем, кто вдруг не разделяет этого восторга, предложили приходить и украшать самим. Мол, критиковать легко, делать сложно. Хотя, конечно, сложнее, чем вообще ничего не делать, пока никто не придумал, Александр Дмитриевич.

Отдельно подчеркнул, «город украшается тематически».
Тема этого года, судя по всему «Город грехов».
🤣12🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И действительно…

я обожаю Петербург и считаю его городом своей души, но это правда стыдно… бесполезно сравнивать с Москвой, но в контексте озвученных бюджетов оно само напрашивается
💔18👍8🤣3
Изо всех сил создаем себе новогоднее настроение, наши семейные рецепты: 🍷

- «Щелкунчик»: классика, которая работает
- бутерброды с икрой на завтрак
- мамин холодец в холодильнике
- Гринч во весь экран (вот прямо сейчас пишу текст под диванный просмотр)
- спонтанно возбудить семейный чат предложением совместно провести новогоднюю ночь

а как ваш кристмас муд? на подходе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29🔥4❤‍🔥2
Когда я работала продюсером на MTV (давно!) за пару недель до 31 декабря мне прилетела задача: Таня, эфирная новогодняя ночь на тебе. Даже далекому от телевидения человеку понятно - за это время можно снять только заставку с горящим камином, а с нашими на тот момент бюджетами - даже это вряд ли.

Мы сняли на зеленке какие-то скетчи с лицами канала, но это всё было заплаткой безысходности, но не идеей. 29 декабря у меня были билеты в Петербург, я искренне планировала встретить Новый год с друзьями в любимом городе, у нас был стол в Джельсомино (кто не в курсе - это моднейшее караоке в 2010-х), итак…стол.караоке.

Мне в голову пришла гениальная идея: весь новогодний плейлист клипов MTV оттитровать под караоке!

Да, тогда не было программ, через которые можно прогнать видео и получить результат )) был вариант отдать титры в сторонний продакшен, но суть караоке же в том, что нужные слова в нужный момент подсвечиваются, а это уже какая-то запредельная графика с учетом сроков и плейлиста клипов на насколько часов. В итоге было решено отдать эту задачу нашему отделу выпуска (Кира, люблю!), уверена меня прокляли тогда не один раз, но главное было то, что у той самой ночи MTV случились цифры, а новогоднее караоке стало фишкой на много лет вперед. Вот такая новогодняя история, мальчики и девочки. А знаете, о чем она?

О том, что зритель - это вы. И делать нужно то, что вам самим хотелось бы посмотреть.
143🔥20😍6❤‍🔥3
Такой архив прислали!!! В подтверждение вчерашней истории, которая не только у меня вызвала приступ ностальгии. Это съемка тех самых скетчей на зеленке на разогрев к караоке марафону ))

Рядом со мной Денис Хорешко - легенда MTV всех поколений, автор и сценарист, его шутками в ушах говорили ваши любимые ведущие в «Бодром утре», а затем и в «Вечернем Урганте».
21🔥6👍5