MV log
70 subscribers
1.43K photos
199 videos
6 files
36 links
расшифровка чувств через изображение
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех, кто знает
Чтобы закрыть все вопросы и споры по теме, актуальная информация для всех: https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses
Lil Uzi Vert?
А почему бы нет?
Forwarded from FischeDays
Если бы сегодня Наруто был также популярен, то в таких видосах звучал Lil Uzi...
p.s. изначально я хотел сделать полностью трек, но он оказался короче самого ролика. Если хотите больше такого рода контента ставьте лайки
Мой рейтинг в яндекс.такси 4,95. Почему, как и главное - за что? Я не знаю.
Спустя 5 лет на мой старый канал прилетел страйк. Причина: нарушение авторских прав. Проблема даже не в 5 годах, а в самой системе ютуба. В системе, где чтобы узнать конкретнее основание для блокировки, мне надо самому отправить запрос. Видимо, очень сложно добавить пару строк ребятам из поддержки
Вышел на улицу и вкантакле обновился, какой же это кал
Да, я
Самое время, не упустите свой шанс!
А теперь баги, вк радует каждый день
Окей
На самом деле я сегодня чуть не обосрался, когда смотрел спуди муна от Сэма Рейми, началась реклама и вдруг показали совместный ролик по поводу #оставайсядома, в котором участвовали многие российские каналы: Первый, Россия,-24, Культура, НТВ, Матчтв, ТВ3, Домашний, Супер, СТС, -kids, -love, ТНТ, Пятница, Че, 2х2. Я понимаю, что телек это отстой и, как минимум, не актуален для многих, но все же такой флешмоб меня удивил. Правда непонятно, кто инициатор данной коллаборации.
И да, дети мои, запомните, тоник надо пить только охлаждённым
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я где-то недели три назад досмотрел Самурая Чамплу. И хотел даже написать по этому поводу, но все, как всегда, затянулось. Правда ситуацию спас один человек, хоть и не по своей воли. Так что аниме быть и мне плевать, что вам оно вам не по вкусу. Пока на канале будет хотя бы один подписчик неравнодушный к этому жанру, я буду постить, не жалея знаков.

Что касается самого самурая, я бы выделил его, не как цельный продукт анимации, а скорее показал отдельные части. Посыл некоторых серий(2,7,11,20-21) меня сильно зацепил, как и сами главные персонажи, которые раскрываются по ходу просмотра. Основной сюжет максимально простой, каждая серия - небольшая история, которая зачастую довольно плоская. Изначально я ждал интересных боев, но оказалось, что особого упора на них нет(что не так и важно). И кажется, что повествование идет в рамках реализма, но где-то к середине становится понятно, что это очень относительно. Но все же надо отметить прекрасный саундтрек, который каждый раз настраивает тебя на определенную волну
Так что хотя бы ради опенинга один раз стоит посмотреть Самурая Чамплу.

p.s. и да, это 2004 год.