Nerulothlive
61 subscribers
509 photos
35 videos
Мысли, скетчи, тизеры стримов и моменты жизни. Все, что не запостить где то еще.
Download Telegram
Вдохновляющий закат! 🌇 возможно, мы любовались им вместе. Забавно, но в дождливые дни-самые красивые закаты(отчасти и за это люблю дождливые дни). Вспомнилась цитата индийского философа Шри Чинмоя: «Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета». То ли ещё будет.
🔥103❤‍🔥1🍓1
Три дня, полные приключений. 😁 проездом через Питер, быстро прошелся с импом по достопримечательностям отбиваясь от ряженых одетых в габардин, ведических-славянско-египетских культистов продающих свои картины (с ними произошёл забавный диалог о мироустройстве) и продавцов экскурсий. По слушал Скворцов которые абсолютно не боялись. Хоть в упор снимай-местные знаменитости. Затем деревня, со строительством печки и затем лесоповал и лесопилка. 😎 приключения повсюду. Только успевай нажимать кнопку съемки, чтобы сохранять ощущения. А еще видел медведку. 🙂 фото в комментах
6🔥3🍓1
порой заказы бывают странные 😅В ближайшие пару дней выложу. Перешел временно на Криту, так как устал от фотошопа. Поэтому лайн делаю в ней. Уж больно много приятных кисточек. (забавно но кроп тизер выглядит более непристойно чем сам арт, вышло случайно)

Если узнал персонажей, путник, то мой тебе респект. Стилизовать их пришлось очень сильно, чтобы в стиль попали.
😁64
Заболел. 😷 неудачно по морозился в деревне, закрывал крышу перед циклоном. А там снег-дождь. К счастью все успелось. Но вот дед Нургл послал испытание. 🤣 любя. Не унываю, пока есть возможность перерисовываю комикс. Мне не шибко нравилась в нем динамика. Слишком много кадров. Мало созвучности. Теперь это исправляю) 🤘
🫡7😢5
Заканчиваю первую страницу, и останется одна-две. Имп демонстрирует тебе свою шапку-тыковку. 🍑 хэлуин близится. Инктобер я традиционно скипаю, не вижу в нем особого смысла, но на Хэллоуин надо будет что-то намалевать. Есть у меня традиция - я каждый год смотрю"По ту сторону изгороди" в это время(испытываю особое тепло к этому мультфильму , сложно найти что-то более осеннее). Думаю может стрим завести, да по смотреть-по рисовать вместе.

Надеюсь, твой вечер проходит также уютно и позитивно, как у лежащего рыцаря, которого рисую ❤️
❤‍🔥64🔥2👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
So-so savage the new machine! 😈🤘 приятный коммерс попадающий в настроение. Джонни Сильверхэнд, из игры Киберпанк под самураевский "Supreme" одна из любимых игровых тем.. Ммм как вспомню 150 часов первого прохождения, 50% времени правда провел в фоторежиме набивая себе референсы кайфовыми скриншотами 📸

Самая любимая тема канеш RESIST AND DISORDER, уж больно люблю по тяжелее (О да, дай мне выбор примкну к Мальстрему без сомнений - киборги-оккультисты это ли не прелесть )🍆 но арт с Мальстремовцами пока не заказывали, раз под пером Джонни то пусть играет самурай.
🔥62👾2🍓1
Небольшой тизер кусочков комикса к хэлуину 🍑 как-то не затрагивал тему нежити в творчестве. Кроме пары иллюстраций. Вот и решил это исправить. 😅 тем более время самое подходящее.
6👾3🍓1
Послезавтра новый комикс. Финализирую)😅 думал справлюсь за день до дедлайна, но заказчики решили иначе. Затем доделываю джиннов.
6❤‍🔥2🔥2👾1