Нари вылезла из танка
76 subscribers
137 photos
129 videos
15 links
Взгляд кошки, грация картошки
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6😁1🍓1
Фраза дня:
Глазами видела, а мозгом не обработала
👀51😁1🍓1
Если быть честной
Это девиз моей жизни🤡
👀61🍓1
Forwarded from AETERNA
Друзья, ждите нас на этом фч уже на след неделе!!!
3🦄3🍓1
Forwarded from Lurammi
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо @MaRfilaDe ❤️
❤‍🔥61🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и мини бэкстейдж с воронежской Габриэлой

Так красиво солнышко светит)))
❤‍🔥72🔥1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6❤‍🔥1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это этерна втягивает меня в проекты со словами:
- мы все уже решили, ты участвуешь
5🍓1
Ибо теперь я участвую в двух номерах

Выступление уже в субботу, а танец я все еще не знаю 🤡
5🍓1
Forwarded from Lurammi
Раз и двас, получается 😉
6🍓1
Я в восторге от своих наушников благодаря их функции шумоподавления.

Шагая, слышу хруст в каждом своём больном суставе🤡
👍72🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤣32❤‍🔥1🍓1
Forwarded from aoline🚣
Это вау💘💘💘💘
❤‍🔥4🥰31🍓1
Я, по своей натуре, не очень общительный человек. Особенно сложно мне даются беседы в формате тет-а-тет, зато я отличный слушатель

Водитель такси провел мне 40 минутный ликбез на тему ладов, и объяснил специфику строения музыки

Какие же удивительные личности можно повстречать случайно, да еще и опыта набраться)
❤‍🔥92🍓1
Последний день лета 👀👀👀
😭71🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ладно
Для танца за одну репу….. это не так уж и плохо

Хотя я горда тем как мощно смогла его станцевать, давненько такого не было
Слишком привыкла быть амебой пххахпх

Такие там милашки на фоне
6❤‍🔥1🍓1
Только что вспомнила, что воронежский "feel good" так и не был опубликован, кажется, сейчас самое подходящее время для этого.

И, кстати, он мне нравится больше

Вчера у нас был вайб слепых котят пхаххп
Танцевать под палящим солнцем, правда, не лучшая тема. Но еще хуже это жюри не по центру. Постоянно все путались
4❤‍🔥1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5🍓1