Nerulothlive
61 subscribers
509 photos
35 videos
Мысли, скетчи, тизеры стримов и моменты жизни. Все, что не запостить где то еще.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного глупых шуток про рыцарей и драконов
😁11👾31
🫦 новые-старые персонажи нового комикса. ☺️ ура я наконец то нарисовал дварфийскую девушку в комиксе. Шортстаки вперёд! 🥳 надеюсь, лобби дварфов одобрит. 🤞
8🔥5👾1
Морозное утро) 🌄 волшебный момент с контентом пока не ахти, прости, путник. Верчусь вовсю чуть позже расскажу, чем занимался пару месяцев. Постепенно время от времени подрисовываю комикс но времени адски не хватает. Загруженность околопредельная.
6👾3🤩1💘1
И еще парочка волшебностей.
9💘2🤩1👾1
Объятия
лампабикт
Для души, сперва хотел "поехал" лампабикта но ближе именно они.
💘5
Стараниями РКН телегу придушили, пришлось тратить желание у Джинна (ироничная игра слов которую поймет два человека😂) И тележка теперь снова работает, рисую всякое. Пришлось брать перерыв. Из хороших новостей, я теперь с правами, огромным паком инфы ПДД и владелец некроведрышка.(некроведрышко может потом покажу/нарисую) Вот такие дела, путник)
8🤗4💘3🔥2👏2
Что делают нормальные художники в час ночи? Рисуют... Спят... Что делаю я? - собираю грядки в свежесобранной теплице, одетый в плащ из термоодеяла. 🤣 волшебства в твоей жизни, желаю тебе, путник. 🫶
🔥1051💘1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножко красоты 💅
🔥16💘4❤‍🔥2
Добиваю лайн на третьей странице, Krita-удивительная прога. Даже может к лучшему что фотошоп со всеми плагами (за три года) наглухо окочурился. Осваиваю другую прогу, третий день, а она с реально жестким потенциалом. По крайней мере смачный лайн выходит раза в четыре быстрее. Хоть резинкой все также работать приходится, для "красивости" линий. В общем доволен, осталось освоить покрас и шейдинг в ней, и будет у-ля-ля!
11❤‍🔥1💘1