Forwarded from Алена Свиридова
Благодарю за эфир 🙏
После него хочется действовать ❤️
После него хочется действовать ❤️
Forwarded from Вероника 🐟 Бронникова
Беру с эфира нового классного проводника! Зарядилась на действия и позитивной энергией!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Живой эфир «Продажи и продукты нового времени»
Мои эфиры всегда про глубину и комплексное освещение в теме. Это моя ценность и я внедряю ее и в бесплатные точки взаимодействия с вами и в работе с клиентами.
Можно слушать на скорости х1.5-2
После просмотра каждый получит ключи:
✔️ почему сейчас многие чувствуют в себе импульсы проводить знания
✔️ что нужно для создания продуктов, которые будут покупать. Где реально лежат ваши деньги.
✔️ как перейти на работу с осознанной аудиторией, готовой платить вам
✔️ как энергетически встать на своё место и провести тот объём знаний, который сейчас в вас есть
✔️ какая модель ведения блога в новом времени и что приведёт к вашим более энергетически чистым продажам, где люди сами хотят с вами поработать.
Для участников и кто будет смотреть в записи:
- если вы чувствуете, что выросли из старых продуктов, вам тесно в рамках схем и шаблонов,
- знания уже распирают изнутри и хотите делиться ими
- есть запрос на рост чека и создание авторских продуктов, в которых вам самим интересно
- хотите сделать блог местом силы и бизнес активом, соединив все грани своего мастерства и выйти на новый уровень дохода.
Осталось несколько мест на личную встречу «ПЕРЕЗАГРУЗКА» пишите @natache_num, где мы посмотрим как сделать так, чтобы это стало вашей реальностью.
У каждого из вас уже достаточно всего, чтобы перейти на новую ветку своей реализации и денег уже в этом году.
Мои эфиры всегда про глубину и комплексное освещение в теме. Это моя ценность и я внедряю ее и в бесплатные точки взаимодействия с вами и в работе с клиентами.
Можно слушать на скорости х1.5-2
После просмотра каждый получит ключи:
Для участников и кто будет смотреть в записи:
- если вы чувствуете, что выросли из старых продуктов, вам тесно в рамках схем и шаблонов,
- знания уже распирают изнутри и хотите делиться ими
- есть запрос на рост чека и создание авторских продуктов, в которых вам самим интересно
- хотите сделать блог местом силы и бизнес активом, соединив все грани своего мастерства и выйти на новый уровень дохода.
Осталось несколько мест на личную встречу «ПЕРЕЗАГРУЗКА» пишите @natache_num, где мы посмотрим как сделать так, чтобы это стало вашей реальностью.
У каждого из вас уже достаточно всего, чтобы перейти на новую ветку своей реализации и денег уже в этом году.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1 1
Все лето я теряла подписчиков и свой доход из-за этой проблемы…
Думаю в этой истории многие узнают себя.
Я не продвигала свой канал, толком не продавала. Работала с клиентами в долгосрочной работе, но новых не приглашала.
Я рассказывала себе истории, что летом хочу отдохнуть и реализовать другие свои проекты - это офлайн девичник с выпускниками на 2 дня, совместное путешествие с моими учениками, отдохнуть с детьми…
И это все классно, но в глубине души я понимала что дело тут намного глубже.
Уже с мая мир мне начал сигналить, что пора на новый уровень.
Я чувствовала, что мне в моем продукте стало тесно и он перестал отражать меня. И хотя на тот момент я уже работала по своим авторским методикам, мое сопровождение давало классные результаты. По #кейсы десятки отзывов, реально квантовых переходов мастеров своего дела на новую ветку своей реализации онлайн и уровень дохода в 300 тыс и выше.
Но я перестала чувствовать внутри энергию, искру. Это как-будто ты резко вырос из старой одежды, и тебе в ней просто не комфортно, она тебя больше не отражает.
И этот этап пересборки проходят многие люди сейчас. На эфире как раз говорила, что сейчас энергетически такое время, когда люди пробуждаются и их подталкивают к новому уровню реализации, там где ваш весь внутренний масштаб найдёт своё проявление.
У многих сейчас сложности с продажами, с заявками, кризис смыслов, тут надо честно в себя посмотреть:
📎 Глубокие вопросы:
➡️ а есть ли у меня драйв и энергия от моего продукта? Он действительно отражает меня на текущем этапе?
➡️ если я продам этот продукт, внутри я буду расти как мастер в контакте с клиентами, или буду опять говорить на одни и те же темы, которые уже мне не интересны и зубы сводит от одного и того же…
➡️ а я на самом деле хочу работать с этой аудиторией, под которую пишу посты?
➡️ если я хочу вырасти в чеке, за что мне могут платить люди, какую ценность я могу создать для них?
Потому что пока этого нет, бесполезно бежать за трафиком, новыми воронками и связками продаж. Ключи роста на данном этапе не в этом….
⬇️ ⬇️ ⬇️
Думаю в этой истории многие узнают себя.
Я не продвигала свой канал, толком не продавала. Работала с клиентами в долгосрочной работе, но новых не приглашала.
