Побывала на работе у этой дамы
Вот вам маленький кусочек закулисного мира
Кто знает, может быть, в скором времени я тоже буду танцевать для китайцев
Вот вам маленький кусочек закулисного мира
❤10❤🔥4👍2🔥1
Залутала бесплатное бабл ти в честь открытия кофейни
Так еще и шнурок на телефон подарили (все еще хз как он называется)
А еще получу много денег
Это явно компенсация от Вселенной за вчерашний день
Так еще и шнурок на телефон подарили (все еще хз как он называется)
А еще получу много денег
Это явно компенсация от Вселенной за вчерашний день
🔥11❤4❤🔥2🥰1
Forwarded from ван висион
Тяжелейшие и непосильные каверденсерские проблемы:
Иногда очень хочется купить какую-нибудь одежду/обувь/аксессы просто для себя. Просто потому что нравится, чтобы красивенько выходить куда-нибудь
Только вот куда-нибудь - это либо на тренировку, либо на работу. Поэтому вся одежда выбирается либо по принципу "в этом удобно танцевать", либо - "это мне надо для костюма".
Иногда вещи для костюмов действительно могут быть крутыми и переходят в разряд повседневной одежды. Но, будем честны, лично у меня - это не слишком частая практика.
В итоге шкаф ломится от вещей (буквально, я храню их в комоде, на вешалках, в отдельном ЧЕМОДАНЕ для костюмов), а носится в жизни из этого дай бог 15-20%. Выкидывать вещи - страшно, потому что в нашем деле реально никогда не знаешь, какая вещь может пригодится для костюма в следующий раз. Покупать новые - а куда их складывать? а куда я это буду носить? а где деньги-то брать, самое главное?
В моих влажных мечтах у меня есть базовый гардероб, который состоит буквально там из 20 позиций и обновляется либо при изнашивании вещи, либо при нахождения чего-то "ВАУ"
Но пока я выбираю кавердэнс
Иногда очень хочется купить какую-нибудь одежду/обувь/аксессы просто для себя. Просто потому что нравится, чтобы красивенько выходить куда-нибудь
Только вот куда-нибудь - это либо на тренировку, либо на работу. Поэтому вся одежда выбирается либо по принципу "в этом удобно танцевать", либо - "это мне надо для костюма".
Иногда вещи для костюмов действительно могут быть крутыми и переходят в разряд повседневной одежды. Но, будем честны, лично у меня - это не слишком частая практика.
В итоге шкаф ломится от вещей (буквально, я храню их в комоде, на вешалках, в отдельном ЧЕМОДАНЕ для костюмов), а носится в жизни из этого дай бог 15-20%. Выкидывать вещи - страшно, потому что в нашем деле реально никогда не знаешь, какая вещь может пригодится для костюма в следующий раз. Покупать новые - а куда их складывать? а куда я это буду носить? а где деньги-то брать, самое главное?
В моих влажных мечтах у меня есть базовый гардероб, который состоит буквально там из 20 позиций и обновляется либо при изнашивании вещи, либо при нахождения чего-то "ВАУ"
Но пока я выбираю кавердэнс
❤6
Мне ученики наделали наделали кучу эдитов
Пришло время поделиться или с миром)))
Иногда они находят фотографии и видео, о существовании которых я даже не догадывалась ахах
Пришло время поделиться или с миром)))
Иногда они находят фотографии и видео, о существовании которых я даже не догадывалась ахах
❤5
Такие милахи
Огромное спасибо вам, девочки!
Так вас всех люблю💜💜💜💜
Огромное спасибо вам, девочки!
Так вас всех люблю💜💜💜💜
❤5🍓4
История с эдитами продолжается
С ускорением я похожа на сумасшедшего бурундука)))
❤5👍2🔥2❤🔥1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Про деньги кстати тоже правда пхахп
❤8🔥3🥰3❤🔥1
Forwarded from всем love and p1ece
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤2💯2