ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
1.86K subscribers
2.64K photos
567 videos
1 file
126 links
Канал телепродюсера и шоураннера Татьяны Мироновой @tmyata

Вся жизнь - реалити
Download Telegram
Forwarded from Masha Ivakova
Астрологический прогноз на 2025.


Если 2024 показался вам сложным, пристегнитесь, друзья, 2025 обещает быть диким! 🐅

Этот год — время эволюции, как личной, так и коллективной. 
Чую буду писать вам много постов, «как сохранить кукуху» ибо астрологически очень много указаний на разрушение старого и создание нового. Кому в этом году захочется паниковать, сразу скажу НЕ ПОМОЖЕТ. В итоге конца света не будет, так что соскребаем по сусекам кусочки внутренней гармоний и залетаем в эпоху перемен! 🏃‍♂️

Что же будет происходить?

Несколько крупных планет устраивают настоящий “переезд” в новые знаки, а это всегда признак глобальных перемен.
Нептун, Уран, Сатурн, Юпитер — эта звёздная рок-группа задаст нам жару своими ритмами. Вместе со сдвигом Лунных узлов в Рыбы и Деву, этот год готовит нам массу сюрпризов (приятных и не очень).

Мир будет двигаться быстрее, чем когда-либо. Способы мышления и общения изменятся. Личные вызовы станут мощными, и многим придется адаптироваться к новым реалиям. Это может быть очень интенсивный период, вызывающий беспокойство, гнев или разочарование. Но обо всем по порядку.

Основные транзиты 2025 года

В 2025 году Нептун (медленная планета, связанная с иллюзиями и духовной глубиной) войдет в знак Овна 30 марта (отметьте себе в календаре эту дату, вот увидите будет происходить что-то интересное).. Последний раз Нептун был в Овне 13 апреля 1861 года, что совпало с началом Гражданской войны в США, начавшейся днем ранее, 12 апреля 1861 года. Надеемся, что похожих совпадений не будет, но за событиями в Америке будем следить особенно внимательно.

🤔Этот транзит может вдохновить мировых лидеров на смелые и даже авантюрные шаги. Политика может стать более идеологически насыщенной, что иногда приводит к конфликтам, поскольку Овен — знак действия и борьбы. Нептун может также усилить склонность к иллюзиям и пропаганде, что требует осознанного подхода к восприятию информации (видимо сдаем телевизоры на переработку и включаем критическое мышление).

Также 7 июля 2025 года Уран (планета инноваций и перемен) войдет в знак Близнецов, где он останется на семь лет. Последний раз Уран находился в Близнецах во время Второй мировой войны, а до этого — в период Гражданской войны в США (1858-1866). Этот транзит будет связан с революцией в коммуникациях, технологиях, образовании и медиа, усиления роли искусственного интеллекта, возможно даже его внедрение в управление государствами.

24 мая Сатурн, планета дисциплины и структуры, перемещается в энергичный знак Овна. Это транзит действия: он требует от нас брать ответственность за свои цели и быть решительными. Это время создания структур и четко выстроенных стратегий. Этот транзит продлится до 2028 года и будет учить нас терпению, дисциплине и устойчивости. Однако это время также может сопровождаться рисками авторитаризма и жёстких ограничений.
Последний раз Сатурн был в Овне с 1996 по 1999 годы, а до этого — с 1937 по 1940 годы. Люди, рожденные в эти периоды, будут переживать свои “сатурновы возвращения” (уроки и кризисы).

9 июня Юпитер, планета расширения и удачи, перейдет из Близнецов в Рак, это нас всех может вдохновить на создание прочных связей и личностный рост, усилит энергию заботы и эмоциональной глубины. Юпитер останется в Раке до июля 2026 года.

Планетарные изменения 2025 года дают мощный импульс для трансформаций, но как именно они проявятся, зависит от решений, которые мы будем принимать. На какой стадии коллективное бессознательное, то и получим. Год требует внутренней устойчивости, чтобы не потеряться в хаосе. Скорость изменений может пугать, но это приглашение к осознанности.

Общие советы на год:

⚡️ Перемены — это нормально. Чем быстрее адаптируетесь, тем проще будет двигаться вперёд.