Я рассказывала себе истории, что летом хочу отдохнуть и реализовать другие свои проекты - это офлайн девичник с выпускниками на 2 дня, совместное путешествие с моими учениками, отдохнуть с детьми…
И это все классно, но в глубине души я понимала что дело тут намного глубже.
Уже с мая мир мне начал сигналить, что пора на новый уровень.
Я чувствовала, что мне в моем продукте стало тесно и он перестал отражать меня. И хотя на тот момент я уже работала по своим авторским методикам, мое сопровождение давало классные результаты. По #кейсы десятки отзывов, реально квантовых переходов мастеров своего дела на новую ветку своей реализации онлайн и уровень дохода в 300 тыс и выше.
Но я перестала чувствовать внутри энергию, искру. Это как-будто ты резко вырос из старой одежды, и тебе в ней просто не комфортно, она тебя больше не отражает.
И этот этап пересборки проходят многие люди сейчас. На эфире как раз говорила, что сейчас энергетически такое время, когда люди пробуждаются и их подталкивают к новому уровню реализации, там где ваш весь внутренний масштаб найдёт своё проявление.
У многих сейчас сложности с продажами, с заявками, кризис смыслов, тут надо честно в себя посмотреть:
Потому что пока этого нет, бесполезно бежать за трафиком, новыми воронками и связками продаж. Ключи роста на данном этапе не в этом….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
Главная валюта на рынке сейчас - Продукты из своей реальной суперсилы, всех граней вашей экспертности. Трансляция смыслов, которые про вас, которые зацепят именно ваших людей.
Продукт, который отражает вас сейчас на все 100%, мурашки, энергия от него.
Следствие этого - чеки, которые вас реально зажигают; заявки - потому что у вас самих есть энергия и вы просто не можете молчать про свой продукт, продажи не в режиме упахаться - а когда делаете простые действия.
Как только я прошла в это, сразу вижу отклик от мира!
«Натали, я хотела бы поработать вместе» - говорит человек, который познакомился со мной в несколько часов назад.
2025 год - это год сильных продуктов, созданных из ваших мультикомпетенций, не похожих на других.
Пока про это мало кто говорит, но скоро будет трендом. И те кто сейчас в числе первых пройдут в это и применят у себя - увидят совсем другие результаты в блоге в долгосрочной перспективе.
И в вашем блоге, окружении уже есть люди, которые внутри запрашивают именно это от вас, но пока мы сидим в старом, не понимаем как назвать себя, как создавать такие продукты - они просто не считывают что вы можете им помочь.
Вы можете месяцами собирать себя, пробовать продавать старое, выгорать на этом, думать про что вы и как весь ваш мультипотенциал сейчас соединить в крутой продукт на хороший чек, кому он нужен.
По факту сольёте сюда кучу времени и энергии. Себя из себя не видно.
❤️ А можно прийти ко мне на личную встречу -> записаться
ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОДАЖ В БЛОГЕ
где мы посмотрим
- какой продукт сейчас отражает вас,
- в чем ваши ключевые шаги к продажам
- как стать видимым для осознанной премиальной аудитории, готовой покупать.
Подробнее про встречу тут
Давайте обсудим в комментариях, чувствуете что сейчас этап, когда у многих какой-то период пересборки, душа хочет нового этапа и опыта?
Продукт, который отражает вас сейчас на все 100%, мурашки, энергия от него.
Следствие этого - чеки, которые вас реально зажигают; заявки - потому что у вас самих есть энергия и вы просто не можете молчать про свой продукт, продажи не в режиме упахаться - а когда делаете простые действия.
Как только я прошла в это, сразу вижу отклик от мира!
«Натали, я хотела бы поработать вместе» - говорит человек, который познакомился со мной в несколько часов назад.
2025 год - это год сильных продуктов, созданных из ваших мультикомпетенций, не похожих на других.
Пока про это мало кто говорит, но скоро будет трендом. И те кто сейчас в числе первых пройдут в это и применят у себя - увидят совсем другие результаты в блоге в долгосрочной перспективе.
И в вашем блоге, окружении уже есть люди, которые внутри запрашивают именно это от вас, но пока мы сидим в старом, не понимаем как назвать себя, как создавать такие продукты - они просто не считывают что вы можете им помочь.
Вы можете месяцами собирать себя, пробовать продавать старое, выгорать на этом, думать про что вы и как весь ваш мультипотенциал сейчас соединить в крутой продукт на хороший чек, кому он нужен.
По факту сольёте сюда кучу времени и энергии. Себя из себя не видно.
ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОДАЖ В БЛОГЕ
где мы посмотрим
- какой продукт сейчас отражает вас,
- в чем ваши ключевые шаги к продажам
- как стать видимым для осознанной премиальной аудитории, готовой покупать.
