Только что вспомнила, что воронежский "feel good" так и не был опубликован, кажется, сейчас самое подходящее время для этого.
И, кстати, он мне нравится больше
Вчера у нас был вайб слепых котят пхаххп
Танцевать под палящим солнцем, правда, не лучшая тема. Но еще хуже это жюри не по центру. Постоянно все путались
И, кстати, он мне нравится больше
Вчера у нас был вайб слепых котят пхаххп
Танцевать под палящим солнцем, правда, не лучшая тема. Но еще хуже это жюри не по центру. Постоянно все путались
❤4❤🔥1🍓1
Forwarded from Милска Сосиска 🥀
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5❤🔥2🤣2🍓1
Как оказалось, ремни безопасности в маршрутках не просто декорации.
Меня впервые попросили пристегнуться
Как человек, который всегда и везде придерживается правилам, я была только рада этому)
Как странно, что в современным мире мы удивляемся такому. Не кажется ли вам, что мы катимся куда-то не туда?)
Меня впервые попросили пристегнуться
Как человек, который всегда и везде придерживается правилам, я была только рада этому)
👍3🍓1
Сегодня мне сообщили, что после занятий по танцам меняется моя манера говорить и появляется своеобразный акцент. Я будто начинаю играть со словами, растягивая их 🤡🤡
Почему от меня это так долго скрывали?)
Почему от меня это так долго скрывали?)
⚡5❤1😁1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Они пытались меня защекотать, но были переиграны)))
❤🔥4❤1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лиза, тебя я вообще дистанционно вывела из строя, не прикладывая каких-либо усилий
❤🔥4❤2🍓1