❤️ Слушайте своё сердце. Пока еще есть время: РАЗВИВАЙТЕ СВЯЗЬ С СОБСТВЕННЫМ «Я» и ИНТУИЦИЕЙ.

🧘‍♀️ Начните медитировать, еще не поздно

👍 Учитесь на лету. Осваивайте новые навыки и будьте открыты к экспериментам. Мир меняется — меняйтесь вместе с ним.


Делитесь эти постом у себя в канале, шерьте с друзьями, сравним в конце года, что у нас получилось 😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
116🌚3😇1🦄1
Перемены - это нормально. Даже больше - они необходимы.

Нет никаких сомнений в том, что 2025 год будет про большие системные перемены и наше с вами умение быть пластичными.

Опираетесь на себя, мальчики и девочки, и доверяйте тому, что у вас внутри. Там всегда говорят правду 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21👍2🔥1
Лос-Анджелес - один из моих самых любимых городов. Я сбегала туда со съемок Мексики, там мы снимали беременную Сашу Звереву, возвращаясь раз за разом. В последний раз я была там проездом лет 8 назад, но всё время хотела вернуться… мне очень-очень жаль всех, кто остался без дома.

Мы можем летать в космос и иметь план на ближайшие десятилетия, но для природы - мы просто фоновый шум. Раз и нет.
💔22🔥31
Утро началось с консультации с эндокринологом по результатам анализов примерно всего, что есть в моем теле. При этом удивительно: то, что меня как-то смущало (например, узлы в щитовидке), врача мало смутило, а то, что для меня было просто набором цифр и значков в генетических анализах, оказалось целой психофизической Вселенной, которая влияет на всё: настроение, мотивация, занятия спортом и так далее. Да, можно всё свалить на восстановление после родов и лактацию (спойлер - нельзя), а можно взять ключи и заниматься качеством своей жизни. Ладно, сказать - одно, сделать - другое. Впереди месячный протокол по питанию, капельницам и бадам. Обновление системы к дню рождения запущено 💫

ПС главное, кофе мне никто не отменил, а то неизвестно, что бы победило, зависимость или здравый смысл ))
16🔥4👍3
Вопросы про БАДы вообще несерьезны, их (как и капельницы) может выписать только врач по результатам ваших персональных анализов. Мы все - абсолютно разная биохимия.

Есть универсальные правила:

- сон до 23:00 (это база!)
- за час до сна никаких гаджетов: разговоры или книга
- 3 часа до сна никакой еды и алкоголя
- кофеин - 10 часов до сна
- спать с плотными шторами (блэкаут)
- сон - минимум 8 часов

- не работать на выходных (!), выходные нужны для того, чтобы отдыхать от работы
- обязательно брать отпуск (настоящий, а не тот, где вы в телефоне или с ноутом на шезлонге)

- еду всегда начинать с овощей или зелени
- спорт - обязательно

В общем, в сотый раз скажу, сгорать на работе во имя чужого или собственного эго - ваш выбор, но только на длинной дистанции ни вам, ни вашему работодателю это не нужно.

Здоровые отношения везде: с партнером, с работой и с собой, в первую очередь 🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2616👍3💯2
Наш супер офис в Петербурге продолжает собирать профессиональные овации, лучшее издание о дизайне интерьеров Interior+Design выкатило топ лучших офисов 2024 года, и наше пространство попало в список лучших.

Я точно знаю, что среда, в которой ты работаешь, определяет вектор твоего креатива. Невозможно делать особенное там, где ты не чувствуешь себя особенным.

И я уже как никогда близка к тому, чтобы сделать его доступным не только для сотрудников, но об этом позже. Нравится?
28👍9🔥7👏3
Четвертый день на лечебном протоколе питания. Без сладкого, мучного, глютена, молочки и длинный список всего.

Минус 1,5 кг и энергия, с которой в последний раз мы виделись в прошлой жизни. Удивительно, мы перестаем кормить сладким патогенную микрофлору, и она перестает управлять нами.

Ближайшие две недели меню довольно строгое, но абсолютно реальное, а далее - вполне себе база здорового человека, где в основе питания - белки, жиры и сложные углеводы. Овощи - наше всё, с фруктами аккуратно и в первой половине дня.

