Заехала в Альпиндустрию купить пару карабинов и подзависла у витрин. Красивые кофточки, курточки, ботинки, цветные рюкзаки и спальники. Тут большой выбор не только для альпинистов, но и для туристов и трейлраннеров. Такой аутдор-магазин европейского формата: The North Face, Petzl, Kailas, White Lab.
И вроде всё нужное у меня есть, но покрутиться померить новое всегда в кайф. (Да простят меня консультанты, хоть я их и не напрягала).
Из интересного, увидела компактный походный душ без воды. В комплекте 2 полотенца - влажное, с очищающей пропиткой, и сухое. По очереди протираешь ими тело и ты чистый! Смывать не надо. Конечно взяла. Попробую в велопоходе, там вечно к концу дня весь в пыли.
Много изысканных сублимированных блюд - том ям, фахитос, фунчоза, лагман. "Спецдеталь" - ещё не пробовала, а "Здоровую еду" полюбила ещё с похода в Хибинах. Если устал от тушёнки с гречкой - это то что нужно.
Есть миниатюры уходовых средств для мембран - удобно в поездках постираться после похода. Как-то после выхода с гор Архыза жила несколько дней в Ессентуках. И чтобы не ходить по городу в грязной одежде пришлось ради одной стирки покупать целый литр геля для мембран и оставлять его на съемной квартире, т.к. в багаж он уже не лез.
В Альпиндустрии много всего для активных людей. От выдёргивателя клещей до высотных альп.ботинок для восхождений на 8000 м. Рада, что у нас в городе есть такой магазин.
И вроде всё нужное у меня есть, но покрутиться померить новое всегда в кайф.
Из интересного, увидела компактный походный душ без воды. В комплекте 2 полотенца - влажное, с очищающей пропиткой, и сухое. По очереди протираешь ими тело и ты чистый! Смывать не надо. Конечно взяла. Попробую в велопоходе, там вечно к концу дня весь в пыли.
Много изысканных сублимированных блюд - том ям, фахитос, фунчоза, лагман. "Спецдеталь" - ещё не пробовала, а "Здоровую еду" полюбила ещё с похода в Хибинах. Если устал от тушёнки с гречкой - это то что нужно.
Есть миниатюры уходовых средств для мембран - удобно в поездках постираться после похода. Как-то после выхода с гор Архыза жила несколько дней в Ессентуках. И чтобы не ходить по городу в грязной одежде пришлось ради одной стирки покупать целый литр геля для мембран и оставлять его на съемной квартире, т.к. в багаж он уже не лез.
В Альпиндустрии много всего для активных людей. От выдёргивателя клещей до высотных альп.ботинок для восхождений на 8000 м. Рада, что у нас в городе есть такой магазин.
❤116👍88🔥20👏6🥰3🍌3⚡2🐳2💯2🏆2🤩1
Выкроила 3 дня хорошей погоды в конце мая и съездила в Хакасию с велом.
Как же там замечательно!
Степи, озёра, птицы. Обожаю ❤️
Как обычно, на 3 день наступила полная адаптация к походу, а тут уже надо домой. Да и МЧС прислали на завтра ураганный ветер и град. 🙄🤭
Надеюсь, летом ещё съезжу в любимые степи. Маршрутов много придумала.
Как же там замечательно!
Степи, озёра, птицы. Обожаю ❤️
Как обычно, на 3 день наступила полная адаптация к походу, а тут уже надо домой. Да и МЧС прислали на завтра ураганный ветер и град. 🙄🤭
Надеюсь, летом ещё съезжу в любимые степи. Маршрутов много придумала.
❤174👍122🔥60👏8🤩7⚡3🕊2💯2🆒2🍌1🎄1
Ещё отчётик из велопохода по Хакасии.
На фото 4 разных озера!
Ну как не обожать эти места?💜
На фото 4 разных озера!
Ну как не обожать эти места?💜
❤169🔥113👍71💯5🐳4👏3🍓3🆒3💘2⚡1🕊1
Пробую немного лазать по естественному рельефу. Не нахожу в этом ничего общего со скалодромом, кроме ободранных конечностей.
👍120🔥52❤39😨9👀6🥰5😁3😢3🆒3👻1😎1