Подробнее про встречу тут
Давайте обсудим в комментариях, чувствуете что сейчас этап, когда у многих какой-то период пересборки, душа хочет нового этапа и опыта?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11⚡6💯5
Что категорически нельзя делать мастерам и проводникам нового времени
А большинство из вас относятся уже к этой категории
Хочешь понять почему у тебя перестал работать классический маркетинг и точно ли ты проводник нового времени➡️ пиши «ТЕСТ» мне в лс @natache_num
Пришлю тебе тест с расшифровкой.
Сейчас мы вошли в такую стадию развития, когда пространство максимально пробуждает нас. Как вчера сказал прекрасный эксперт на созвоне - у меня как-будто был внутренний зов на знания, я очень много всего изучила, получила много крутых инструментов чтобы помогать другим..
➡️ Поэтому уже состоявшиеся эксперты- вырастают из старого, изучают какие-то смежные направления. Например развивался в твёрдой нише, а потянуло изучать коучинг, нейрографику, ченнелинг и другие мягкие направления…
➡️ Другие начинают чувствовать что они не на своём месте, до конца не раскрывают свой внутренний масштаб, и чувствуют внутренний зов зарабатывать деньги именно на деле души.
Все знания нам даются не просто так! Наши высшие проводники нас ведут, распаковывают способности, выводят на ту дорогу, когда вы становитесь проводником для других людей, в какой бы нише вы не развивались.
Но большинство, получив огромный опыт своей трансформации, действительно ценные современные инструменты, встают перед следующим этапом - все эти знания проводить в мир, для людей. Ведь деньги - это всегда энергообмен от мира на ту ценность, которую даешь другим.
А большинство из вас относятся уже к этой категории
Хочешь понять почему у тебя перестал работать классический маркетинг и точно ли ты проводник нового времени
Пришлю тебе тест с расшифровкой.
Сейчас мы вошли в такую стадию развития, когда пространство максимально пробуждает нас. Как вчера сказал прекрасный эксперт на созвоне - у меня как-будто был внутренний зов на знания, я очень много всего изучила, получила много крутых инструментов чтобы помогать другим..
Все знания нам даются не просто так! Наши высшие проводники нас ведут, распаковывают способности, выводят на ту дорогу, когда вы становитесь проводником для других людей, в какой бы нише вы не развивались.
Но большинство, получив огромный опыт своей трансформации, действительно ценные современные инструменты, встают перед следующим этапом - все эти знания проводить в мир, для людей. Ведь деньги - это всегда энергообмен от мира на ту ценность, которую даешь другим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
И вот тут многие начинают буксовать:
➡️ непонятно как собрать всю свою многогранностью и запихнуть в рамки и шаблоны
➡️ как донести ценность своего подхода, как писать живой контент о том, что действительно хочется, а не просто в пустоту, или давить на боли, как нас учат на многих курсах.
➡️ как принять ту силу, которая распаковывается внутри, не заглушить страхами и сомнениями тот внутренний зов и голос Души, которая зовёт тебя во что-то новое
➡️ как сделать Блог местом своей силой и привлекать действительно своих людей, как выстроить всю систему в блоге так, чтобы это подходило именно мне как проводнику, а не загасить свою искру шаблонами и схемами.
❤️ И самое главное тут для каждого кто узнал себя - не застрять на этом этапе надолго. Нам Мир выдал кредит доверия, показал путь Души, путь на котором у вас могут быть деньги на действительно любимом деле!
Но если мы тут тормозим, боимся выйти из привычной зоны, не проявляемся, не можем интегрировать весь свой мультипотенциал и продолжаем делать по-старому, не даём сами себе провести весь объём знаний дальше в мир - то мы просто отворачиваемся того, что сами подсознательно запрашивали.
Как итог - нет энергии, с каждым месяцем все сложнее решится на новое, сложности с продажами и деньгами…. Миру не выгодно в вас вкладываться, если вы оставили все свои инсайты и знания только для себя, ну или проводите максимум на пару человек….
Задача - начать делать!!!
📎 на встрече «НАВИГАТОР ПРОДАЖ в блоге» мы
- составляем ваши личные денежные шаги к новым результатам блоге.
- анализируем ваши смыслы, контент, продукты, продажи.
- вы получаете ясность и понимание что делать в своём бизнесе, заряд энергии на действия!
Всех жду, особенно кто устал стоять на месте, хочет уже все свои знания заземлять в красивые продукты и проводить в мир.
Пора сделать новые шаги на том пути, к чему вас вели все это время. Занять своё место Мастера и проводника, проявляться и зарабатывать на любимом деле.
Но если мы тут тормозим, боимся выйти из привычной зоны, не проявляемся, не можем интегрировать весь свой мультипотенциал и продолжаем делать по-старому, не даём сами себе провести весь объём знаний дальше в мир - то мы просто отворачиваемся того, что сами подсознательно запрашивали.
Как итог - нет энергии, с каждым месяцем все сложнее решится на новое, сложности с продажами и деньгами…. Миру не выгодно в вас вкладываться, если вы оставили все свои инсайты и знания только для себя, ну или проводите максимум на пару человек….
Задача - начать делать!!!
- составляем ваши личные денежные шаги к новым результатам блоге.
- анализируем ваши смыслы, контент, продукты, продажи.
