Волшебные моменты этого дня. С яблоками не очень задалось, то ли а этом году не судьба, то ли гномы яблококрады собрали свою яблочную дань. Яблок хватило на пару банок варенья и пирожки 🥮 😇 небольшой праздник начала осени. Остаток дня собирал кирпичный настенный паттерн для печки внутри бани да таскал бетонные плиты для крыльца. День был пасмурным, периодически радовало солнце а под вечер подарило невероятной красоты закат 🌇 а дальше вдохновляющая романтика ночного ПАЗика, лампабикт, бонд с кнопкой и аффинаж в наушниках, под убаюкивающее мелькание фонарей. И вот я дома. Имп встречает, согласился отдать перо только за яблоки 🍏 которые в этом году на вес золота. 🤣
В ближайшие пару дней допилю первый арт нового интерактивчика, раз уж цена за перо уплачена 😄
В ближайшие пару дней допилю первый арт нового интерактивчика, раз уж цена за перо уплачена 😄
❤7🔥2👾2🍓1
Вдохновляющий закат! 🌇 возможно, мы любовались им вместе. Забавно, но в дождливые дни-самые красивые закаты(отчасти и за это люблю дождливые дни). Вспомнилась цитата индийского философа Шри Чинмоя: «Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета». То ли ещё будет.
🔥10❤3❤🔥1🍓1
Три дня, полные приключений. 😁 проездом через Питер, быстро прошелся с импом по достопримечательностям отбиваясь от ряженых одетых в габардин, ведических-славянско-египетских культистов продающих свои картины (с ними произошёл забавный диалог о мироустройстве) и продавцов экскурсий. По слушал Скворцов которые абсолютно не боялись. Хоть в упор снимай-местные знаменитости. Затем деревня, со строительством печки и затем лесоповал и лесопилка. 😎 приключения повсюду. Только успевай нажимать кнопку съемки, чтобы сохранять ощущения. А еще видел медведку. 🙂 фото в комментах
❤6🔥3🍓1
порой заказы бывают странные 😅В ближайшие пару дней выложу. Перешел временно на Криту, так как устал от фотошопа. Поэтому лайн делаю в ней. Уж больно много приятных кисточек. (забавно но кроп тизер выглядит более непристойно чем сам арт, вышло случайно)
Если узнал персонажей, путник, то мой тебе респект. Стилизовать их пришлось очень сильно, чтобы в стиль попали.
Если узнал персонажей, путник, то мой тебе респект. Стилизовать их пришлось очень сильно, чтобы в стиль попали.
😁6❤4
Заболел. 😷 неудачно по морозился в деревне, закрывал крышу перед циклоном. А там снег-дождь. К счастью все успелось. Но вот дед Нургл послал испытание. 🤣 любя. Не унываю, пока есть возможность перерисовываю комикс. Мне не шибко нравилась в нем динамика. Слишком много кадров. Мало созвучности. Теперь это исправляю) 🤘
🫡7😢5
Заканчиваю первую страницу, и останется одна-две. Имп демонстрирует тебе свою шапку-тыковку. 🍑 хэлуин близится. Инктобер я традиционно скипаю, не вижу в нем особого смысла, но на Хэллоуин надо будет что-то намалевать. Есть у меня традиция - я каждый год смотрю"По ту сторону изгороди" в это время(испытываю особое тепло к этому мультфильму , сложно найти что-то более осеннее). Думаю может стрим завести, да по смотреть-по рисовать вместе.
Надеюсь, твой вечер проходит также уютно и позитивно, как у лежащего рыцаря, которого рисую ❤️
Надеюсь, твой вечер проходит также уютно и позитивно, как у лежащего рыцаря, которого рисую ❤️
❤🔥6❤4🔥2👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
So-so savage the new machine! 😈🤘 приятный коммерс попадающий в настроение. Джонни Сильверхэнд, из игры Киберпанк под самураевский "Supreme" одна из любимых игровых тем.. Ммм как вспомню 150 часов первого прохождения, 50% времени правда провел в фоторежиме набивая себе референсы кайфовыми скриншотами 📸
Самая любимая тема канеш RESIST AND DISORDER, уж больно люблю по тяжелее (О да, дай мне выбор примкну к Мальстрему без сомнений - киборги-оккультисты это ли не прелесть )🍆 но арт с Мальстремовцами пока не заказывали, раз под пером Джонни то пусть играет самурай.
Самая любимая тема канеш RESIST AND DISORDER, уж больно люблю по тяжелее (О да, дай мне выбор примкну к Мальстрему без сомнений - киборги-оккультисты это ли не прелесть )🍆 но арт с Мальстремовцами пока не заказывали, раз под пером Джонни то пусть играет самурай.
🔥6❤2👾2🍓1