Если везде задолбать во всех чатах, то это и будет работать.
Это всегда работало.
Кол-во касаний - главный рычаг.
1❤51💊18🔥14👍6⚡5 3😁2🗿2
Давай-давай, доллары здесь.
А то что ваши рубли, дирхаммы…<c>
Из разговора с другом из Майами.
👍27🤣10🥱7❤6
Btw, Кейп Таун (ЮАР), Австралия, Новая Зеландия.
Там мы еще не были.
2👍41❤4🙉4💊3
Nikita Anufriev | Хедлайнеры
Прямо сейчас, три парня, один из которых в Уругвае, второй в Турции, третий в Дубае, на Zoom звонке планируют за 20 минут навайбкодить / сверстать лендинг из готовой фигмы, на который уже завтра зальют трафик, и поставить крест на разработчиках, которые для…
Прошло уже почти 3 месяца как мы живем в ветке/эпохе новой ИИ парадигмы, этап начался после появления Claude Code 4.6 и OpenClaw, и до многих, наконец начало доходить, что:
1) Без ИИ ты больше не эффективен, но это на поверхости.
2) Чисто только на ИИ денег не заработаешь: traffic is a king
❤43💯22💊7🤣4
Nikita Anufriev | Хедлайнеры
Кто завтра, 31 мая воскресенье, в Москве? Помните наш совместный вайбкаст с Ромой про ИИ-визацию бизнеса, а затем отмену 3х дневного интенсива по ИИ в ввиду полного отсутствия денег у предпринимателей. Так вот, Рома не останавливается, и завтра с командой…
Продолжая тему ИИ - конференция в Москве успешно состоялась.
#каждыймог
1❤13🔥5💊3🙏2💯2🏆1
Сколько заработали инфлюенсеры на проп-трейдинге?
В обновленном партнерском кабинете Hash Hedge появилась занятная статистика / ТОП партеров.
Интересно, что около года назад я написал пост: https://t.me/nainspire/2707
=
У инфлюенсеров / блогеров / KOLs всегда есть возможность заработать, если они остаются открытыми к новому и гибкими в мышлении. Однако так происходит далеко не у всех. Обычно люди, достигнув чего-то, становятся заложниками своих убеждений и пропускают новые тренды. А это, в свою очередь, открывает дорогу новым героям - именно поэтому в каждом примере выше появляются «свои», «новые» герои.
=
Сегодня, мы наблюдаем результаты тех, кто оказался открытым к новому, причем большинство - новые
герои.
Как эти люди выглядит «вживую» - можно посмотреть тут: https://t.me/nainspire/4589
P.S. Если в один день вы решите стать партером Hash Hedge - пишите в RU партнерский-саппорт напрямую, они все расскажут, покажут лучшие
практики, дадут рабочие связки и так далее: @hashhedge_affiliate
=
Любой может стать любым.
🔥24❤11🥱7🤣5🗿5💊5
Сейчас лучшее время чтобыкупить челлендж на Hash Hedge и сохранить остатки своего депозита.
Это значительно более выгодная стратегия, чем пытаться откупить дно.
Без шуток. Пришло время возможностей.
55😁46💊31❤10🥴7🤣6👏5💯5😴4🤷♂2
Андрей Грачев из DWF: Мы знаем, что многие компании находятся на грани ликвидации, и DWF Labs с радостью предоставит вам денежные средства на любые нужды.
В качестве залога мы принимаем альткоины, сумма кредита — от 1 млн $ до 50 млн $.
X (formerly Twitter)
Andrei Grachev 🦅🟠 $FF (@ag_dwf) on X
We know that many of companies are close to liquidations, @DWFLabs is more than happy to lend you cash for whatever needs.
We accept altcoins as collateral, loan size 1 to 50m$
We accept altcoins as collateral, loan size 1 to 50m$
🤣58🤔15❤4💊2
Nikita Anufriev | Хедлайнеры
Что общего между Porsche и Хедлайнерами ? Мы оба делаем все неправильно. Не так, как остальные. Вчера, Porsche выпустили ролик - 75 Years of doing everything wrong. Они говорят «тяжелые времена», нужно затянуть пояса, мы всегда жмем газ в пол в этот момент.…
Что значит быть амбасадором бренда на примере Porsche?
