Парень лет до 25 едет в Волховстрой: Братух, а я то как соскучился! Я сейчас приеду, вещи закину, возьму литр водки и сразу к тебе. Сто лет не виделись. Андрюх, моя то беремена. Мы сначала ей аборт сделали, а потом я ее ещё раз...
Чтобы вы понимали, вот его состав: мука пшеничная первого сорта, сахар, жир растительный гидрогенизированный (рафинированные, дезодорированные,растительные масла: подсолнечное, пальмовое, эмульгаторы сорбитан тристеарат, лецитин, антиокислители Е319, Е320, Е321, Е310, Е330), маргарин (рафинированные, дезодорированные растительные масла в натуральном и отвержденном виде, вода, эмульгаторы Е471, ароматизатор, регулятор кислотности кислота лимонная, краситель натуральный аннато-куркумин), какао-порошок, инвертный сироп (сахар, регулятор кислотности кислота лимонная), молоко сухое обезжиренное, соль поваренная пищевая, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, эмульгатор фосфатидный концентрат подсолнечный, разрыхлитель карбонат аммония, эмульгатор лецитин соевый, регулятор кислотности кислота лимонная, молоко цельное сгущенное с сахаром (0,01 %) (молоко цельное, сахар, лактоза), какао тертое, ароматизаторы, масло какао.
Вот я не понимаю телеграмм. Раньше все удобно было и поиск и настройки чата. Что не так пошло в головах у разработчиков?
Верджил, благодаря тебе российские школьники могут спать спокойно и не беспокоиться о своём стиле. Спасибо от всей души.
p.s. кто поймёт, тот поймёт
p.s. кто поймёт, тот поймёт
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предлагаю всем вспомнить классику
Официально заявляю: батер лимон тема, но индиан тоник выбор уважаемых ценителей
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех, кто знает
Чтобы закрыть все вопросы и споры по теме, актуальная информация для всех: https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-coronavirus-2019/advice-for-public/q-a-coronaviruses