Nerulothlive
61 subscribers
509 photos
35 videos
Мысли, скетчи, тизеры стримов и моменты жизни. Все, что не запостить где то еще.
Download Telegram
Самый первый снег в этом году ❄️

Как удивительно и незаметно меняется все. Проснулся - а ты уже в Зиме. Оглянулся назад, а ты и сам уже другой. Изменился незаметно. Где-то там, где твоя неизменяемая суть, остался прежним наивным дураком, всем сердцем верящим в чудо.

Где-то, как снег, пришла мудрость.

Немного волшебных, вдохновляющих моментов. Чье-то сердечко на капоте а машины (видать тоже рады снегу). Красивые виды снегопада с двух сторон окна. Снеговиков, (нужно же отпраздновать снегопад) а также я днем ранее успевший уловить самый-пресамый первый снег.

По творчеству-работаю над страницей комикса чуть позже тизерну 😎
12😁2🤝2🔥1
Немного мистических туманов декабря. Что-то скрывают цепляясь прохладными клубами утаскивают, а что-то, наоборот, проясняется. 🧭 снял с двух точек, и так и так-волшнбно. Делюсь с тобой, путник.
❤‍🔥53🔥1👾1
Минутка котов. 🐈 утро начинается не с кофе. 😅 а умных и хороших котов. И фотогеничных.
7❤‍🔥3💘2👾1
Немного спойлеров к календарю Пикабу в котором в этом году тоже участвую и да... Что как не "Бегущий по лезвию" может охарактеризовать этот год и ощущение от ноября в целом. What a day... 🙂
👾53🔥2👏1
Немножко гномских порисушек. Волшебных ночных шмелей и рассветов. С наступающим тебя, путник ❤️
7👾3🔥2❤‍🔥1
Новый год вот уже почти рядом. 🎄 и волшебство повсюду, случайно получилась самая лучшая фотка кота да этот год. Под самый его конец. С новым годом путник 🥳 загадочный каджит принес мешок скум... Счастья! И пусть холод зимы обернется для тебя теплом песков Эльсвейра.
🔥75❤‍🔥1💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного глупых шуток про рыцарей и драконов
😁11👾31
🫦 новые-старые персонажи нового комикса. ☺️ ура я наконец то нарисовал дварфийскую девушку в комиксе. Шортстаки вперёд! 🥳 надеюсь, лобби дварфов одобрит. 🤞
8🔥5👾1
Морозное утро) 🌄 волшебный момент с контентом пока не ахти, прости, путник. Верчусь вовсю чуть позже расскажу, чем занимался пару месяцев. Постепенно время от времени подрисовываю комикс но времени адски не хватает. Загруженность околопредельная.
6👾3🤩1💘1
И еще парочка волшебностей.
9💘2🤩1👾1
Объятия
лампабикт
Для души, сперва хотел "поехал" лампабикта но ближе именно они.
💘5
Стараниями РКН телегу придушили, пришлось тратить желание у Джинна (ироничная игра слов которую поймет два человека😂) И тележка теперь снова работает, рисую всякое. Пришлось брать перерыв. Из хороших новостей, я теперь с правами, огромным паком инфы ПДД и владелец некроведрышка.(некроведрышко может потом покажу/нарисую) Вот такие дела, путник)
8🤗4💘3🔥2👏2
Что делают нормальные художники в час ночи? Рисуют... Спят... Что делаю я? - собираю грядки в свежесобранной теплице, одетый в плащ из термоодеяла. 🤣 волшебства в твоей жизни, желаю тебе, путник. 🫶
🔥1051💘1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножко красоты 💅
🔥16💘4❤‍🔥2