ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
1.86K subscribers
2.64K photos
567 videos
1 file
126 links
Канал телепродюсера и шоураннера Татьяны Мироновой @tmyata

Вся жизнь - реалити
Download Telegram
Мой декабрь состоит из бесконечных имен в таблицах, слов в сценариях, выбора миллиона платьев из миллиарда (к сожалению, не себе), попыток сложить пять и пять так, чтобы в итоге получилось два. Сообщения с приглашениями на открытия и black tie ужины без ответа и нон стоп переписки с кодовым подвесные камеры, генераторы, доставка, таможня, гонорары, сметы, каскадеры… и при всем этом в офисе такая классная атмосфера, какой я не помню давно. Да, иногда хочется чуть больше времени с детьми, разобрать, наконец, гардероб, нарядиться и пойти с мужем на тот самый black tie ужин, но как будто сейчас всё на своих местах. И несмотря на то, что просто - слово не из нашего словарика, я знаю, что текущий сценарий точно лучший из возможных.

И ещё бы какой-то волшебный рецепт, чтобы миллион класснючих идей смогли случиться в реальность…

Просто Крис сегодня сказала, что постоянно ждёт новых постов в канале, а их нет… 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
137🔥6🌚4
Захотела ужин с мужем: отвезли утром Соню в школу и поехали на Ленинградский вокзал. Я не была в Петербурге с августа, при этом продолжаю считать, что живу и в Москве, и в Петербурге. У меня в принципе регулярный внутренний диалог про разницу жизни в этих городах и такой же внутренний поиск баланса.
23🔥5
Forwarded from Марина Миронова
Меня спрашивают, зачем мне успешному управленцу с более, чем 30-летним стажем руководства своей компанией вдруг захотелось оставить кожаное кресло руководителя и заменить на бессонные ночи в поисках денег, людей в команду, знаний и опыта в совершенно незнакомом мне деле.

В силу определенных обстоятельств некогда известный в нашем городе фонд помощи бездомным собакам, на счету которого более 600 спасённых жизней остался без руководителя и доживал последние месяцы. Собаки в фонде были, а вот попечители «отваливались» один за другим.

Неравнодушным людям, варившимся во всей этой истории почти 9 лет было жалко и собак и само дело, выстроенное с большой любовью к питомцам, попавшим в беду. Но… Взваливать на себя эту махину никто не хотел.

Почему я? Не знаю, видимо я не смогла встроиться в ритм «жизни для себя», начать танцевать бачату, посещать курсы рисования и гончарного мастерства. Душа просила «дело» которому можно отдаться на все сто.
Всё началось, когда я увидела 4-х секундное видео про собаку-спинальника Стинки, одного из моих подопечных на протяжении нескольких лет. Этот пёс с неработающими задними лапами и такой счастливый! Как такое возможно?
Увиденное не шло у меня из головы. И вот уже мысли сложились в пост о нём и я поняла, что ни о чём другом больше думать не могу.

Так возникла мысль о фонде, как следующем этапе моей жизни.
Некоторое время я ещё металась от уверенного «Да» к трусливому «Нет», но чем больше меня отговаривали, тем больше я убеждалась, что я очень хочу этим заниматься.

Конечно, бросившись в спасение фонда с головой, я до конца ещё не осознаю, потяну ли, но в то же время понимаю какую-то физическую необъяснимую необходимость отдаться этому делу полностью.

Почему? Я думаю, что очень важно сохранить в себе и в условиях сегодняшнего жёсткого и жестокого мира прямо холить и лелеять способность сострадать. И постараться заразить этой потребностью как можно большее количество людей. Без этого, мне кажется, миру не выжить…

Важно при этом не скатиться в другую крайность и не превратиться в неадекватную особу, ставящую животных выше людей.
1🔥1712
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, это вот моя мама с текстом выше, которая решила уйти из управления своим бизнесом и свою невероятную энергию спасительства направить в Фонд, который она возглавила.

Я не могу не поделиться и не восхититься этим 🤍

Наверху мамина смелая рефлексия, а на видео история собак, которых удалось спасти и найти им новых хозяев. Я знаю, как ей сложно и страшно пойти в это, но если вы поддержите её, я буду очень благодарна! ♥️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30❤‍🔥5💔1
Опытным путем доказано: Москва - город эгоцентриков, Петербург - город гедонистов. А я и то и другое, поэтому мне сложно зафиксироваться 😐

На этом откровении отчаливаю на очередное нарядное открытие в Петербурге…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥184
Вчера победил гедонист, без вопросов.

Новый ресторан ребят из Dreamteam - Selfedge Chinois. Современная китайская кухня, и фирменный raw bar с нигири и сашими

И супер компания Саши Малича с Настей с бесконечными разговорами о том, что работает лучше: делать или пи… говорить. Самая актуальная нынче тема для обсуждения как с друзьями, так и с психологом )
14🔥4👍1
Про Ксюшу Бородину и Колю Сердюкова. Этот скрин мне сегодня прислали десяток раз. Мы действительно приглашали Ксюшу и Колю в «Ставку». И в первый сезон, и в новый сезон. И мне очень жаль, что страх «фантазийного» монтажа останавливает их от участия в нашем реалити.

Для меня это личная боль, потому что ни в одном проекте мы никогда не монтировали параллельную реальность. Коля был с нами на «Влюбись, если сможешь», там простора на сценарный монтаж - выше крыши, но мы никогда не пользовались этим инструментом, потому что это ломает весь принцип жанра и наш персональный кайф. Все участники первого сезона «Ставки на любовь» (я уверена!) поехали бы на проект снова, потому что после эфиров они знают, что зритель увидел то, что происходило на самом деле. Редкое эмоциональное «это всё монтаж» касалось исключительно того, что не всё вошло в эфир, уложить три съемочных дня в 2,5 часа эфира - это алхимия чистой воды.

У нас собран крутейший кастинг второго и третьего (да!) сезонов «Ставки на любовь», но если Ксюша и Коля решатся на участие, мы с командой и миллионы зрителей будем этому рады. Лично мне было бы дико интересно посмотреть на них за ставочным столом.
36👏16❤‍🔥8
Forwarded from ВСЕ РЕАЛИТИ
ИТОГИ ГОДА!
Лучшее реалити-шоу 2025!

По версии наших подписчиков, лучшим реалити-шоу 2025 года становится «Ставка на любовь» от телеканала «Пятница!», набрав более 30% голосов!

#итогигода
134🔥22
умчались в Петербург из напрочь перекрытой Москвы… впереди домашний Новый год в пижамах, елка в гостиной и любимые. Короткая передышка перед новым эмоциональным рабочим марафоном.
37👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Я доволен и все довольны!»

Примерно так губернатор Петербурга Александр Беглов ответил на вопросы о новогоднем оформлении города.

А тем, кто вдруг не разделяет этого восторга, предложили приходить и украшать самим. Мол, критиковать легко, делать сложно. Хотя, конечно, сложнее, чем вообще ничего не делать, пока никто не придумал, Александр Дмитриевич.

Отдельно подчеркнул, «город украшается тематически».
Тема этого года, судя по всему «Город грехов».
🤣12🤔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И действительно…

я обожаю Петербург и считаю его городом своей души, но это правда стыдно… бесполезно сравнивать с Москвой, но в контексте озвученных бюджетов оно само напрашивается
💔18👍8🤣3