Forwarded from о, ну да, это я
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я улетела
❤🔥2🙈2❤1⚡1🔥1🍓1
Биг хит скупил все беговые дорожки мира для этого видео
https://youtu.be/sC97yOzLbag?si=j78iQlQbjMm2us7Z
https://youtu.be/sC97yOzLbag?si=j78iQlQbjMm2us7Z
YouTube
CORTIS (코르티스) 'What You Want' Conceptual Performance Film Rehearsal
💿 Listen 'What You Want': http://cortis.lnk.to/COLOROUTSIDETHELINES
Credits:
Choreography by CORTIS, REMY, MUN HYUN
Connect with CORTIS:
https://www.tiktok.com/@cortis_bighit
http://instagram.com/cortis
https://weverse.io/cortis
https://x.com/cortis_bighit…
Credits:
Choreography by CORTIS, REMY, MUN HYUN
Connect with CORTIS:
https://www.tiktok.com/@cortis_bighit
http://instagram.com/cortis
https://weverse.io/cortis
https://x.com/cortis_bighit…
❤🔥4🍓1😘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот и мини бэкстейдж с воронежской Габриэлой
Так красиво солнышко светит)))
Так красиво солнышко светит)))
❤🔥7❤2🔥1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥1🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это этерна втягивает меня в проекты со словами:
- мы все уже решили, ты участвуешь
- мы все уже решили, ты участвуешь
❤5🍓1
Ибо теперь я участвую в двух номерах
Выступление уже в субботу, а танец я все еще не знаю 🤡
❤5🍓1
Я в восторге от своих наушников благодаря их функции шумоподавления.
Шагая, слышу хруст в каждом своём больном суставе🤡
Шагая, слышу хруст в каждом своём больном суставе🤡
👍7❤2🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥7🤣3❤2❤🔥1🍓1
Я, по своей натуре, не очень общительный человек. Особенно сложно мне даются беседы в формате тет-а-тет, зато я отличный слушатель
Водитель такси провел мне 40 минутный ликбез на тему ладов, и объяснил специфику строения музыки
Какие же удивительные личности можно повстречать случайно, да еще и опыта набраться)
Водитель такси провел мне 40 минутный ликбез на тему ладов, и объяснил специфику строения музыки
Какие же удивительные личности можно повстречать случайно, да еще и опыта набраться)
❤🔥9❤2🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ладно
Для танца за одну репу….. это не так уж и плохо
Хотя я горда тем как мощно смогла его станцевать, давненько такого не было
Слишком привыкла быть амебой пххахпх
Такие там милашки на фоне
Для танца за одну репу….. это не так уж и плохо
Хотя я горда тем как мощно смогла его станцевать, давненько такого не было
Слишком привыкла быть амебой пххахпх
❤6❤🔥1🍓1
Только что вспомнила, что воронежский "feel good" так и не был опубликован, кажется, сейчас самое подходящее время для этого.
И, кстати, он мне нравится больше
Вчера у нас был вайб слепых котят пхаххп
Танцевать под палящим солнцем, правда, не лучшая тема. Но еще хуже это жюри не по центру. Постоянно все путались
И, кстати, он мне нравится больше
Вчера у нас был вайб слепых котят пхаххп
Танцевать под палящим солнцем, правда, не лучшая тема. Но еще хуже это жюри не по центру. Постоянно все путались
❤4❤🔥1🍓1