Так что хотя бы ради опенинга один раз стоит посмотреть Самурая Чамплу.
p.s. и да, это 2004 год.
p.s. и да, это 2004 год.
Я не понимаю людей, которые по всему миру сидят дома в изоляции и ноют. Мол, хотят на работку, на учебку, дома плохо. А в чем проблема то? Да, я давно так живу и не вижу никаких проблем. Вопрос только в самоорганизацие. Если бы учился, только рад был, кроме онлайн-лекций. Возможно, даже не забросил учебу. Если бы работал... тут спорная ситуация. Я понимаю, что у кого-то могут быть проблемы с деньгами, но такова жизнь, есть куча факторов, на которые человек никак не может повлиять. И сегодняшняя самоизоляция далеко не самый худший вариант. Это хороший способ переосмыслить подход к своей жизнедеятельности. Адаптироваться, научиться новому. Но главная проблема в том, что люди не знают, чем себя занять. Вроде бы все перед тобой и есть куча времени - вперёд. Но многие предпочитают валятся, жрать, сосать пивас и прочее. Что рано или поздно надоедает. Лучше на работку, там же все понятно: приходишь во столько-то, уходишь во столько-то. Я считаю, что человечество должно было давно перейти на такой режим, чтобы люди меньше светили своими рожами перед друг другом(включая и мое). Да и это просто эффективно.
На самом деле я жду момента, когда все вернётся на круги своя, люди отходят пару недель на свои работы, в свои инкубаторы, а потом начнут ныть как же было хорошо сидеть дома, а вот это все отстой полный.
На самом деле я жду момента, когда все вернётся на круги своя, люди отходят пару недель на свои работы, в свои инкубаторы, а потом начнут ныть как же было хорошо сидеть дома, а вот это все отстой полный.
Говорят, паблик отличный - я не знаю, что сказать
Говорят, паблик говно - я не знаю, что сказать
Говорят, вы идиоты - я не знаю, что сказать
Говорят, а можно фотку - я не знаю, что сказать
А вы можете делать лучше фото - мм
Я хочу приобрести ваши фото - мм
Я хотел бы вместе с вами сделать - мм
Можно выпускать посты почаще - мм
Это Гейм Зим Арт, мы забыли про стандарт
Это Гейм Зим Арт, словно русский авангард
Это Гейм Зим Арт, здесь не нужен миллиард
Это Гейм Зим Арт, чтобы мчаться как гепард
Это Гейм Зим Арт, за окном уже не март
Это Гейм Зим Арт, в поиске найти азарт
Это Гейм Зим Арт, постоянно новый старт
Это Гейм Зим Арт, вот и закончен парт
Говорят, паблик говно - я не знаю, что сказать
Говорят, вы идиоты - я не знаю, что сказать
Говорят, а можно фотку - я не знаю, что сказать
А вы можете делать лучше фото - мм
Я хочу приобрести ваши фото - мм
Я хотел бы вместе с вами сделать - мм
Можно выпускать посты почаще - мм
Это Гейм Зим Арт, мы забыли про стандарт
Это Гейм Зим Арт, словно русский авангард
Это Гейм Зим Арт, здесь не нужен миллиард
Это Гейм Зим Арт, чтобы мчаться как гепард
Это Гейм Зим Арт, за окном уже не март
Это Гейм Зим Арт, в поиске найти азарт
Это Гейм Зим Арт, постоянно новый старт
Это Гейм Зим Арт, вот и закончен парт
Записал небольшой обзор-сравнение, но из-за того, что у автора память забита непонятно чем, заснять полностью не получилось