Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Оззи был лучшим! Его голос из телевизора с логотипом MTV был со мной в лучшие годы, а The Osbournes - было первым реалити, которое я обожала.
Оззи, надеюсь там тебя ждет настоящий рок-н-ролл 🦇
Прощай, легенда 💔
Оззи, надеюсь там тебя ждет настоящий рок-н-ролл 🦇
Прощай, легенда 💔
💔18❤4🥰1😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣26❤3😁2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю! Любимая рубрика, когда ты филолог.
(с) Тема Пименов
(с) Тема Пименов
👍13😁12🥰3❤🔥2🔥2
Forwarded from Антиглянец
Админ зачем-то смотрит пятый выпуск подряд шоу «Женись на мне немедленно» (про девушек, которые делают сами предложения руки и сердца своим в меру тормозным парням) и имеет вопрос: а Марк Бартон в какой момент жизни решил, что он психолог, и почему другие люди в это поверили? Он же ни разу ответ жениха не предугадал, и скорее самоутверждается за счет героев, чем дает их отношениям экспертную оценку. Да и, в целом, на фоне Бартона даже Роза Сябитова - образец тактичности и любви к человечеству.
1🔥18👍9❤2
«Пятый выпуск подряд»… ключевое в этой рецензии от зрителей 🙄
Что только подтверждает нашираз… отличные рейтинги . Это вот как раз они на картинке. Не нужно разбираться в особенностях программирования и телевизионных измерений, чтобы понять - по четвергам прайм на Пятнице наш!
Что только подтверждает наши
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤33👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эштон Катчер и Мила Кунис на концерте Backstreet Boys в Вегасе - они украли моё идеальное свидание 😍
❤31🔥9😍7
А вот и главная новость сезона - совсем скоро в эфире «Пятницы!» наше сумасшедше крутое реалити-шоу «Ставка на любовь». На что похоже? Ни на что! Мы создали хит и новую вселенную реалити!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1🔥25❤6🥰1
С нетерпением жду, когда дорога между Петербургом и Москвой будет занимать не 4, а 2 часа.
Сапсаны перегружены, мест нет, билеты только покупать заранее.
Сосед проводит зум на ломаном английском, у смеющихся девушек за столиком еда в фольге и банка растворимого кофе.
Спасибо за наушники с шумоподавлением, хорошую книжку и постоянно отваливающийся интернет, который откладывает рабочий день ещё на пару часов.
Сапсаны перегружены, мест нет, билеты только покупать заранее.
Сосед проводит зум на ломаном английском, у смеющихся девушек за столиком еда в фольге и банка растворимого кофе.
Спасибо за наушники с шумоподавлением, хорошую книжку и постоянно отваливающийся интернет, который откладывает рабочий день ещё на пару часов.
❤18👍8
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
Свитер "СССР" после фотографий Лаврова с Аляски раскуплен на месяц вперед — ТАСС
Telegram
Раньше всех. Ну почти.
Лавров прибыл на переговоры с США на Аляске в кофте с надписью СССР — РЕН ТВ
🔥11🤣2💊2
Если согрешила днем во имя идеальной картошки (паста за кадром), то вечером у меня перерыв с едой до следующего дня.
Интервальное голодание или модное слово - аутофагия, называйте как хотите. По простому - не жрать на ночь, как хорошая привычка во имя красоты и вечной молодости. И фраза-травма из моего детства, когда мне с 13 лет в балетном зале через день говорили, что я толстая. Так что «не жрать» - это рецепт проверенный годами (тактично не будем говорить - «десятилетиями»)
Сейчас в женских зож коммьюнити стало дико модно обсуждать спорт и питание с привязкой к циклу, и по факту в этом есть здравый смысл: все зож начинания действительно продуктивнее и легче проходить в начале цикла (эстроген растет - энергии на тренировки больше, углеводы усваиваются лучше), во время пмс бороться с углеводной комой - бессмысленно, растет прогестерон и ему сложно дается кардио, но ему очень нужны углеводы, потому что у вас гормональный режим сохранения энергии.
Начали с картошки - закончили гормонами, сторителлинг по зову души ))
Интервальное голодание или модное слово - аутофагия, называйте как хотите. По простому - не жрать на ночь, как хорошая привычка во имя красоты и вечной молодости. И фраза-травма из моего детства, когда мне с 13 лет в балетном зале через день говорили, что я толстая. Так что «не жрать» - это рецепт проверенный годами (тактично не будем говорить - «десятилетиями»)
Сейчас в женских зож коммьюнити стало дико модно обсуждать спорт и питание с привязкой к циклу, и по факту в этом есть здравый смысл: все зож начинания действительно продуктивнее и легче проходить в начале цикла (эстроген растет - энергии на тренировки больше, углеводы усваиваются лучше), во время пмс бороться с углеводной комой - бессмысленно, растет прогестерон и ему сложно дается кардио, но ему очень нужны углеводы, потому что у вас гормональный режим сохранения энергии.
Начали с картошки - закончили гормонами, сторителлинг по зову души ))
❤17👍11
Классное августовское воскресенье: дети босиком бегают в Севкабеле, почти дерутся за креветочную лапшу от Олега в Crevette.
В Брусницыне дневная пати: диджей ставит Тимати, J Lo и Prodigy, и трезвые зумеры несколько часов угорают в дофаминовых танцах.
Кайф, спасибо😍
В Брусницыне дневная пати: диджей ставит Тимати, J Lo и Prodigy, и трезвые зумеры несколько часов угорают в дофаминовых танцах.
Кайф, спасибо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23🦄3🥰2😍2
Без запроса на красоту невозможно творчество.
Внешняя эстетика - это ключ, который открывает дверь к искусству. Чтобы создавать что-то, нужно сначала увидеть эту красоту в себе, в других и в мире вокруг.
Для меня красота - это то, каким я хочу видеть этот мир. Мои очки и моя реальность, которую я создаю.
Внешняя эстетика - это ключ, который открывает дверь к искусству. Чтобы создавать что-то, нужно сначала увидеть эту красоту в себе, в других и в мире вокруг.
Для меня красота - это то, каким я хочу видеть этот мир. Мои очки и моя реальность, которую я создаю.
❤22👍4💯4