Вот я не понимаю телеграмм. Раньше все удобно было и поиск и настройки чата. Что не так пошло в головах у разработчиков?
Верджил, благодаря тебе российские школьники могут спать спокойно и не беспокоиться о своём стиле. Спасибо от всей души.
p.s. кто поймёт, тот поймёт
p.s. кто поймёт, тот поймёт
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предлагаю всем вспомнить классику
Официально заявляю: батер лимон тема, но индиан тоник выбор уважаемых ценителей
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех, кто знает
Чтобы закрыть все вопросы и споры по теме, актуальная информация для всех: https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses
Forwarded from FischeDays
Если бы сегодня Наруто был также популярен, то в таких видосах звучал Lil Uzi...
p.s. изначально я хотел сделать полностью трек, но он оказался короче самого ролика. Если хотите больше такого рода контента ставьте лайки