Forwarded from ван висион
Тяжелейшие и непосильные каверденсерские проблемы:
Иногда очень хочется купить какую-нибудь одежду/обувь/аксессы просто для себя. Просто потому что нравится, чтобы красивенько выходить куда-нибудь
Только вот куда-нибудь - это либо на тренировку, либо на работу. Поэтому вся одежда выбирается либо по принципу "в этом удобно танцевать", либо - "это мне надо для костюма".
Иногда вещи для костюмов действительно могут быть крутыми и переходят в разряд повседневной одежды. Но, будем честны, лично у меня - это не слишком частая практика.
В итоге шкаф ломится от вещей (буквально, я храню их в комоде, на вешалках, в отдельном ЧЕМОДАНЕ для костюмов), а носится в жизни из этого дай бог 15-20%. Выкидывать вещи - страшно, потому что в нашем деле реально никогда не знаешь, какая вещь может пригодится для костюма в следующий раз. Покупать новые - а куда их складывать? а куда я это буду носить? а где деньги-то брать, самое главное?
В моих влажных мечтах у меня есть базовый гардероб, который состоит буквально там из 20 позиций и обновляется либо при изнашивании вещи, либо при нахождения чего-то "ВАУ"
Но пока я выбираю кавердэнс
Иногда очень хочется купить какую-нибудь одежду/обувь/аксессы просто для себя. Просто потому что нравится, чтобы красивенько выходить куда-нибудь
Только вот куда-нибудь - это либо на тренировку, либо на работу. Поэтому вся одежда выбирается либо по принципу "в этом удобно танцевать", либо - "это мне надо для костюма".
Иногда вещи для костюмов действительно могут быть крутыми и переходят в разряд повседневной одежды. Но, будем честны, лично у меня - это не слишком частая практика.
В итоге шкаф ломится от вещей (буквально, я храню их в комоде, на вешалках, в отдельном ЧЕМОДАНЕ для костюмов), а носится в жизни из этого дай бог 15-20%. Выкидывать вещи - страшно, потому что в нашем деле реально никогда не знаешь, какая вещь может пригодится для костюма в следующий раз. Покупать новые - а куда их складывать? а куда я это буду носить? а где деньги-то брать, самое главное?
В моих влажных мечтах у меня есть базовый гардероб, который состоит буквально там из 20 позиций и обновляется либо при изнашивании вещи, либо при нахождения чего-то "ВАУ"
Но пока я выбираю кавердэнс
❤6
Мне ученики наделали наделали кучу эдитов
Пришло время поделиться или с миром)))
Иногда они находят фотографии и видео, о существовании которых я даже не догадывалась ахах
Пришло время поделиться или с миром)))
Иногда они находят фотографии и видео, о существовании которых я даже не догадывалась ахах
❤5
Такие милахи
Огромное спасибо вам, девочки!
Так вас всех люблю💜💜💜💜
Огромное спасибо вам, девочки!
Так вас всех люблю💜💜💜💜
❤5🍓4
История с эдитами продолжается
С ускорением я похожа на сумасшедшего бурундука)))
❤5👍2🔥2❤🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про деньги кстати тоже правда пхахп
❤8🔥3🥰3❤🔥1
Forwarded from всем love and p1ece
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤2💯2
Найдена моя сестра-близняшка
Все еще удивляюсь с того как мы похожи
Все еще удивляюсь с того как мы похожи
🥰1
Forwarded from Lurammi
Killin it GIIRL🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3❤🔥1