This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥4💋2
Forwarded from «Новый Стиль» | Творческое пространство
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мечтаете двигаться, как танцоры из подтанцовки Мота? Тогда вам точно к нам на занятия по dancehall. 🤩
🔸 Dancehall
Понедельник, суббота | 19:00-20:00
#dancehall@newstyledanceteam
Приходи танцевать, раскрывать себя и ловить кайф — мы тебя ждём.✨
Понедельник, суббота | 19:00-20:00
#dancehall@newstyledanceteam
Приходи танцевать, раскрывать себя и ловить кайф — мы тебя ждём.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥4💘2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8❤🔥1🔥1💘1
Сегодня у нас на повестке дня линогравюра
Две часа я уже потратила на гранаты, и страшно даже подумать, когда смогу закончить это все
Сегодня на умирающем вайбе, поэтому мои главные компаньоны - теплое одеяло, имбирный чай и китайская дорама с попаданцами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7❤🔥3
Вау
Мои синяки под глазами прям кричат о том, что мне нужен нормальный режим
Мои синяки под глазами прям кричат о том, что мне нужен нормальный режим
😭10🔥2
Я пришла к мысли, что мне гораздо легче делиться с окружающими результатами любой своей деятельности, чем выкладывать видео с танцами
Каждый раз, когда публикую что-то с репетиций, испытываю колоссальное напряжение. Все кажется ужасным, будто я не справлюсь и не оправдываю чужих ожиданий.
Постоянно сравниваю себя с идеальным образом, который существуют только в моей голове, и не поспеваю за ним
Боюсь столкнуться с осуждением (хотя понимаю, что это глупо, вы все тут такие солнышки)))))
Самокритичность - хорошее качество.
Оно позволяет творческим людям развиваться и самосовершенствоваться, однако иногда способно стать для нас “якорем“, вызывая синдром самозванца
Не хочу стоять на месте
Похоже, пришло время что-то менять в своей жизни
Каждый раз, когда публикую что-то с репетиций, испытываю колоссальное напряжение. Все кажется ужасным, будто я не справлюсь и не оправдываю чужих ожиданий.
Постоянно сравниваю себя с идеальным образом, который существуют только в моей голове, и не поспеваю за ним
Боюсь столкнуться с осуждением (хотя понимаю, что это глупо, вы все тут такие солнышки)))))
Самокритичность - хорошее качество.
Оно позволяет творческим людям развиваться и самосовершенствоваться, однако иногда способно стать для нас “якорем“, вызывая синдром самозванца
Не хочу стоять на месте
Похоже, пришло время что-то менять в своей жизни
❤🔥15❤3🔥3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤4❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥5
Forwarded from Попка пчёлки
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Репы раз в месяц🤪👍
❤9❤🔥2🔥2