- вы получаете ясность и понимание что делать в своём бизнесе, заряд энергии на действия!
Всех жду, особенно кто устал стоять на месте, хочет уже все свои знания заземлять в красивые продукты и проводить в мир.
Пора сделать новые шаги на том пути, к чему вас вели все это время. Занять своё место Мастера и проводника, проявляться и зарабатывать на любимом деле.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16⚡12🔥10
Как за эти дни у меня случился просто бум заявок на работу со мной..
✔ +2 человека на VIP-сопровождение
✔ +300 новых подписчиков за 1 неделю
✔ «Холодные» люди после первого касания говорят «ты мне откликаешься, хочу с тобой поработать» и вносят бронь на декабрь
✔ У меня куча энергии на действия, огромное количество обратной связи от людей
Так шикарно сработал мой новый подход, который я прогружала последние 6 месяцев, когда поняла что классические схемы, триггеры классического маркетинга перестали работать и мне не подходят.
И такой ажиотаж на работу со мной БЕЗ единой чудо-связки или супер-воронки
Секрет в другом
Я работала с первопричиной и меняла сам подход к делу (результат на лицо)
Чувствую что перешла в другой слой маркетинга Нового Времени. На этой глубине пока единицы на рынке…
Суть вобъединении энергетических процессов и моих фишек контента и продаж, которые работают сейчас
То, что хотят реализовать все, но пока получается мало у кого, я сама к этому шла полгода
И мне очень хочется передать и опробовать эту систему на других
Хочу быть вкладом в тех, кто хочет использовать другой маркетинг, где продажи — это приятный разговор с людьми, где ты не обрабатываешь ни одного возражения, не давишь на боли, а просто слышишь — интересно с тобой поработать❤️
Ниже рассказываю, кому готова без оплаты передать эту систему через обмен win-win
👇🏼
Так шикарно сработал мой новый подход, который я прогружала последние 6 месяцев, когда поняла что классические схемы, триггеры классического маркетинга перестали работать и мне не подходят.
И такой ажиотаж на работу со мной БЕЗ единой чудо-связки или супер-воронки
Секрет в другом
Я работала с первопричиной и меняла сам подход к делу (результат на лицо)
Чувствую что перешла в другой слой маркетинга Нового Времени. На этой глубине пока единицы на рынке…
Суть в
То, что хотят реализовать все, но пока получается мало у кого, я сама к этому шла полгода
И мне очень хочется передать и опробовать эту систему на других
Хочу быть вкладом в тех, кто хочет использовать другой маркетинг, где продажи — это приятный разговор с людьми, где ты не обрабатываешь ни одного возражения, не давишь на боли, а просто слышишь — интересно с тобой поработать
Ниже рассказываю, кому готова без оплаты передать эту систему через обмен win-win
👇🏼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👌9👍8🔥5
Этой возможности не было полгода
Я не только на себе вижу результаты такого подхода в своем проекте, но и как он работает у других - получила вчера сообщение со скрина от клиентки
— через новый подход мы создали всего 1 пост с правильными смыслами (которые актуальны прямо сейчас) и сразу заявка на работу
Хочу поближе пообщаться с экспертами - мультипотенциалами, кто уже имеет опыт и зарабатывает на своих знаниях от 100 тыс руб, но есть желание расти дальше через личную стратегию и альтернативный маркетинг нового времени, стабилизироваться на регулярном доходе 300-500+ с блога
Поэтому предлагаю вам взаимовыгодное касание
Я даю особую ценность вам — вы мне
От вас 1 час времени и ответы на вопросы в доверительной и дружеской обстановке
С меня - полноценное погружение в вашу ситуацию через мой опыт в альтернативном маркетинге, который дает высокие результаты в продажах, работу идеальными аватарами клиентов, переход на платёжеспособную глубокую аудиторию
При этом
Не требует так сильно уставать и выматываться при продажах и ведении блога, строить сложные схемы и запихивать себя в шаблоны.
Пока могу взять только 5 человек, кому будет точно эффективно применить новых подход, т.к. в идеале хочу сделать мини-кейсы из этих встреч
Пара условий, чтобы мы понимали что на одной волне:
- вы уже зарабатывайте на своей экспертности онлайн или офлайн от 100к
- ценность духовного развития и экологичного заработка из желания быть вкладом в людей, а не просто срубить денег, применив чудо-связку
- желание расти дальше и выходить на новый этап реализации себя как Мастера и как следствие денежных результатов
Пишите «хочу по-другому» в лс @natache_num
Каждому кто напишет дам подарок и ценность в благодарность за вашу включенность
Предложение актуально до момента, когда назначим встречи с первыми 5 человек, больше не возьму (правда)
Я не только на себе вижу результаты такого подхода в своем проекте, но и как он работает у других - получила вчера сообщение со скрина от клиентки
— через новый подход мы создали всего 1 пост с правильными смыслами (которые актуальны прямо сейчас) и сразу заявка на работу
Хочу поближе пообщаться с экспертами - мультипотенциалами, кто уже имеет опыт и зарабатывает на своих знаниях от 100 тыс руб, но есть желание расти дальше через личную стратегию и альтернативный маркетинг нового времени, стабилизироваться на регулярном доходе 300-500+ с блога
Поэтому предлагаю вам взаимовыгодное касание
Я даю особую ценность вам — вы мне
От вас 1 час времени и ответы на вопросы в доверительной и дружеской обстановке
С меня - полноценное погружение в вашу ситуацию через мой опыт в альтернативном маркетинге, который дает высокие результаты в продажах, работу идеальными аватарами клиентов, переход на платёжеспособную глубокую аудиторию
При этом
Не требует так сильно уставать и выматываться при продажах и ведении блога, строить сложные схемы и запихивать себя в шаблоны.
