Крупнейший авторский канал, посвященный российским игрокам, играющим в Европе 🇷🇺

😎 Топовые #рубрики, новости, слухи, моя аналитика, общение.

⚽️ Связь: @kk_abb

#головин #захарян #миранчук #сафонов
👀 Уикенд россиян за границей:

🇮🇹 «Аталанта» вместе с Алексеем Миранчуком рвётся в Лигу Чемпионов. В 35-м туре бергамаски одержали победу в гостях над «Салернитаной» (2:1).

Увы, Миранчук допустил 15 потерь владения. Из-за чего, он был заменён после перерыва. Портал SofaScore поставил Алексею оценку 6,8.

🇪🇸 «Реал Сосьедад» сражается за место в топ-6 Примеры, гарантирующее участие в еврокубках. В 34-м туре баски на своём поле уверенно обыграли «Лас-Пальмас».

📈 Российский полузащитник Арсен Захарян вышел на поле на 71-й минуте. Провёл не слишком яркие, но, тем не менее, полезные действия на поле. В следующем туре «Сосьедад» сыграет с «Барселоной».

🇫🇷 «Гавр» провёл важнейший матч сезона. На своём поле команда одержала победу над «Страсбургом» – 3:1.

👎 Далер Кузяев вышел на замену на 80-й минуте при счёте 2:0. За его время на поле «Гавр» пропустил и забил по одному мячу. А Кузяев совершил всего шесть касаний. Но, главное – «Гавр» оторвался на 3 очка от 16-го места! Так что Далер, скорее всего, останется с «Гавром» в Лиге 1! Конечно, если не решится уходить.

🤕 Александр Головин пропускает концовку сезона из-за травмы. Но его «Монако» также рвётся в Лигу Чемпионов.

📊 В 32-м туре монегаски разгромили дома «Клермон» (4:1) и почти гарантировали итоговое место в топ-3!

🇸🇮«Целе» уже стал чемпионом Словении, поэтому особо не переживал. Команда Егора Пруцева уступила в гостях «Марибору» (1:3). Россиянин провёл на поле 1-й тайм, но ничем не отметился.

Продолжение 👇
🇬🇷 ПАОК в 34-м туре обыграл дома лидера греческой Суперлиги – «АЕК Афины».

🫡 Российский полузащитник — Магомед Оздоев — появился на поле на 77-й минуте при счёте 1:2. После этого его команда забила дважды и вырвала победу! У Оздоева есть неплохие шансы стать чемпионом Греции!

🇬🇷 В этом же туре встречались «Арис Салоники» Магомеда-Шапи Сулейманова и «Панатинаикос» Юрия Лодыгина.

👀 Победу одержал коллектив из Салоник с минимальным преимуществом. Лодыгин остался на скамейке запасных. Шапи вышел с первых минут и был заменён на 72-й минуте, получив оценку на портале Sofascore: 6.8.

🇨🇾 Российский нападающий кипрского «Ариса» — Александр Кокорин — в последних играх выходит только со скамьи запасных. Футболист провёл чуть более 20 минут во встрече 35-го тура с «Пафосом» и не отметился результативными действиями.

🗞️ Чемпионат

#многобукв

🇫🇷 77’ АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН ЗАБИЛ ‼️‼️‼️ Саня грамотно сработал на добивании. Дисциплина хромает, но это не значит, что он перестал быть одним из лидеров команды! Важнейший мяч. 🇫🇷 2:3🇫🇷 Наши в Европе | Футбол
⚡️ Okko будет показывать Лигу 1 в России, начиная со следующего сезона: показ чемпионата Франции в РФ был приостановлен в марте 2022 года – руководство лиги в одностороннем порядке прекратило подавать сигнал для трансляций на «Матч ТВ» — Первый Спорт.

🫡 Ставь F традиционным лайв-обзорам "Монако" в этом канале... Со следующего сезона лавочку прикроют.

Вторая игра полуфинала Лиги Европы 🏆

«Марсель» в гостях у «Аталанты»

👀 Верите в выход Алексея Миранчука в стартовом составе?

👍 — да;

👎 — нет.

🇮🇹 : 🇫🇷 (1:1)

22:00 мск.

📺 МАТЧ! ФУТБОЛ 1

Александр Кокорин продлил контракт с «Арисом» ⚡️

Лучший игрок чемпионского сезона остается с нами ещё на один год!

За последние два года Коко стал важнейшим игроком нашего коллектива 🔥

🔝 Лучший футболист Кипра 2023 года!
🔝MVP сезона 22/23!
🔝Автор первого в истории гола «Ариса» в групповой стадии Лиги Европы!

Наши лучшие моменты – ещё впереди 💚

💚 Подписывайтесь на «Арис»!
🏆 Алексей Миранчук, ожидаемо, начнёт матч на скамейке запасных.

22:00 мск.

⚽️ Вступайте в наш чат

Алексей Миранчук отыграл полчаса и не отметился голевыми действиями.

📊 Оценка Sofascore: 6,5

«Аталанта» в ФИНАЛЕ еврокубка!

🇮🇹 3:0 🇫🇷

Алексей Миранчук отыграл полчаса и не отметился голевыми действиями. 📊 Оценка Sofascore: 6,5 «Аталанта» в ФИНАЛЕ еврокубка! 🇮🇹 3:0 🇫🇷 Наши в Европе | Футбол
🇷🇺 Россияне не играли в финалах еврокубков с сезона 2007/2008, когда «Зенит» стал обладателем кубка УЕФА.

Алексей Миранчук станет первым за 16 лет, если появится на поле.
«Аталанта» сыграет в двух финалах:

15.05 🏆 Кубок Италии против «Ювентуса»

22.05 🏆 Лига Европы против «Байера»

Верите, что заберут хотя-бы один трофей?

Возьмут что-то одно — 👍

Выиграют всё — 💯

Проиграют всё — 👎

🇫🇷 "Гавр" едет в гости к "Ницце".

Далер играет немного в последних матчах, но может сегодня попадёт в стартовый состав?

У "Гавра" дела идут лучше, чем месяц назад. Команда вышла из зоны вылета и имеет все шансы на сохранение прописки в Лиге 1. Нужно цеплять очки в каждой встрече!

🔜 22:00 мск

▶️ ссылка на трансляцию в резерве

🇫🇷 : 🇫🇷

Александру Головину дали спец. карточку за проведённый сезон в EA FC 24

Сегодня будет сыгран ключевой матч в борьбе за лч в Серии А.

"Аталанта" принимает "Рому". У команд одинаковое количество очков, а претендуют они обе на пятое место, которое в этом году даёт путевку в главный еврокубок.

📊 У бергамасков тяжелейший календарь. Несколько дней назад они играли против "Марселя", сегодня важнейшая встреча в Серии А, 15 мая финал кубка с "Ювентусом", потом тур лиги, а уже через 10 дней финал Лиги Европы с "Байером".

Верите в выход Алексея Миранчука в старте сегодня?