Волшебные моменты этого дня. С яблоками не очень задалось, то ли а этом году не судьба, то ли гномы яблококрады собрали свою яблочную дань. Яблок хватило на пару банок варенья и пирожки 🥮 😇 небольшой праздник начала осени. Остаток дня собирал кирпичный настенный паттерн для печки внутри бани да таскал бетонные плиты для крыльца. День был пасмурным, периодически радовало солнце а под вечер подарило невероятной красоты закат 🌇 а дальше вдохновляющая романтика ночного ПАЗика, лампабикт, бонд с кнопкой и аффинаж в наушниках, под убаюкивающее мелькание фонарей. И вот я дома. Имп встречает, согласился отдать перо только за яблоки 🍏 которые в этом году на вес золота. 🤣
В ближайшие пару дней допилю первый арт нового интерактивчика, раз уж цена за перо уплачена 😄
В ближайшие пару дней допилю первый арт нового интерактивчика, раз уж цена за перо уплачена 😄
❤7🔥2👾2🍓1
Вдохновляющий закат! 🌇 возможно, мы любовались им вместе. Забавно, но в дождливые дни-самые красивые закаты(отчасти и за это люблю дождливые дни). Вспомнилась цитата индийского философа Шри Чинмоя: «Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета». То ли ещё будет.
🔥10❤3❤🔥1🍓1
Три дня, полные приключений. 😁 проездом через Питер, быстро прошелся с импом по достопримечательностям отбиваясь от ряженых одетых в габардин, ведических-славянско-египетских культистов продающих свои картины (с ними произошёл забавный диалог о мироустройстве) и продавцов экскурсий. По слушал Скворцов которые абсолютно не боялись. Хоть в упор снимай-местные знаменитости. Затем деревня, со строительством печки и затем лесоповал и лесопилка. 😎 приключения повсюду. Только успевай нажимать кнопку съемки, чтобы сохранять ощущения. А еще видел медведку. 🙂 фото в комментах
❤6🔥3🍓1