Это когда ты ассоциируешься у людей с 911-ым.
Регулярно мне кто-нибудь да позвонит или фотку/видео из 911-ого пришлет.
P.S. Чем моложе владелец Porsche, тем больше в нем лошадиных сил.
<с> Директор Porsche
Я кстати это понял тоже со временем, поэтому:
N1 - GT3 Touring (задний привод, атмо, правда в ней нет ни круиз контроля, ни даже памяти сидений, ее нужно прям водить, желательно на серпантине)
N2 - Carrera S (задний привод, турбо, на полном фарше - идеально на каждый день)
👍44❤14💊10🔥6💯6😁3
Так выглядит боль, но рано или поздно надо было это сделать, а то у меня Mac еще на первом процессоре от Apple M1 Max начал уже за час разряжаться, а новый Mac на M3 Max на 96 гб оперативы пролежал на полке 2 года…
=
Процессор Apple M1 Max был официально представлен 18 октября 2021 года вместе с профессиональными 14-дюймовыми и 16-дюймовыми моделями MacBook Pro.
Получается, почти 5 лет он мне верой и правдой отработал, проехал половину миру, был со мной и в кругосветке, и в США, и в Антарктиде, и ни разу не подвел❤️
❤47👍16🔥3
Если ты о чем то подумал больше чем один раз - просто возьми и сделай это, или скажи то что хотел сказать.
Нет смысла жить с этими мыслями.
26❤75👍30🔥11💊3🗿1
Как сделать easy-бабки за следующие пару недель. СХЕМА.
1)Заходишь на Hash Hedge 2)Берешь челлендж на $10 000 по акции по цене челленджа на 5к всего за 79$ - все, это весь твой риск на сделку!!! 79$ Карл!!! 3)
(Лучше конечно 2 или 3 счета сразу)Получаешь счет на $10 000 4)Биткоин сегодня стоит 60к +/- 5)
На выходных рынок будет разгонять нарратив, что Сейлор ничего не продал, и в понедельник он объявит о покупках.Покупаешь биткоин, без плечей на все 10к
У тебя риск 5% - это снижение битка до 57 000 с текущих, рост до 63к = автоматическое прохождение челленджа!!!
Дальше на второй / третьей стадии уже разберешься что делать.
=
Если купил 2 или 3 счета, по сути просто ставишь на этих счетах лимитки на условные 57к и 53к по битку. Если один счет выбьет по условиям
Все, Карл!
Все что тебе нужно - одна сделка!
Детали тут - ЖМИ СЮДА
=
Стоимость риска: 79 / 10к = 0.79%,
считай бесплатно
Апсайд: 10к / 79 = 126.5 раз
1🥴124🤣56❤40🔥37🤬28👍10😡10😁6🤷♂4💊3😨1
Ваши дети доверяться вам, если вы откроете им свои уши и сердца, закроете рот и будете рядом с ними здесь и сейчас.
Проведите с кайфом этот воскресный день.
❤85🔥38💯31💊1
Nikita Anufriev | Хедлайнеры
Как сделать easy-бабки за следующие пару недель. СХЕМА. 1) Заходишь на Hash Hedge 2) Берешь челлендж на $10 000 по акции по цене челленджа на 5к всего за 79$ - все, это весь твой риск на сделку!!! 79$ Карл!!! (Лучше конечно 2 или 3 счета сразу) 3) Получаешь…
Ну вот, уже считай 63, получается #каждыймог
1❤40🥴31🔥21💊7🤔3⚡2
Nikita Anufriev | Хедлайнеры
ИИ принес компаниям убыток в $1,4 трлн - это больше ВВП Саудовской Аравии. Зарабывает на буме только Nvidia (ничего не напоминает?), ее чистая выручка от ИИ составила $253 млрд. Остальные топы Кремниевой долины тратят десятки и сотни миллиардов, но пока…
Самый большой будет кто, кто дольше всех может инвестировать в рост.
👍21🥱9❤7💊2