ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
1.86K subscribers
2.64K photos
567 videos
1 file
126 links
Канал телепродюсера и шоураннера Татьяны Мироновой @tmyata

Вся жизнь - реалити
Download Telegram
После вчерашней серии среди нескольких тысяч комментариев нашлись те, кто писал, что шайбы в третьем испытании сделаны из пенопласта и невооруженным взглядом видна «подстава». И мол участники у нас супер актеры, а мы - хитрые организаторы, которые всех обманывают.

Илья, который почти падал в обморок во время прохождения, по этой логике в принципе заслуживает сразу главные роли во всех фильмах, потому что такие таланты не должны пропадать. Ладно, от эмоций к фактам.

На видео тесты этого испытания. Адам - профессиональный каскадер, но видно, что ему прохождение дается не очень легко. Настя - одна из наших администраторов. И ей очень тяжело поднимать шайбы. Тяжело, но реалистично - это и есть залог успешности испытания. Значит, оно работает. А ниже комментарий от Жени, нашего продюсера испытаний:

Подобные испытания проходят 3–4 этапа тестирования, чтобы сделать их сложными, но проходимыми.
Сначала трассу проверяют каскадёры, затем — люди без специальной подготовки.

Во время тестов (когда проходили неподготовленные ребята) мы поняли, что нужно убрать один диск, изначально их было больше)

Диски, которые на первый взгляд казались лёгкими, почти пенопластовыми, оказались довольно коварными.
В сухом виде они действительно весят немного — около 5–10 кг. Но стоит опустить их в воду, и они начинают впитывать влагу, как флористическая губка. В результате их вес увеличивается в несколько раз.

У участников было две возможные тактики:
либо стоять и ждать, пока вода стечёт из диска,
либо не терять время и ползти дальше, несмотря на вес.

Комментаторов, которые говорят о том, что если бы шайбы были тяжелыми, канат бы провисал, Женя отправил учить физику. Прямой цитаты не будет, потому что мат в соцсетях нынче не в тренде )

Всем спасибо, встречаемся через неделю 💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2911👏2
Если вдруг вы решите посмотреть «Дракулу» Люка Бессона, то пересмотрите лучше «Дракулу Брэма Стокера», которого снял в 1992 году Френсис Форд Коппола… Кастинга, лучше чем Вайнона Райдер, Гэри Олдмен, Энтони Хопкинс и Киану Ривз, не существует.

Зачем любимый Люк Бессон пошел на святую тему тупо пересняв некоторые сцены Копполы, мне непонятно. В общем, тот случай, когда не надо было…

Надеюсь, «Франкенштейн» Гильермо дель Торо будет лучше.

ПС ну просто за-чем?
👀106👍3👏1
Forwarded from Антиглянец
Ну не зря «Пятница» развернула такую бешеную активность по премьерам – первое место в прайм-тайм будних дней среди развлекательных каналов в Москве и Петербурге – это мощь!

Картозия, как всегда, отлетел в космос
🔥16
Как будто бы и комментарии лишние.

Make reality great again 🫶🏻
🔥17👏21
Forwarded from iGutsal
Пока все стонут про «медийную смерть ТВ», канал «Пятница!» стал королём Москвы и Питера в прайме, буквально создавая учебник по тому, как выживать и доминировать в современной медиасреде. Мою семью очевидно тоже посчитали, она голосует за реалити с Нигай-Айзой-Верещагиным.
22👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне вот астролог всегда говорил, что мне важно публичное признание (а есть те, кому не важно?)

Саша, лайк в карму от астролога и от меня.

Но тут важное, успех «Ставки на любовь» - это результат работы очень большого количества людей: и моего продакшена, и команды канала.

Перечислять всех бессмысленно, до вечера не разойдемся. Но без Тани Семкив проект в принципе не случился бы. И точно он был бы другим, если бы не страсть и любовь к реалити:

Шеф-редактор: Ася Лысенкова
Режиссер: Миша Полиит
Руководитель пост-продакшена: Андрей Колбутовский
Исполнительный продюсер: Маша Килякова, Арсений Утехин
Продюсер испытаний: Женя Яковлев
Оператор-постановщик: Леша Галич
Художник-постановщик: Коля Поспелов
Продюсер: Кристина Кучеева
Художник по костюмам: Дарья Воронцова
Звукорежиссер: Андрей Ехенов

И еще больше ста имен в списке, мысленно произнесла и поблагодарила каждого.
129🔥8👏7👍2❤‍🔥1
Ну всё, теперь мы точно выросли…

С MTV началось моё примерно всё: первая настоящая работа - я вела несколько программ на петербургском MTV, брала интервью у топовых звезд от Ленни Кравица и Moby до Ким Кэттролл, Prodigy, Джонни Ноксвилла и Джареда Лето. На MTV Россия началась моя продюсерская карьера, когда в 2009 году я переехала в Москву, а в 2011 году вышел первый сезон наших «Каникул в Мексике».

Но в самом начале было не это, а Дневной каприз после школы, прямые эфиры церемоний EMA и VMA, когда вместо сна и уроков, ты переживаешь возьмут ли Backstreet Boys очередную статуэтку или нет…

Оглядываешься назад и понимаешь, какой же всё-таки красивый у жизни сценарий, когда ты стараешься жить эту жизнь по любви.
🔥159😭4💘2🤔1
Ну просто, чтобы вы знали, ночью в Москве первый снег ожидают… я за то, чтобы это было красиво #визуализируем
25
🌟 Идеальный пример того, что не сделает ИИ.

Все сошли с ума на теме искусственного интеллекта, который сейчас всех заменит, поработит и будет управлять государствами.

А вот - новая рекламная кампания Moncler, в которой снялись два близких друга Аль Пачино и Роберт де Ниро, она называется Warmer Together, и, собственно, реальные отношения двух знаменитостей, как идеальная иллюстрация манифеста «Вместе теплее».

Могли бы эти картинки и видео быть сгенерированы ИИ? Безусловно! Но какой тогда во всем этом смысл? Какой смысл в искусстве, если в нем нет реальной личности?

Искусственный интеллект - это имитация человеческого разума. Это не про чувства и не про возможность созидать настоящее новое.

Вот сегодня наткнулась на креатив ростовского (кажется) ресторана, который выпустил вполне себе правдоподобные картинки Брэда Питта на террасе их ресторана. И снова - а смысл? Что это дает? Это не создает реальность, в которой Питт обедал в Ростове, и поэтому картинки эти совершенно бессмысленны. Просто фан.

ИИ - это отличный инструмент. Как телевидение, как интернет… и он про то, что мы с вами можем больше в тех сферах, которыми мы заняты. Но это не замена реальным текстам, реальным книгам, реальным людям и реальным эмоциям.

Классная кампания у Moncler. Я, собственно, вот об этом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27👏3💯2