This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто базовый лук на пенсии!
Деми Мур 61 год! Ну вау же. И да, это всё стоит огромных усилий и… оно того стоит.
Зачем стареть, если можно не стареть?
Деми Мур 61 год! Ну вау же. И да, это всё стоит огромных усилий и… оно того стоит.
Зачем стареть, если можно не стареть?
❤38🔥22😱9🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам шок-контент.
Сохраните себе и пересматривайте, когда вдруг случайно начнете сомневаться в себе.
Сохраните себе и пересматривайте, когда вдруг случайно начнете сомневаться в себе.
🔥42😱7❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пожалуйста, верните Алексу 10-летней давности ) и вот того Канье Уэста из клипа
🤣25❤9💔2
Всегда хотела, чтобы офис был местом притяжения не только про работу.
Это пространство про вдохновение, кайф общения друг с другом и такую вот банальную радость.
У нас у всех разные ценности и разные источники питания: для меня супер важна смысловая нагрузка и ближний круг. А ещё вот эстетика окружающей жизни. И тут, кажется, всё складывается в моё персональное место силы, где work и life в качественном балансе.
Это пространство про вдохновение, кайф общения друг с другом и такую вот банальную радость.
У нас у всех разные ценности и разные источники питания: для меня супер важна смысловая нагрузка и ближний круг. А ещё вот эстетика окружающей жизни. И тут, кажется, всё складывается в моё персональное место силы, где work и life в качественном балансе.
❤36🔥16👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Краткое содержание моих последних дней и работы по расширению команды.
❤9🤣9❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мот вчера вот такую песню выпустил. Вообще не поддерживаю тех, кто пишет про неуместный пиар и прочее. Ты либо осознаешь себя частью трагедии, либо проходишь мимо, а артисты в большинстве своем тонкие и чувствующие люди, а Матвей всегда про лирику, которая трогает.
❤36😢4🤔3👎1
О чем вы прямо сейчас мечтаете?
Фокус на здесь и сейчас, что там дальше - подсмотреть невозможно, а что у нас сегодня - это и есть жизнь.
Жду вас в комментариях.
Фокус на здесь и сейчас, что там дальше - подсмотреть невозможно, а что у нас сегодня - это и есть жизнь.
Жду вас в комментариях.
❤25🔥3🥰3