С нетерпением жду, когда дорога между Петербургом и Москвой будет занимать не 4, а 2 часа.
Сапсаны перегружены, мест нет, билеты только покупать заранее.
Сосед проводит зум на ломаном английском, у смеющихся девушек за столиком еда в фольге и банка растворимого кофе.
Спасибо за наушники с шумоподавлением, хорошую книжку и постоянно отваливающийся интернет, который откладывает рабочий день ещё на пару часов.
Сапсаны перегружены, мест нет, билеты только покупать заранее.
Сосед проводит зум на ломаном английском, у смеющихся девушек за столиком еда в фольге и банка растворимого кофе.
Спасибо за наушники с шумоподавлением, хорошую книжку и постоянно отваливающийся интернет, который откладывает рабочий день ещё на пару часов.
❤18👍8
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
Свитер "СССР" после фотографий Лаврова с Аляски раскуплен на месяц вперед — ТАСС
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
Лавров прибыл на переговоры с США на Аляске в кофте с надписью СССР — РЕН ТВ
🔥11🤣2💊2
Если согрешила днем во имя идеальной картошки (паста за кадром), то вечером у меня перерыв с едой до следующего дня.
Интервальное голодание или модное слово - аутофагия, называйте как хотите. По простому - не жрать на ночь, как хорошая привычка во имя красоты и вечной молодости. И фраза-травма из моего детства, когда мне с 13 лет в балетном зале через день говорили, что я толстая. Так что «не жрать» - это рецепт проверенный годами (тактично не будем говорить - «десятилетиями»)
Сейчас в женских зож коммьюнити стало дико модно обсуждать спорт и питание с привязкой к циклу, и по факту в этом есть здравый смысл: все зож начинания действительно продуктивнее и легче проходить в начале цикла (эстроген растет - энергии на тренировки больше, углеводы усваиваются лучше), во время пмс бороться с углеводной комой - бессмысленно, растет прогестерон и ему сложно дается кардио, но ему очень нужны углеводы, потому что у вас гормональный режим сохранения энергии.
Начали с картошки - закончили гормонами, сторителлинг по зову души ))
Интервальное голодание или модное слово - аутофагия, называйте как хотите. По простому - не жрать на ночь, как хорошая привычка во имя красоты и вечной молодости. И фраза-травма из моего детства, когда мне с 13 лет в балетном зале через день говорили, что я толстая. Так что «не жрать» - это рецепт проверенный годами (тактично не будем говорить - «десятилетиями»)
Сейчас в женских зож коммьюнити стало дико модно обсуждать спорт и питание с привязкой к циклу, и по факту в этом есть здравый смысл: все зож начинания действительно продуктивнее и легче проходить в начале цикла (эстроген растет - энергии на тренировки больше, углеводы усваиваются лучше), во время пмс бороться с углеводной комой - бессмысленно, растет прогестерон и ему сложно дается кардио, но ему очень нужны углеводы, потому что у вас гормональный режим сохранения энергии.
Начали с картошки - закончили гормонами, сторителлинг по зову души ))
❤17👍11
Классное августовское воскресенье: дети босиком бегают в Севкабеле, почти дерутся за креветочную лапшу от Олега в Crevette.
В Брусницыне дневная пати: диджей ставит Тимати, J Lo и Prodigy, и трезвые зумеры несколько часов угорают в дофаминовых танцах.
Кайф, спасибо😍
В Брусницыне дневная пати: диджей ставит Тимати, J Lo и Prodigy, и трезвые зумеры несколько часов угорают в дофаминовых танцах.
Кайф, спасибо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🦄3🥰2😍2
Без запроса на красоту невозможно творчество.
Внешняя эстетика - это ключ, который открывает дверь к искусству. Чтобы создавать что-то, нужно сначала увидеть эту красоту в себе, в других и в мире вокруг.
Для меня красота - это то, каким я хочу видеть этот мир. Мои очки и моя реальность, которую я создаю.
Внешняя эстетика - это ключ, который открывает дверь к искусству. Чтобы создавать что-то, нужно сначала увидеть эту красоту в себе, в других и в мире вокруг.
Для меня красота - это то, каким я хочу видеть этот мир. Мои очки и моя реальность, которую я создаю.
❤22👍4💯4
Forwarded from ВСЕ РЕАЛИТИ
Татьяна Миронова, продюсер реалити-шоу «Ставка на любовь», поделилась эмоциями от просмотра шоу
Татьяна не смогла сдержать слез от увиденного. По ее словам, проект получился настоящим, эмоциональным и захватывающим.
«Ставка на любовь» в сентябре на «Пятнице!»
Ждём?
#Ставканалюбовь
Татьяна не смогла сдержать слез от увиденного. По ее словам, проект получился настоящим, эмоциональным и захватывающим.
«Ставка на любовь» в сентябре на «Пятнице!»
Ждём?
#Ставканалюбовь
2❤17🔥8👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну как можно не любить Прохора?
И скоро докинем в копилочку любви к Шаляпину. С 5 сентября в 19:00, по пятницам на Пятнице наше новое реалити «Ставка на любовь»🤍
И скоро докинем в копилочку любви к Шаляпину. С 5 сентября в 19:00, по пятницам на Пятнице наше новое реалити «Ставка на любовь»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤13👍8
Forwarded from Крыспертиза
Давно у нас не было всратых теорий заговора. А что если тренд на Буланову - хорошо продуманная пиар-кампания экстрасенсов с канала ТНТ?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁15❤12
В последний месяц видео из нашего «Места силы» про Буланову - одна из самых частых предложек во всех соц сетях у меня.
Когда проект воскрес спустя год после эфиров )))
Когда проект воскрес спустя год после эфиров )))
👍13❤6🤣6
Вернулась в свой московский офис, где мы с моими девчонками на холстах продолжаем заниматься любимым делом. За спиной Сити, и как будто вот этот человекомуравейник, где все знают, что им нужно делать и зачем они здесь, это именно то, что сейчас нужно.
Ещё не успела разобрать вещи, а меня уже зовут на интервью и большие форумы. Даю себе обещание перестать сравнивать Москву и Петербург, потому что в этой рефлексии - ноль пользы, только трата времени, которое по сути и есть главная ценность. Поэтому и выбираешь: живешь или говоришь.
В общем, привет, Москва. Я дома.
Ещё не успела разобрать вещи, а меня уже зовут на интервью и большие форумы. Даю себе обещание перестать сравнивать Москву и Петербург, потому что в этой рефлексии - ноль пользы, только трата времени, которое по сути и есть главная ценность. Поэтому и выбираешь: живешь или говоришь.
В общем, привет, Москва. Я дома.
1❤30🔥6
Сегодня в эфире Пятницы премьера нашего нового реалити-шоу «Ставка на любовь». Большого, сложного, но невероятно вдохновляющего проекта!
Когда будете смотреть его, знайте, там очень много нашей любви.
Когда будете смотреть его, знайте, там очень много нашей любви.
2❤27❤🔥9😍5