ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
1.86K subscribers
2.64K photos
567 videos
1 file
126 links
Канал телепродюсера и шоураннера Татьяны Мироновой @tmyata

Вся жизнь - реалити
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Оззи был лучшим! Его голос из телевизора с логотипом MTV был со мной в лучшие годы, а The Osbournes - было первым реалити, которое я обожала.

Оззи, надеюсь там тебя ждет настоящий рок-н-ролл 🦇

Прощай, легенда 💔
💔184🥰1😁1
спокойной ночи, котики 🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣263😁2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю! Любимая рубрика, когда ты филолог.

(с) Тема Пименов
👍13😁12🥰3❤‍🔥2🔥2
Forwarded from Антиглянец
Админ зачем-то смотрит пятый выпуск подряд шоу «Женись на мне немедленно» (про девушек, которые делают сами предложения руки и сердца своим в меру тормозным парням) и имеет вопрос: а Марк Бартон в какой момент жизни решил, что он психолог, и почему другие люди в это поверили? Он же ни разу ответ жениха не предугадал, и скорее самоутверждается за счет героев, чем дает их отношениям экспертную оценку. Да и, в целом, на фоне Бартона даже Роза Сябитова - образец тактичности и любви к человечеству.
1🔥18👍92
«Пятый выпуск подряд»… ключевое в этой рецензии от зрителей 🙄

Что только подтверждает наши раз… отличные рейтинги . Это вот как раз они на картинке. Не нужно разбираться в особенностях программирования и телевизионных измерений, чтобы понять - по четвергам прайм на Пятнице наш!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эштон Катчер и Мила Кунис на концерте Backstreet Boys в Вегасе - они украли моё идеальное свидание 😍
31🔥9😍7
А вот и главная новость сезона - совсем скоро в эфире «Пятницы!» наше сумасшедше крутое реалити-шоу «Ставка на любовь». На что похоже? Ни на что! Мы создали хит и новую вселенную реалити!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1🔥256🥰1
С нетерпением жду, когда дорога между Петербургом и Москвой будет занимать не 4, а 2 часа.

Сапсаны перегружены, мест нет, билеты только покупать заранее.

Сосед проводит зум на ломаном английском, у смеющихся девушек за столиком еда в фольге и банка растворимого кофе.

Спасибо за наушники с шумоподавлением, хорошую книжку и постоянно отваливающийся интернет, который откладывает рабочий день ещё на пару часов.
18👍8
Эту толстовку нужно носить с кепкой Make Ivanovo great again. И вот тогда ты реально в контексте сегодняшней реальности
11🔥8👍5
Если согрешила днем во имя идеальной картошки (паста за кадром), то вечером у меня перерыв с едой до следующего дня.

Интервальное голодание или модное слово - аутофагия, называйте как хотите. По простому - не жрать на ночь, как хорошая привычка во имя красоты и вечной молодости. И фраза-травма из моего детства, когда мне с 13 лет в балетном зале через день говорили, что я толстая. Так что «не жрать» - это рецепт проверенный годами (тактично не будем говорить - «десятилетиями»)

Сейчас в женских зож коммьюнити стало дико модно обсуждать спорт и питание с привязкой к циклу, и по факту в этом есть здравый смысл: все зож начинания действительно продуктивнее и легче проходить в начале цикла (эстроген растет - энергии на тренировки больше, углеводы усваиваются лучше), во время пмс бороться с углеводной комой - бессмысленно, растет прогестерон и ему сложно дается кардио, но ему очень нужны углеводы, потому что у вас гормональный режим сохранения энергии.

Начали с картошки - закончили гормонами, сторителлинг по зову души ))
17👍11
Классное августовское воскресенье: дети босиком бегают в Севкабеле, почти дерутся за креветочную лапшу от Олега в Crevette.

В Брусницыне дневная пати: диджей ставит Тимати, J Lo и Prodigy, и трезвые зумеры несколько часов угорают в дофаминовых танцах.

Кайф, спасибо 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🦄3🥰2😍2
Без запроса на красоту невозможно творчество.
Внешняя эстетика - это ключ, который открывает дверь к искусству. Чтобы создавать что-то, нужно сначала увидеть эту красоту в себе, в других и в мире вокруг.

Для меня красота - это то, каким я хочу видеть этот мир. Мои очки и моя реальность, которую я создаю.
22👍4💯4