Я не верю в половинки, четвертинки и даже треть.
Быть в отношениях с твоим человеком - это стать целым самим по себе. Когда вы нашли «свою половинку» - вы просто залатали дыру в стене, а не построили дворец. Если вы где-то потеряли половину себя, то найдете ее только самостоятельно, но точно не в другом человеке. Это если мы всё-таки про здоровое.
Я искренне желаю вам быть в отношениях с теми, кому не нужно ничего доказывать, оправдывать ожидания, и кто никогда не позволяет вам сомневаться в себе.
Любовь спасет мир. Это точно🤍
Быть в отношениях с твоим человеком - это стать целым самим по себе. Когда вы нашли «свою половинку» - вы просто залатали дыру в стене, а не построили дворец. Если вы где-то потеряли половину себя, то найдете ее только самостоятельно, но точно не в другом человеке. Это если мы всё-таки про здоровое.
Я искренне желаю вам быть в отношениях с теми, кому не нужно ничего доказывать, оправдывать ожидания, и кто никогда не позволяет вам сомневаться в себе.
Любовь спасет мир. Это точно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36❤🔥7👍4🔥3🥰2
Forwarded from Бахчисарайские гвоздики
Ещё одна любимая пара «Гвоздик» из-за прозвищ и милых общих фото. Владимир Набоков и его жена Вера прожили вместе более 50 лет. За это время он дал ей столько необычных прозвищ, что Чеховские «жулик» и «балбесик» кажутся совершенно невинными.
Кроме вполне понятных «любимыш» и «котишенька» были следующие названия: «собаченька», «старичок», «мысч», «гусенька», «обезьянысч», «тюфка», «тушкан», «комочек», «комарик» и «скунсик».
Кроме вполне понятных «любимыш» и «котишенька» были следующие названия: «собаченька», «старичок», «мысч», «гусенька», «обезьянысч», «тюфка», «тушкан», «комочек», «комарик» и «скунсик».
❤18🔥6