Пока могу взять только 5 человек, кому будет точно эффективно применить новых подход, т.к. в идеале хочу сделать мини-кейсы из этих встреч
Пара условий, чтобы мы понимали что на одной волне:
- вы уже зарабатывайте на своей экспертности онлайн или офлайн от 100к
- ценность духовного развития и экологичного заработка из желания быть вкладом в людей, а не просто срубить денег, применив чудо-связку
- желание расти дальше и выходить на новый этап реализации себя как Мастера и как следствие денежных результатов
Пишите «хочу по-другому» в лс @natache_num
Каждому кто напишет дам подарок и ценность в благодарность за вашу включенность
Предложение актуально до момента, когда назначим встречи с первыми 5 человек, больше не возьму (правда)
❤14⚡11🔥10
Меня бесит что классический инфобизнес все больше убивает самое ценное - доверие в людях
Придя сюда, каждый наверное столкнулся с тем, что обещания и «офферы» по факту мало совпадают с реальностью.
Взять хотя бы такой классный инструмент как касдев. По сути - это просто общение эксперта со своей аудиторией, понимать глубже что им актуально.
Но за последние годы касдев так извратили, что люди опасаются записываться на него…
Потому что
- внутри задают какие-то банальные вопросы, которые одинаковые у всех,
- агрессивно продают,
- начинают втюхивать свой продукт…
- вызывают ощущение, что с тобой что-то не так, ты ещё «недо» в чем-то, раз не пришёл к своим результатам
И ты вроде приходишь с большим желанием помочь человеку, и чтобы самому получить ценность. Но в итоге выходишь весь на стрессе и внутренним напряжением от общения и попытках навязать вам продукт.
И вот прямо бесит что по сути рынок сам вырыл себе яму, а сейчас десятки людей вроде и хотят пообщаться со своей ЦА, но не понимают с какого бока к ней подступиться.
На днях с клиентом в работе столкнулись с этой проблемой, когда она звала на интервью, а люди просто игнорировали и не записывались. Но мы тут применили альтернативный подход маркетинга нового времени, и в итоге получили 3 отклика из 10 человек. Считаю вау результат.
Придя сюда, каждый наверное столкнулся с тем, что обещания и «офферы» по факту мало совпадают с реальностью.
Взять хотя бы такой классный инструмент как касдев. По сути - это просто общение эксперта со своей аудиторией, понимать глубже что им актуально.
Но за последние годы касдев так извратили, что люди опасаются записываться на него…
Потому что
- внутри задают какие-то банальные вопросы, которые одинаковые у всех,
- агрессивно продают,
- начинают втюхивать свой продукт…
- вызывают ощущение, что с тобой что-то не так, ты ещё «недо» в чем-то, раз не пришёл к своим результатам
И ты вроде приходишь с большим желанием помочь человеку, и чтобы самому получить ценность. Но в итоге выходишь весь на стрессе и внутренним напряжением от общения и попытках навязать вам продукт.
И вот прямо бесит что по сути рынок сам вырыл себе яму, а сейчас десятки людей вроде и хотят пообщаться со своей ЦА, но не понимают с какого бока к ней подступиться.
На днях с клиентом в работе столкнулись с этой проблемой, когда она звала на интервью, а люди просто игнорировали и не записывались. Но мы тут применили альтернативный подход маркетинга нового времени, и в итоге получили 3 отклика из 10 человек. Считаю вау результат.
🔥1
Но мало просто найти людей на касдев. Дальше идёт знаменитая таблица вопросов, которая кочует из обучения в обучение, от которой уже зубы у всех сводит.
Маякните в комментариях, если у вас так.
И эксперты честно пытаются ей следовать, проводят неделями за заполнением этих таблиц, а потом они пылятся в архивах и никак не конвертируют вам деньги. Потому что шаблонный подход перестал работать!
Я все время твержу - время и энергии поменялись, а мы все пытаемся ехать на старых инструментах.
МОЖНО ПО-ДРУГОМУ
Без шаблонных вопросов
Интервью как глубинное касание на уровне сердца.
• Возможность для участника касдева распаковать новые грани себя, своего блога, увидеть те возможности для роста, которые он со своего уровня пока не видит
• Возможность замедлиться в суете и гонке и понять - а как можно по другому прийти к своим результатам
• Перенять опыт и живой взгляд человека, который уже прошёл ваш этап и может дать ответы, которые вы месяцами ищете.
