порой заказы бывают странные 😅В ближайшие пару дней выложу. Перешел временно на Криту, так как устал от фотошопа. Поэтому лайн делаю в ней. Уж больно много приятных кисточек. (забавно но кроп тизер выглядит более непристойно чем сам арт, вышло случайно)
Если узнал персонажей, путник, то мой тебе респект. Стилизовать их пришлось очень сильно, чтобы в стиль попали.
Если узнал персонажей, путник, то мой тебе респект. Стилизовать их пришлось очень сильно, чтобы в стиль попали.
😁6❤4
Заболел. 😷 неудачно по морозился в деревне, закрывал крышу перед циклоном. А там снег-дождь. К счастью все успелось. Но вот дед Нургл послал испытание. 🤣 любя. Не унываю, пока есть возможность перерисовываю комикс. Мне не шибко нравилась в нем динамика. Слишком много кадров. Мало созвучности. Теперь это исправляю) 🤘
🫡7😢5
Заканчиваю первую страницу, и останется одна-две. Имп демонстрирует тебе свою шапку-тыковку. 🍑 хэлуин близится. Инктобер я традиционно скипаю, не вижу в нем особого смысла, но на Хэллоуин надо будет что-то намалевать. Есть у меня традиция - я каждый год смотрю"По ту сторону изгороди" в это время(испытываю особое тепло к этому мультфильму , сложно найти что-то более осеннее). Думаю может стрим завести, да по смотреть-по рисовать вместе.
Надеюсь, твой вечер проходит также уютно и позитивно, как у лежащего рыцаря, которого рисую ❤️
Надеюсь, твой вечер проходит также уютно и позитивно, как у лежащего рыцаря, которого рисую ❤️
❤🔥6❤4🔥2👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
So-so savage the new machine! 😈🤘 приятный коммерс попадающий в настроение. Джонни Сильверхэнд, из игры Киберпанк под самураевский "Supreme" одна из любимых игровых тем.. Ммм как вспомню 150 часов первого прохождения, 50% времени правда провел в фоторежиме набивая себе референсы кайфовыми скриншотами 📸
Самая любимая тема канеш RESIST AND DISORDER, уж больно люблю по тяжелее (О да, дай мне выбор примкну к Мальстрему без сомнений - киборги-оккультисты это ли не прелесть )🍆 но арт с Мальстремовцами пока не заказывали, раз под пером Джонни то пусть играет самурай.
Самая любимая тема канеш RESIST AND DISORDER, уж больно люблю по тяжелее (О да, дай мне выбор примкну к Мальстрему без сомнений - киборги-оккультисты это ли не прелесть )🍆 но арт с Мальстремовцами пока не заказывали, раз под пером Джонни то пусть играет самурай.
🔥6❤2👾2🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Подсмотрел во всратой рекламе курсов по рисованию 🤣 немного рабочих процессов. И волше-е-бных кистей.
❤4👍3🔥3🥰1😱1🦄1👾1
Приехала посылочка со спортпитом 😁 у кота праздник и счастье 🐱 ох уж эта коробочкозавистмость.
❤9🔥2👍1🥰1
Немного процессов и утреннего дождливого волшебства.
❤4👍3🔥3👾1
Самый первый снег в этом году ❄️
Как удивительно и незаметно меняется все. Проснулся - а ты уже в Зиме. Оглянулся назад, а ты и сам уже другой. Изменился незаметно. Где-то там, где твоя неизменяемая суть, остался прежним наивным дураком, всем сердцем верящим в чудо.
Где-то, как снег, пришла мудрость.
Немного волшебных, вдохновляющих моментов. Чье-то сердечко на капоте а машины (видать тоже рады снегу). Красивые виды снегопада с двух сторон окна. Снеговиков, ⛄ (нужно же отпраздновать снегопад) а также я днем ранее успевший уловить самый-пресамый первый снег.
По творчеству-работаю над страницей комикса чуть позже тизерну 😎
Как удивительно и незаметно меняется все. Проснулся - а ты уже в Зиме. Оглянулся назад, а ты и сам уже другой. Изменился незаметно. Где-то там, где твоя неизменяемая суть, остался прежним наивным дураком, всем сердцем верящим в чудо.
Где-то, как снег, пришла мудрость.
Немного волшебных, вдохновляющих моментов. Чье-то сердечко на капоте а машины (видать тоже рады снегу). Красивые виды снегопада с двух сторон окна. Снеговиков, ⛄ (нужно же отпраздновать снегопад) а также я днем ранее успевший уловить самый-пресамый первый снег.
По творчеству-работаю над страницей комикса чуть позже тизерну 😎
❤12😁2🤝2🔥1