This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жду ваших сердечек 🥰
Дорогие мои подписчики!🤍
Я хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы выбираете меня в качестве своего мастера маникюра. Мне крайне приятно, что я могу делать свою работу и при этом приносить вам радость.🌹🔥
В уходящем году было очень много работы, но благодаря вашему доверию и поддержке я смогла достичь новых высот в своём мастерстве. Ваше внимание и любовь оказались неоценимыми.❤❤❤
В новом году я обещаю ещё больше трудиться для того, чтобы вы были красивыми и счастливыми. Я буду учиться новому, развиваться и следить за тем, чтобы мои инструменты были самыми острыми, а руки не дрожали.🔥🔥🔥
Ещё раз спасибо! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в жизни и осуществления всех ваших мечт.
Ваш мастер маникюра, Мариам🥰
Я хочу выразить вам свою благодарность за то, что вы выбираете меня в качестве своего мастера маникюра. Мне крайне приятно, что я могу делать свою работу и при этом приносить вам радость.🌹🔥
В уходящем году было очень много работы, но благодаря вашему доверию и поддержке я смогла достичь новых высот в своём мастерстве. Ваше внимание и любовь оказались неоценимыми.❤❤❤
В новом году я обещаю ещё больше трудиться для того, чтобы вы были красивыми и счастливыми. Я буду учиться новому, развиваться и следить за тем, чтобы мои инструменты были самыми острыми, а руки не дрожали.🔥🔥🔥
Ещё раз спасибо! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в жизни и осуществления всех ваших мечт.
Ваш мастер маникюра, Мариам🥰
❤3
💅Дорогие девушки, в связи с тем что выставила объявление, 📣 осталось очень мало окошек на январь ‼
🌿Спешите записываться, пока есть доступные окошки.💅
🌿Спешите записываться, пока есть доступные окошки.💅