•даст вдохновение на новые продукты, идеи контента, новую точку сборки себя
Одно касание, но такое, что даёт огромную ценность всем участникам процесса
Эффект от настоящего касдева мастера вас удивит.
За 1 встречу я показываю человеку новый взгляд на себя как эксперта и перспективы бизнеса, даже если он давно на рынке и проходил разные обучения.
➡️ Сейчас я приглашаю на такую возможность контакта экспертов, кто уже зарабатывает на своих услугах, но хочет выйти на новые результаты в блоге от 300-500к, перейти на работу с глубокой аудиторией и делать свои результаты без режима упахаться в альтернативных подходах живого маркетинга нового времени.
Кому откликается подход выше и готов принять участие - пишите мне в личные сообщения.
P.s. Из преимуществ помимо бонусов, сможете посмотреть как я провожу интервью в альтернативном подходе и взять для себя новые фишки, что именно сейчас работает на рынке.
💌 Поделитесь был у вас не очень позитивным опыт с касдевами?
Маякните в комментариях, если у вас так.
И эксперты честно пытаются ей следовать, проводят неделями за заполнением этих таблиц, а потом они пылятся в архивах и никак не конвертируют вам деньги. Потому что шаблонный подход перестал работать!
Я все время твержу - время и энергии поменялись, а мы все пытаемся ехать на старых инструментах.
МОЖНО ПО-ДРУГОМУ
Без шаблонных вопросов
Интервью как глубинное касание на уровне сердца.
• Возможность для участника касдева распаковать новые грани себя, своего блога, увидеть те возможности для роста, которые он со своего уровня пока не видит
• Возможность замедлиться в суете и гонке и понять - а как можно по другому прийти к своим результатам
• Перенять опыт и живой взгляд человека, который уже прошёл ваш этап и может дать ответы, которые вы месяцами ищете.
•даст вдохновение на новые продукты, идеи контента, новую точку сборки себя
Одно касание, но такое, что даёт огромную ценность всем участникам процесса
Эффект от настоящего касдева мастера вас удивит.
За 1 встречу я показываю человеку новый взгляд на себя как эксперта и перспективы бизнеса, даже если он давно на рынке и проходил разные обучения.
Кому откликается подход выше и готов принять участие - пишите мне в личные сообщения.
P.s. Из преимуществ помимо бонусов, сможете посмотреть как я провожу интервью в альтернативном подходе и взять для себя новые фишки, что именно сейчас работает на рынке.
💌 Поделитесь был у вас не очень позитивным опыт с касдевами?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6⚡3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
ПроЯСНИТЬ что вообще происходит в вашем блоге и бизнесе?
Где те 20% действий, которые вам сейчас дадут максимальное ускорение по пути к вашим целям?
Очень часто мы сами строим такие длинные маршруты к своим желаемым результатам в блоге, хотя есть прямая скоростная дорога.
И чтобы понять где именно ваша - можно прийти ко мне на интервью win-win (без продаж). Я всегда за премиальный сервис и обмен с превышением в любых моментах касания со мной как с Мастером, маркетологом, проводником в ваш Денежный масштаб.
После встречи со мной:
- идеи новых продуктов
- понимание как перейти работать на новый сегмент ЦА
- как выйти из этапа перехода, когда из старых смыслов и услуг уже выросли, а как на новом уровне- пока непонятно
- чем усилить запуск, чтобы максимизировать результаты
- личная стратегия до желаемых 300-500к с блога
- и т.д.
Ну а кто-то уже в этот же день получают то, к чему изначально планировали прийти только через 3 месяца..👇🏻
Света пришла ко мне с запросом:
«хочу брать глубокую аудиторию в работу, которая сама хочет изменений
в текущем продукте нет энергии.
А хочется расти, выйти на новый уровень дохода»
Результаты на скрине:)
Новая услуга, чек х3, и продажа в этот же день.
Я не обещаю вам волшебную таблетку. У каждого свои ключевые действия для того чтобы прийти в ту точку в своём деле, которую вы хотите.
Но встреча со мной - это как навигатор, который поможет больше не плутать по просёлочным дорогам и ездить кругами на старом Жигули. А найти свои ключи от Феррари и нажать педаль газа.🏎
На ближайшие пару дней расписание занято.
Дорогие, на встречу win-win осталось только 2 места.
❤️ Кто заберёт?
Пишите в лс @natache_num “Интервью»
Где те 20% действий, которые вам сейчас дадут максимальное ускорение по пути к вашим целям?
Очень часто мы сами строим такие длинные маршруты к своим желаемым результатам в блоге, хотя есть прямая скоростная дорога.
И чтобы понять где именно ваша - можно прийти ко мне на интервью win-win (без продаж). Я всегда за премиальный сервис и обмен с превышением в любых моментах касания со мной как с Мастером, маркетологом, проводником в ваш Денежный масштаб.
