MV log
70 subscribers
1.43K photos
199 videos
6 files
36 links
расшифровка чувств через изображение
Download Telegram
Спустя 5 лет на мой старый канал прилетел страйк. Причина: нарушение авторских прав. Проблема даже не в 5 годах, а в самой системе ютуба. В системе, где чтобы узнать конкретнее основание для блокировки, мне надо самому отправить запрос. Видимо, очень сложно добавить пару строк ребятам из поддержки
Вышел на улицу и вкантакле обновился, какой же это кал
Да, я
Самое время, не упустите свой шанс!
А теперь баги, вк радует каждый день
Окей
На самом деле я сегодня чуть не обосрался, когда смотрел спуди муна от Сэма Рейми, началась реклама и вдруг показали совместный ролик по поводу #оставайсядома, в котором участвовали многие российские каналы: Первый, Россия,-24, Культура, НТВ, Матчтв, ТВ3, Домашний, Супер, СТС, -kids, -love, ТНТ, Пятница, Че, 2х2. Я понимаю, что телек это отстой и, как минимум, не актуален для многих, но все же такой флешмоб меня удивил. Правда непонятно, кто инициатор данной коллаборации.
И да, дети мои, запомните, тоник надо пить только охлаждённым
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я где-то недели три назад досмотрел Самурая Чамплу. И хотел даже написать по этому поводу, но все, как всегда, затянулось. Правда ситуацию спас один человек, хоть и не по своей воли. Так что аниме быть и мне плевать, что вам оно вам не по вкусу. Пока на канале будет хотя бы один подписчик неравнодушный к этому жанру, я буду постить, не жалея знаков.

Что касается самого самурая, я бы выделил его, не как цельный продукт анимации, а скорее показал отдельные части. Посыл некоторых серий(2,7,11,20-21) меня сильно зацепил, как и сами главные персонажи, которые раскрываются по ходу просмотра. Основной сюжет максимально простой, каждая серия - небольшая история, которая зачастую довольно плоская. Изначально я ждал интересных боев, но оказалось, что особого упора на них нет(что не так и важно). И кажется, что повествование идет в рамках реализма, но где-то к середине становится понятно, что это очень относительно. Но все же надо отметить прекрасный саундтрек, который каждый раз настраивает тебя на определенную волну
Так что хотя бы ради опенинга один раз стоит посмотреть Самурая Чамплу.

p.s. и да, это 2004 год.
Интересно
Заинтриговали же
Я не понимаю людей, которые по всему миру сидят дома в изоляции и ноют. Мол, хотят на работку, на учебку, дома плохо. А в чем проблема то? Да, я давно так живу и не вижу никаких проблем. Вопрос только в самоорганизацие. Если бы учился, только рад был, кроме онлайн-лекций. Возможно, даже не забросил учебу. Если бы работал... тут спорная ситуация. Я понимаю, что у кого-то могут быть проблемы с деньгами, но такова жизнь, есть куча факторов, на которые человек никак не может повлиять. И сегодняшняя самоизоляция далеко не самый худший вариант. Это хороший способ переосмыслить подход к своей жизнедеятельности. Адаптироваться, научиться новому. Но главная проблема в том, что люди не знают, чем себя занять. Вроде бы все перед тобой и есть куча времени - вперёд. Но многие предпочитают валятся, жрать, сосать пивас и прочее. Что рано или поздно надоедает. Лучше на работку, там же все понятно: приходишь во столько-то, уходишь во столько-то. Я считаю, что человечество должно было давно перейти на такой режим, чтобы люди меньше светили своими рожами перед друг другом(включая и мое). Да и это просто эффективно.

На самом деле я жду момента, когда все вернётся на круги своя, люди отходят пару недель на свои работы, в свои инкубаторы, а потом начнут ныть как же было хорошо сидеть дома, а вот это все отстой полный.
Говорят, паблик отличный - я не знаю, что сказать
Говорят, паблик говно - я не знаю, что сказать
Говорят, вы идиоты - я не знаю, что сказать
Говорят, а можно фотку - я не знаю, что сказать

А вы можете делать лучше фото - мм
Я хочу приобрести ваши фото - мм
Я хотел бы вместе с вами сделать - мм
Можно выпускать посты почаще - мм

Это Гейм Зим Арт, мы забыли про стандарт

Это Гейм Зим Арт, словно русский авангард

Это Гейм Зим Арт, здесь не нужен миллиард

Это Гейм Зим Арт, чтобы мчаться как гепард

Это Гейм Зим Арт, за окном уже не март

Это Гейм Зим Арт, в поиске найти азарт

Это Гейм Зим Арт, постоянно новый старт

Это Гейм Зим Арт, вот и закончен парт
Да, я понял
Рубрика продолжается!