- крупы - не чаще трех раз в неделю
- костный бульон на постоянке
- квашеная капуста - лучший друг
- каждый прием пищи начинать с зелени/овощей
- молоко и сливки 🚫
- пшеничная мука и выпечка - если очень хочется, но не часто
- если красное мясо, то говядина и баранина
- на завтрак обязательно белок: яйца или мясо
- на ужин рыба
- алкоголь, если очень хочется и в меру: сухое вино, джин, текила и никакого игристого

В общем, без магии. Дисциплина, мозг и забота о себе на постоянной основе.
👍24116🔥6
Скажи, что это Петербург, не говоря, что это Петербург…

Но в целом, это тотальная жесть конечно, что уж тут шутить 🥶
❤‍🔥8🤨6👍3🤣3😢2
Когда вам говорят, что есть волшебная таблетка, которая решит ваши насущные проблемы - знайте, это вранье.

Нельзя стать богатым слушая медитации для привлечения денег. Слушайте медитации и усердно работайте.

Нельзя похудеть от волшебных таблеток или уколов. Нужно заниматься спортом и следить за тем, что вы едите. Вмешательство в биохимию тела без изменения образа жизни - гарантированные отложенные последствия.

Нельзя стать счастливым зависая в рилсах. Грустно - идите к настоящему психологу, а не инстаграмному (из запрещенных соц сетей), одиноко - общайтесь. И как бы это не звучало, но чаще всего наше ментальное благополучие зависит от отношений с семьей. Научитесь говорить - и будет вам счастье.

Никто не придет и не сделает за вас всё самое трудное. Качать попу в зале жесть, как непросто, но есть другой способ получить желаемое?

Мне кажется, мы все попали в зависимость от иллюзии быстрого успеха. Успех действительно может казаться быстрым, но чаще всего за ним стоят годы попыток и ошибок.

Сил вам и вдохновляющего окружения, оно творит чудеса 🤍
39👏6🕊6🔥2💯2
Forwarded from Oleg Torbosov
Всё впереди.

В тему с Трампом, вернувшимся на пост президента, вспомнил текст из сети про нашу страну 15 лет назад, решил поделиться.

«Начало 2010-х. Президент страны — Дмитрий Медведев. Доллар по 30₽, средняя зарплата 30 000₽ — $1 000, фактически европейский показатель.

В кругу твоих знакомых все покупают квартиры, делают евроремонт, строят дома. Народ массово пересаживается на «Фокусы» и «Логаны», которые стоят в салонах по 300 000₽. Средняя семья с двумя работающими взрослыми, может накопить на машину за год практически без экономии.

По нескольку раз в год миллионы россиян ездят заграницу. Путевка в Турцию — 20 000₽ на семью по программе всё включено. Трёхлетние шенгенские визы за пару дней выдают в десятках городов страны. Из региональных аэропортов летают прямые рейсы в Париж, Лондон, Берлин. Между Питером и Москвой начинает ходить скоростной «Сапсан».

Страна интегрирована в мировое культурное пространство. Уилл Смит, Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо, Джонни Депп, Пенелопа Крус — голливудские звёзды прилетают в Россию на премьеры своих фильмов. Виктория Бэкхем лично презентует в ЦУМе свою коллекцию одежды.

Только в 2010 году в Москве выступили с концертами Depeche Mode и Rammstein, Оззи Осборн и Элтон Джон, U2, Стинг и Metallica. На концерте Элтона Джона Дмитрий Анатольевич подарил артисту цветы.

Дональд Трамп проводит в московском «Крокусе» конкурс «Мисс вселенная». На Кремлевской набережной проходят автогонки «Формулы-1». Стив Джобс лично вручает Дмитрию Медведеву только что представленный айфон.

В народе ещё слушают Believe, вспоминая первое место Димы Билана на «Евровидении» двумя годами ранее. В 2012-м «Бурановские бабушки» привезут в страну второе место.

Москва — финансовый центр наряду с Лондоном и Нью-Йорком. Питер — мировой культурный центр наряду с Веной и Парижем.

Страна вовсю готовится принять олимпиаду в Сочи, во время которой тысячи иностранных туристов впервые окажутся в России, чтобы возвращаться сюда снова и снова.

Ты — молодой, только что закончивший школу, и у тебя всё впереди. Всё… впереди».

Torbosov Life
18😢18💔8