Максим Малышев // IT, digital, AI
511 subscribers
237 photos
15 videos
4 files
181 links
CEO и CAIO digital-агентства Notamedia. 20 лет в IT. Управление бизнесом, проектами, собой | mvm.st | Для связи: @MM_Assistant_Bot
Download Telegram
Forwarded from Notamedia_Moscow
Notamedia — победитель Ruward Award 2025! 🏆

Вчера в Москве прошла торжественная церемония вручения Ruward Award 2025 — одной из самых значимых премий в digital-индустрии.

Кейс «Зима в Москве» принес нам 1 место в номинации «Кейс года» » в блоке «Design/creative»! Мы разработали брендинг для главного зимнего проекта столицы, участниками которого стали более 30 миллионов москвичей и гостей города.

Поздравляем нашу команду и клиентов с этой победой и благодарим жюри за высокую оценку — для нас это важно и ценно.

Ruward Award отмечает как качество конкретных работ, так и вклад компаний и проектов в развитие digital-рынка. Для Notamedia эта награда — еще одно подтверждение профессионализма и опыта нашей команды.
🔥203👍1
В марафоне и групповых соревнованиях важно одновременно быть со всеми и ни с кем.

Со всеми — вы бежите в одно место с одной целью.
Ни с кем — быть с самим собой, двигаться в своем темпе и ритме.

Высший класс — поймать и удержать момент, когда тебе супер легко быть со всеми и ни с кем одновременно. Как, собственно, в жизни и в бизнесе.

---

Сегодня пробежал московский полумарафон. На 100% реализовал стратегию по пульсу, питанию, темпу.

Цель — выбежать из 2-х часов — достигнута.

Считаю, что для 5 лет перерыва в соревнованиях получилось весьма неплохо 😎

Ну, и финиш на стадионе, конечно, смотрится эпично 💪

@mvmst_it
🔥15🏆63👍3
Необязательная, но почти неминуемая стадия роста любого руководителя. Главное не застревать надолго.

Продуктивной рабочей недели вам 😘

https://music.yandex.ru/album/35978794/track/137593519?utm_medium=copy_link

18+
🔥3
Процесс vs Результат

Меж­ду при­об­рет­шим дру­га и при­об­ре­таю­щим его та же раз­ни­ца, что меж­ду жне­цом и сея­те­лем. Фило­соф Аттал не раз гово­рил, что при­ят­нее доби­вать­ся друж­бы, чем добить­ся ее, как худож­ни­ку при­ят­нее писать кар­ти­ну, чем ее окон­чить (Сенека)

Так же обстоит дело и в любовных отношениях, и в достижениях, будь то бизнес или спорт. Процесс способен приносить наслаждение бесконечно долго, тогда как результат радует лишь краткий миг.

Потому и цели стоит выбирать такие, чтобы путь к ним был полон удовольствия. Взять, к примеру, бег. Цель — одолеть дистанцию. Но сама подготовка к этому — удивительно захватывающее приключение: разнообразие тренировок, долгие пробежки в необычных местах, внимание к питанию, силовые упражнения, новые знания, общение, знакомства и многое другое.

Результат, конечно же, важен. И настраиваться надо на победу, а не на участие. Но сам процесс так же должен приносить удовольствие, несмотря на сложности и страдания.

Иначе зачем?

@mvmst_it
🔥71
На Tadviser вышла моя статья про гибридный подход к разработке проектов для госсектора. Снаружи — жёсткие рамки, бюджеты и нормативка, внутри — итерации и гибкость. Подход позволяет соблюдать формальности и при этом не тормозить работы.

О том, как это всё работает, можно прочитать по ссылке в сообщении.

@mvmst_it
🔥6👏2🤩1
Навеяло тут отпускное. 

Заметил за собой интересную штуку: кайф от результата напрямую зависит от моего участия в процессе. Если я не приложил хоть каплю усилия, если не испачкал руки — это как будто и не моё. Не цепляет. Не радует.

Вот, например, еда. В ресторане могу съесть шедевр и остаться голодным. Поэтому не люблю расфуфыренные рестораны. 

А на шведском столе — уже другой разговор. Потому что это я выбрал, составил конфигурацию своего персонального блюда. Осознанно принял участие, короче. Как будто повар даёт мне пас и я его принимаю, разыгрываю :)

В работе — то же самое. Если я совсем не участвовал, даже чуть-чуть — не хвалится от души, не ощущается как победа. Поэтому я сознательно влезаю в некоторые процессы. Пускай точечно, но обязательно сам. Даже если просто подержал бревно как Ленин. Прикоснулся к великому.

Только тогда результат становится «настоящим». Немножечко моим. И хвалить коллег получается искренне — не из вежливости и потому что надо, а с гордостью за них и за себя.

Мелочно, конечно, и эгоистично, но что поделать — наверное, это какая-то очередная стадия созревания.

@mvmst_it
👍62🤔1💯1
И какой же отпуск без весёлых картинок? Идеальный формат отдыха для меня — это комфортное место пребывания + море + возможность бегать и лазить по горам. 

Устроил себе персональный тренировочный лагерь в Турции. Почти каждый день бегаю, хожу, взбираюсь по древней ликийской тропе, которая тянется по всему Анталийскому побережью. 

В первом фотопосте виды с участка Текирова — Фаселис — Чамьюва.

@mvmst_it
👍12