ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?
1.86K subscribers
2.64K photos
567 videos
1 file
126 links
Канал телепродюсера и шоураннера Татьяны Мироновой @tmyata

Вся жизнь - реалити
Download Telegram
Ой, девочки, белый мужчина натурал немного похожий на Антона Филипенко скорее всего получил роль нового Джеймса Бонда.

Аарон Тейлор Джонсон (он же Вронский из британской экранизации «Анны Карениной») получил свой оффер на главную роль во франшизе по информации The Sun. Официальное подтверждение обещают в течение недели.

Хот ор нот?

С Дэниэлом Крейгом не сравниваем, пустая трата времени )
18😱8🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Просто базовый лук на пенсии!

Деми Мур 61 год! Ну вау же. И да, это всё стоит огромных усилий и… оно того стоит.

Зачем стареть, если можно не стареть?
38🔥22😱9🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот вам шок-контент.

Сохраните себе и пересматривайте, когда вдруг случайно начнете сомневаться в себе.
🔥42😱76
Вчера на приеме мой врач:

- Взвешиваться будем?
- Нет
- Понимаю
😁257🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пожалуйста, верните Алексу 10-летней давности ) и вот того Канье Уэста из клипа
🤣259💔2
Всегда хотела, чтобы офис был местом притяжения не только про работу.

Это пространство про вдохновение, кайф общения друг с другом и такую вот банальную радость.

У нас у всех разные ценности и разные источники питания: для меня супер важна смысловая нагрузка и ближний круг. А ещё вот эстетика окружающей жизни. И тут, кажется, всё складывается в моё персональное место силы, где work и life в качественном балансе.
36🔥16👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Краткое содержание моих последних дней и работы по расширению команды.
9🤣9❤‍🔥1
Это очень-очень страшно
💯17😭14🙏5🤯1💔1
Просто останьтесь в эти выходные дома. Мне кажется, это тот минимум, который можно сделать. Просто тишина. Это важнее, чем свечки и черные экраны.

А присылать с утра сообщения с подтверждением присутствия на тех или иных мероприятиях в ближайшие дни, это дичь. Не надо так делать.
😢22👍127
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мот вчера вот такую песню выпустил. Вообще не поддерживаю тех, кто пишет про неуместный пиар и прочее. Ты либо осознаешь себя частью трагедии, либо проходишь мимо, а артисты в большинстве своем тонкие и чувствующие люди, а Матвей всегда про лирику, которая трогает.
36😢4🤔3👎1
О чем вы прямо сейчас мечтаете?

Фокус на здесь и сейчас, что там дальше - подсмотреть невозможно, а что у нас сегодня - это и есть жизнь.

Жду вас в комментариях.
25🔥3🥰3