ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
1.86K subscribers
2.64K photos
567 videos
1 file
126 links
Канал телепродюсера и шоураннера Татьяны Мироновой @tmyata

Вся жизнь - реалити
Download Telegram
В стратосферу Шаляпин улетел не из-за мемов про бабушек, в этой теме он сидел десятилетиями. Два года назад Прохор оказался у нас в «Новых Звездах в Африке», и миллионы зрителей узнали, что на самом деле он классный парень с отличным чувством юмора и нормальными такими понятиями.

Мы были почти уверены, что на первом же голосовании Прохор уедет домой, а он не просто не уехал, а стал одним из самых ярких и крутых участников сезона, продержался несколько серий на принципах, а не на коалициях, играл сам за себя и сделал правильную ставку.

И да, Шаляпин снова будет у нас в реалити. «Ставка на любовь» совсем скоро на Пятнице!
37👍7👏3🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пример того, почему сценарии и художественные жанры не так возбуждают, как документалки и реалити. Слезы ещё молодого и красивого Рафа Симонса во время первого показа для Диор.

Даже Джуд Лоу не был бы так хорош в этой сцене при художественной экранизации. Ни одни даже самые талантливые актерские слезы не передадут напряжение момента и глубину, которую проживает реальный человек в конкретную секунду своей жизни.

Вот стоит Раф Симонс, известный бельгийский дизайнер, которого пригласили на должность креативного директора самого роскошного модного дома в мире, и в эту секунду ты понимаешь, что вершится его жизнь: сейчас он либо взлетит на Эверест, либо примет свое ничтожество в моменте. Это не снять в кино. Это может зафиксировать только камера реальной жизни.

Но сам фильм «Диор и Я» в принципе всей своей монотонностью и тягучестью стоил этого момента.
11👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы воспринимаем стресс, как базу и норму - такое топливо успеха и амбиций.

Но это не так: состояние длительного стресса разрушает в нас всё прекрасное. На деле стресс это:

лишний вес (я знаю, о чём говорю: +4 кг за первый сезон «Звёзд в Африке»)
проблемы с кожей (и морщины, и прыщи, и весь набор)
гормональный привет: апатия и отсутствие сил
и главное - тело и мозг заняты вопросами выживания, а не наслаждения жизнью и, тем более, не возможностью что-то создавать

В общем, начните с базы, есть техника «дыхание по квадрату», откройте видео во весь экран (вот прямо сейчас) и повторяйте несколько кругов Вдох - Задержка дыхания - Выдох - Задержка дыхания

Помогает вернуть себе себя и в момент сильного стресса, и как рутинная практика в течение дня 🤍

У меня ещё на постоянке магний и триптофан, но это в любом случае через анализы и врача.

Берегите себя, второго шанса быть счастливыми не случится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20👍7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Оззи был лучшим! Его голос из телевизора с логотипом MTV был со мной в лучшие годы, а The Osbournes - было первым реалити, которое я обожала.

Оззи, надеюсь там тебя ждет настоящий рок-н-ролл 🦇

Прощай, легенда 💔
💔184🥰1😁1
спокойной ночи, котики 🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣263😁2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Обожаю! Любимая рубрика, когда ты филолог.

(с) Тема Пименов
👍13😁12🥰3❤‍🔥2🔥2
Forwarded from Антиглянец
Админ зачем-то смотрит пятый выпуск подряд шоу «Женись на мне немедленно» (про девушек, которые делают сами предложения руки и сердца своим в меру тормозным парням) и имеет вопрос: а Марк Бартон в какой момент жизни решил, что он психолог, и почему другие люди в это поверили? Он же ни разу ответ жениха не предугадал, и скорее самоутверждается за счет героев, чем дает их отношениям экспертную оценку. Да и, в целом, на фоне Бартона даже Роза Сябитова - образец тактичности и любви к человечеству.
1🔥18👍92
«Пятый выпуск подряд»… ключевое в этой рецензии от зрителей 🙄

Что только подтверждает наши раз… отличные рейтинги . Это вот как раз они на картинке. Не нужно разбираться в особенностях программирования и телевизионных измерений, чтобы понять - по четвергам прайм на Пятнице наш!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
133👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эштон Катчер и Мила Кунис на концерте Backstreet Boys в Вегасе - они украли моё идеальное свидание 😍
31🔥9😍7
А вот и главная новость сезона - совсем скоро в эфире «Пятницы!» наше сумасшедше крутое реалити-шоу «Ставка на любовь». На что похоже? Ни на что! Мы создали хит и новую вселенную реалити!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1🔥256🥰1
С нетерпением жду, когда дорога между Петербургом и Москвой будет занимать не 4, а 2 часа.

Сапсаны перегружены, мест нет, билеты только покупать заранее.

Сосед проводит зум на ломаном английском, у смеющихся девушек за столиком еда в фольге и банка растворимого кофе.

Спасибо за наушники с шумоподавлением, хорошую книжку и постоянно отваливающийся интернет, который откладывает рабочий день ещё на пару часов.
18👍8
Эту толстовку нужно носить с кепкой Make Ivanovo great again. И вот тогда ты реально в контексте сегодняшней реальности
11🔥8👍5
Если согрешила днем во имя идеальной картошки (паста за кадром), то вечером у меня перерыв с едой до следующего дня.

Интервальное голодание или модное слово - аутофагия, называйте как хотите. По простому - не жрать на ночь, как хорошая привычка во имя красоты и вечной молодости. И фраза-травма из моего детства, когда мне с 13 лет в балетном зале через день говорили, что я толстая. Так что «не жрать» - это рецепт проверенный годами (тактично не будем говорить - «десятилетиями»)

Сейчас в женских зож коммьюнити стало дико модно обсуждать спорт и питание с привязкой к циклу, и по факту в этом есть здравый смысл: все зож начинания действительно продуктивнее и легче проходить в начале цикла (эстроген растет - энергии на тренировки больше, углеводы усваиваются лучше), во время пмс бороться с углеводной комой - бессмысленно, растет прогестерон и ему сложно дается кардио, но ему очень нужны углеводы, потому что у вас гормональный режим сохранения энергии.

Начали с картошки - закончили гормонами, сторителлинг по зову души ))
17👍11
Классное августовское воскресенье: дети босиком бегают в Севкабеле, почти дерутся за креветочную лапшу от Олега в Crevette.

В Брусницыне дневная пати: диджей ставит Тимати, J Lo и Prodigy, и трезвые зумеры несколько часов угорают в дофаминовых танцах.

Кайф, спасибо 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🦄3🥰2😍2