После встречи со мной:
- идеи новых продуктов
- понимание как перейти работать на новый сегмент ЦА
- как выйти из этапа перехода, когда из старых смыслов и услуг уже выросли, а как на новом уровне- пока непонятно
- чем усилить запуск, чтобы максимизировать результаты
- личная стратегия до желаемых 300-500к с блога
- и т.д.
Ну а кто-то уже в этот же день получают то, к чему изначально планировали прийти только через 3 месяца..👇🏻
Света пришла ко мне с запросом:
«хочу брать глубокую аудиторию в работу, которая сама хочет изменений
в текущем продукте нет энергии.
А хочется расти, выйти на новый уровень дохода»
Результаты на скрине:)
Новая услуга, чек х3, и продажа в этот же день.
Я не обещаю вам волшебную таблетку. У каждого свои ключевые действия для того чтобы прийти в ту точку в своём деле, которую вы хотите.
Но встреча со мной - это как навигатор, который поможет больше не плутать по просёлочным дорогам и ездить кругами на старом Жигули. А найти свои ключи от Феррари и нажать педаль газа.
На ближайшие пару дней расписание занято.
Дорогие, на встречу win-win осталось только 2 места.
Пишите в лс @natache_num “Интервью»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3❤🔥1👍1
Я сейчас распаковываю новый формат работы со мной.
И как же мне в нем «вкусно» и кайфово. Раньше всегда запускала групповые продукты и очень любила их.
Я сейчас пока пересобираю новую групповую программу, ведь рынок изменился, и то что работало ещё весной - уже не работает, а мне важно передавать самые новые тенденции.
И пока открыла возможность личного сопровождения.
И это космос, потому что я чувствую как могу применить весь свой мультипотенциал и усилить человека не только в сфере блога, построение прибыльного бизнеса, но и как личность.
Я прошла большой путь в онлайн с нуля к реализованному предпринимателю, совместила материю и свой духовный путь, офлайн деятельность и блог; работаю с осознанной и глубокой аудиторией.
И в личной работе передаю максимально много кодов, как выйти на новый уровень реализации себя как эксперта и проводника, новый уровень клиентов и денег в своей жизни.
И вижу насколько ценен такой формат работы клиенту❤️
Мы движемся без шаблонов, и ты не ждёшь когда откроется очередной модуль, или изучаешь по 10 кругу информацию, которую уже знаешь. А идёшь и делаешь действия и получаешь усиление в самых важных для тебя моментах здесь и сейчас.
В итоге эффективность такой работы в десятки раз выше просто курсов или группы, потому что ментор(то есть я) включается в твои процессы и в моменте доусиляем сразу практикой
Так в работе с клиентом всего за неделю мы прошли путь:
➡️ докрутили сильные смыслы поста и сформировали потребность и получили заявку на созвон на небольших охватах
➡️ В моменте, перед предстоящей встречей мы сразу зашли в усиление навыка продаж при личной точки касания с позиции открытого сердца (тут точечно дала материалы и все переложили на нишу эксперта, так что вопросов по продажам вообще не осталось)
➡️ Сформировали гипотезу продукта на новый чек 85 тыс и пару идей что можно предложить если такой формат не подойдёт.
➡️ Распаковали идею контента, как показать эксперта с новой стороны, и я откррректировала пост, чтобы с него приходили люди, с кем уже хочется работать (т.к. есть запрос работать с осознанной аудиторией, готовой платить за свой рост)
#мойметод
И как же мне в нем «вкусно» и кайфово. Раньше всегда запускала групповые продукты и очень любила их.
Я сейчас пока пересобираю новую групповую программу, ведь рынок изменился, и то что работало ещё весной - уже не работает, а мне важно передавать самые новые тенденции.
И пока открыла возможность личного сопровождения.
И это космос, потому что я чувствую как могу применить весь свой мультипотенциал и усилить человека не только в сфере блога, построение прибыльного бизнеса, но и как личность.
Я прошла большой путь в онлайн с нуля к реализованному предпринимателю, совместила материю и свой духовный путь, офлайн деятельность и блог; работаю с осознанной и глубокой аудиторией.
И в личной работе передаю максимально много кодов, как выйти на новый уровень реализации себя как эксперта и проводника, новый уровень клиентов и денег в своей жизни.
И вижу насколько ценен такой формат работы клиенту
Мы движемся без шаблонов, и ты не ждёшь когда откроется очередной модуль, или изучаешь по 10 кругу информацию, которую уже знаешь. А идёшь и делаешь действия и получаешь усиление в самых важных для тебя моментах здесь и сейчас.
В итоге эффективность такой работы в десятки раз выше просто курсов или группы, потому что ментор(то есть я) включается в твои процессы и в моменте доусиляем сразу практикой
Так в работе с клиентом всего за неделю мы прошли путь:
Тут прямо в момент произошёл переворот у клиента - что оказывается я сама привлекала тот сегмент аудитории, с которым уже не хочу работать, кого переросла и не осознавала это.
Можно круто выстроить все процессы в блоге, но вот эта маленькая деталь рубит на корню ваши продажи, когда приходят люди которые просто не могут вам заплатить и выносят мозг возражениями.
