Pro Черняк
216 subscribers
321 photos
23 videos
29 links
Талантливый человек-талантлив во всем, особенно когда есть хотя бы одна еврейская капля крови, а она есть у всех 😉
Вместе творим, учимся жить и радоваться каждому дню.
Я художник-дизайнер, отельер и барабанщик 🥁
Рисую графику на заказ 🖼️
Download Telegram
Во мне всегда борются две личности: ретроград и экспериментатор), не зря же я Близнецы по гороскопу ♊️
В этот раз борьба была не на шутку, при выборе отеля в Санкт Петербурге.
Победил экспериментатор 🤌
Итак: выбор пал на
Villa MR. Pinky
Villa Mr. Pinky 5* бутик-отель в Санкт-Петербурге - официальный сайт
Это отель сказка, чудесная страна, там можно почувствовать себя в зазеркалье.
Хотите в сказку забыв в какой ты стране, планете или просто перезагрузиться-вам туда.
Ну и конечно профессиональные наблюдения:
🌟Сногсшибательный интерьер с индивидуальным подходом к каждому номеру
🌟Идеальное пастельное белье
🌟Вышивка на наволочках
🌟Еда уровня Michelin с шикарным выбором посуды тоже очень важно, еще раз убедилась
🌟унитаз в виде трона, тоже интересное решение, но тут я пока не понимаю какой мне больше нравится (в Самарканде унитаз, который открывает крышку при виде тебя тоже милый 😁)
🌟Персонал гостеприимный и профессиональный, работающий по скриптам-максимально важно ☝️
🌟легенда отеля, о которой тебе рассказывают пока провожают до номера, чтобы погрузить тебя с первых минут в сказку. Фишки, которые делают тебя лучшим в своем деле👍
🌟бесстрашие быть не похожими на других. Смелость решает ☝️
🌟А какая там кровать 🛌 королевская, конечно высокий матрац делает свое дело, чувствуешь себя принцессой 👑
А еще это отель вдохновляет 🧚
👍136🔥5❤‍🔥3🎉2
Стратегическая сессия
Когда гости приезжают в командировку или на отдых в отель, они даже представить себе не могут сколько проводят работы сотрудники отеля, чтобы делать их проживание комфортным.
📑 OРМ, ESG, CJM, OKR….. все эти показатели и направления в работе обсуждаются на планерках и страт сессиях, проводятся мозговые штурмы, вводятся новые продукты и услуги, разрабатывается меню и многое другое, чтобы вы не задумываясь об этом просто выспались 🛌 и вкусно поели 🥘 , а за кадром пол отеля чуть не передрались, чтобы в итоге сделать лучший завтрак 🍳 шведский стол для наших любимых гостей 😁
👍10💯641👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какая бывает красивая зима ❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29💯3👏1
Нашу четверку жизнь разбросала по России-матушке, поэтому вручение подарков на 8 марта произошло 23 февраля 😁, для нас это норма ☝️
У моих подруг собирается хорошая коллекция моих работ, вот думаю теперь вернуться к маслу 🤫
🔥293🤩1
Долго думала с чем после долгого молчания ворваться в свой же канал 🤣
Решила, просто буду эстет-визуалом-дегустатором)
Открытие вечера: игристое Aristov. Cuvee Alexander" Blanc de Noirs Extra Brut
Легкое, цветочное, профессиональное, кубанское)
Может вы меня закидаете тухлыми помидорами, но для легких семейных и дружеских посиделок-это прекрасно 👍
🔥154💯3
Очень грустно, когда ты желая создать себе настроение, пока едешь в машине, включаешь свою подборку из 693 треков и не находишь ни одной песни которой ты хотела бы подпеть или дослушать до конца, но в такой ситуации меня спасает лишь одна песня из моей молодости с отсылкой к моему увлечению фильмами Тарантино (Dusty Springfield Son of a preacher man) Прикрепляю эту песню, пусть она будет тут ☝️
🥰11
Минск: очень вкусно, весело благодаря моим девчулям и немного творчества тоже благодаря им. Я бы никогда не стала рисовать в отпуске, но проигнорировать блокнот Люси, где она собирает мои скетчи я не могу 💖
Ну и конечно наша Москва вне конкуренции 💖- убеждаюсь каждый раз, что краше Москвы ничего нет.
27