Наши эксперты на главной стартап-премии. Чуть позже поделимся впечатлениями, а пока просто побудем в хорошей компании 👇
PS: мы были и в других номинациях, надеемся про них организаторы тоже расскажут
PS: мы были и в других номинациях, надеемся про них организаторы тоже расскажут
🔥1👏1
Forwarded from Мир инноваций Startech
Сегодня мы расскажем о членах жюри номинации «Лучшие технологии в маркетинге и рекламе»:
А пока вы можете 🔗приобрести билет на финал по сниженной стоимости. Не упустите такую возможность!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
А у нас горячие новости 🔥
N3.Group объявляет о создании ИТ-группы N3.Tech («Энтри Тек») на базе части своих активов – компаний ITentika, «Нетрика» и «Фанк».
Новая структура сфокусируется на разработке сложных цифровых решений для крупного бизнеса и государства, в том числе для таких отраслей экономики, как транспорт, энергетика, агросектор, спорт и культура, образование, строительство и другие.
В состав N3.Tech вошли:
➡️ «Нетрика» – ведущий эксперт в разработке отраслевых и региональных государственных информационных систем, в том числе в сфере транспорта, строительства и образования;
➡️ ITentika (ранее DataArt) – инженерная команда с международным опытом проектирования и разработки высоконагруженных цифровых решений, в том числе с применением технологий искусственного интеллекта;
➡️ Digital-студия «Фанк.», специализирующаяся на дизайне и UX/UI-решениях в сфере культуры и спорта, на базе которой будет создана дизайн-студия N3.Tech.
Почему это важно?
N3.Tech станет центром технологического роста и драйвером импортонезависимых решений. Это означает больше возможностей – умный подход и реализация комплексных проектов, более быстрое внедрение цифровых решений и повышение качества технологического сопровождения.
Развитие ИТ-группы планируется как органически, так и за счет M&A-сделок с компаниями и командами, способными усилить экспертизу в ключевых направлениях и предложить клиентам прорывные ИТ-решения.
N3.Group объявляет о создании ИТ-группы N3.Tech («Энтри Тек») на базе части своих активов – компаний ITentika, «Нетрика» и «Фанк».
Новая структура сфокусируется на разработке сложных цифровых решений для крупного бизнеса и государства, в том числе для таких отраслей экономики, как транспорт, энергетика, агросектор, спорт и культура, образование, строительство и другие.
В состав N3.Tech вошли:
«Создание ИТ-группы N3.Tech – это стратегический шаг. Объединив опыт трех компаний, мы формируем мощный центр цифровых компетенций, способный предложить государству и крупному бизнесу уникальный сплав консалтинга, высокой инженерной культуры, передового дизайна и UX/UI, оптимального использования инновационных технологий», – подчеркнул Артем Мошков, основатель N3.Group.
Почему это важно?
N3.Tech станет центром технологического роста и драйвером импортонезависимых решений. Это означает больше возможностей – умный подход и реализация комплексных проектов, более быстрое внедрение цифровых решений и повышение качества технологического сопровождения.
Развитие ИТ-группы планируется как органически, так и за счет M&A-сделок с компаниями и командами, способными усилить экспертизу в ключевых направлениях и предложить клиентам прорывные ИТ-решения.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10🎉6