#мойметод
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
И все это - всего за НЕДЕЛЮ работы на минуточку.
Особенность моего подхода - это новые действия с усилением сразу, практика - а не теория и уроки.
Ну и в параллель уже запустили стратегическую работу, чтобы не просто в моменте заявки получать - но и прийти к построению бизнес системы в блоге, когда ты можешь влиять на результаты и регулярно получать желаемые деньги с блога.
А ещё в личной работе я делюсь закулисьем своего бизнеса, теста гипотез и это помогает экономить колоссальное количество денег и времени клиентам.
Есть тут те, кому такой подход к формату работы
близок? #мойметод
Не бесконечно получать много теории и самостоятельно пытаться ее внедрить, а формат практики и партнёрства
Кто ценит личное касание и такой премиум сервис
Если ты чувствуешь импульс, то подробности тут
Поделитесь, что вам ценно в работе с другими людьми, когда вы заходите на их услуги?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2⚡1❤🔥1
Инсайты из СПА: какой ценой нам достаются продажи в блоге
Когда я год назад прописывала каким я вижу свою жизнь и бизнес, там важным пунктом стояло, что моя модель масштабирования завязана на том, чтобы деньги зарабатывались из состояния спокойствия, без хаоса и в моей жизни помимо работы есть место ЖИВОЙ ЖИЗНИ в значимых для меня сферах
Многие до сих пор живут в режиме белки в колесе и даже если и зарабатывают хоть в офлайне, хоть в онлайне желаемые суммы, то после этого ощущение «и что теперь так будет всегда?»
Потому что внутри дикое напряжение, десятки действий, весь фокус на одной сфере…. а где-то внутри тихо плачет твоя «внутренняя девочка», потому что на твои истинные желания не остаётся времени, портятся отношения в семье - т.к на них тоже не хватает времени и фокуса.
Мы как-будто делаем вдох и бежим, бежим к новому уровню, хватает по пути кучу обучений, бесконечно прорабатываемся и упускаем саму жизнь, которая случается прямо сейчас.
А выдыхать забываем.
За кадром вижу, как многие устают на запусках, продажах - как мне сказал один из классических наставников, когда я искала для себя путь масштабирования: хочешь денег в инфобизе - надо пахать.
Я так не хотела. Моя ценность - это кайф от любимого дело, хорошие деньги и пресловутый баланс с другими важными мне сферами. И так рада, что не согласилась с правилами игры классического маркетинга и нашла свой метод - как на микроблоге делать классные результаты, регулярно повторять их и при этом быть в классном состоянии.
Поэтому сама постоянно держу в фокусе своё состояние и энергию, и клиентам в работе помогаю с этим, это часть моего метода «Квантовый переход» по масштабированию экспертов
В выходные взяла подругу и в рамках #свиданиессобой отправились в самый шикарный СПА города с панорамными видами.
В моих списках желаний всегда были такие девичники, разговоры по душам и время для себя. Сейчас поняла - что это уже стало нормой, вот так выбираться на уикенд в классные и эстетичные пространства.
Когда я год назад прописывала каким я вижу свою жизнь и бизнес, там важным пунктом стояло, что моя модель масштабирования завязана на том, чтобы деньги зарабатывались из состояния спокойствия, без хаоса и в моей жизни помимо работы есть место ЖИВОЙ ЖИЗНИ в значимых для меня сферах
Многие до сих пор живут в режиме белки в колесе и даже если и зарабатывают хоть в офлайне, хоть в онлайне желаемые суммы, то после этого ощущение «и что теперь так будет всегда?»
Потому что внутри дикое напряжение, десятки действий, весь фокус на одной сфере…. а где-то внутри тихо плачет твоя «внутренняя девочка», потому что на твои истинные желания не остаётся времени, портятся отношения в семье - т.к на них тоже не хватает времени и фокуса.
Мы как-будто делаем вдох и бежим, бежим к новому уровню, хватает по пути кучу обучений, бесконечно прорабатываемся и упускаем саму жизнь, которая случается прямо сейчас.
А выдыхать забываем.
За кадром вижу, как многие устают на запусках, продажах - как мне сказал один из классических наставников, когда я искала для себя путь масштабирования: хочешь денег в инфобизе - надо пахать.
Я так не хотела. Моя ценность - это кайф от любимого дело, хорошие деньги и пресловутый баланс с другими важными мне сферами. И так рада, что не согласилась с правилами игры классического маркетинга и нашла свой метод - как на микроблоге делать классные результаты, регулярно повторять их и при этом быть в классном состоянии.
Поэтому сама постоянно держу в фокусе своё состояние и энергию, и клиентам в работе помогаю с этим, это часть моего метода «Квантовый переход» по масштабированию экспертов
В выходные взяла подругу и в рамках #свиданиессобой отправились в самый шикарный СПА города с панорамными видами.
В моих списках желаний всегда были такие девичники, разговоры по душам и время для себя. Сейчас поняла - что это уже стало нормой, вот так выбираться на уикенд в классные и эстетичные пространства.
👍5❤2🔥1