This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая бывает красивая зима ❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29💯3👏1
Нашу четверку жизнь разбросала по России-матушке, поэтому вручение подарков на 8 марта произошло 23 февраля 😁, для нас это норма ☝️
У моих подруг собирается хорошая коллекция моих работ, вот думаю теперь вернуться к маслу 🤫
У моих подруг собирается хорошая коллекция моих работ, вот думаю теперь вернуться к маслу 🤫
🔥29❤3🤩1
Долго думала с чем после долгого молчания ворваться в свой же канал 🤣
Решила, просто буду эстет-визуалом-дегустатором)
Открытие вечера: игристое Aristov. Cuvee Alexander" Blanc de Noirs Extra Brut
Легкое, цветочное, профессиональное, кубанское)
Может вы меня закидаете тухлыми помидорами, но для легких семейных и дружеских посиделок-это прекрасно 👍
Решила, просто буду эстет-визуалом-дегустатором)
Открытие вечера: игристое Aristov. Cuvee Alexander" Blanc de Noirs Extra Brut
Легкое, цветочное, профессиональное, кубанское)
Может вы меня закидаете тухлыми помидорами, но для легких семейных и дружеских посиделок-это прекрасно 👍
🔥15❤4💯3
Очень грустно, когда ты желая создать себе настроение, пока едешь в машине, включаешь свою подборку из 693 треков и не находишь ни одной песни которой ты хотела бы подпеть или дослушать до конца, но в такой ситуации меня спасает лишь одна песня из моей молодости с отсылкой к моему увлечению фильмами Тарантино (Dusty Springfield Son of a preacher man) Прикрепляю эту песню, пусть она будет тут ☝️
🥰11
Минск: очень вкусно, весело благодаря моим девчулям и немного творчества тоже благодаря им. Я бы никогда не стала рисовать в отпуске, но проигнорировать блокнот Люси, где она собирает мои скетчи я не могу 💖
Ну и конечно наша Москва вне конкуренции 💖- убеждаюсь каждый раз, что краше Москвы ничего нет.
Ну и конечно наша Москва вне конкуренции 💖- убеждаюсь каждый раз, что краше Москвы ничего нет.
❤27
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
https://vk.ru/clip2926979_456239069 Решили записать ролик с водой)
Ну эффект не знаю получился или нет, но я ушла с записи с мокрыми джинсами, кроссовками, носками и без кудрей 🤣🤣🤣
Задумывали ролик записать на одном дыхании с кудрями и без напряга, с первого дубля, но не тут-то было 🤣
Результат выложила, это 30 дубль и я уже без сил и без кудрей 🤭
Но решила оставить эту запись, песня любимая с юношества 🌟
Can’t stop #redhotchilipeppers
Спасибо за режиссерскую работу и не только за нее 😁 Сергею Зайцеву https://t.me/art_of_rhythm
Ну эффект не знаю получился или нет, но я ушла с записи с мокрыми джинсами, кроссовками, носками и без кудрей 🤣🤣🤣
Задумывали ролик записать на одном дыхании с кудрями и без напряга, с первого дубля, но не тут-то было 🤣
Результат выложила, это 30 дубль и я уже без сил и без кудрей 🤭
Но решила оставить эту запись, песня любимая с юношества 🌟
Can’t stop #redhotchilipeppers
Спасибо за режиссерскую работу и не только за нее 😁 Сергею Зайцеву https://t.me/art_of_rhythm
🔥16❤6🤩3