Pro Черняк
216 subscribers
321 photos
23 videos
29 links
Талантливый человек-талантлив во всем, особенно когда есть хотя бы одна еврейская капля крови, а она есть у всех 😉
Вместе творим, учимся жить и радоваться каждому дню.
Я художник-дизайнер, отельер и барабанщик 🥁
Рисую графику на заказ 🖼️
Download Telegram
Палех.
Любовь с первого взгляда. Место, где хочется жить, творить, дышать полной грудью воздух творчества и вдохновения.
Для меня Палех открылся так:
1. Город красивых наличников, причем тут даже если дом современный и отделка фасада сайдингом, что не придает дому красоты и изысканности, но даже и в таком доме окна украшают резными наличниками и они спасают положение 🌟
2. Побывала в гостях у прекрасного палехского художника Бокарева Валерия Константиновича
Спойлер)
3. Вместе с командой подготовили все к открытию нового шикарного места для гостей города Глэмпинг «Лён» https://палех-лён.рф/booking/ теперь отдых в Палехе будет еще более комфортным и располагающим к исследованию города, а посмотреть там есть на что 👍 . А еще там можно наблюдать за снегирями, синичками и жирненькими сороками прямо из панорамного окна 🐦‍⬛
4. Поразил своей красотой Кафедральный собор Воздвижения Креста Господня. 1774 г.
5. Беру на заметку, что это
Чудесное место, в котором хочется жить на пенсии 🤫, по моим наблюдениям умные люди так и делают, все красивые домики уже куплены и готовятся к приему своих новых хозяев из мегаполисов, чтобы вдохнуть в них спокойствие и умиротворение)
6. Кафе «Мастерские» это единственное и прекрасное место, где можно поесть не опасаясь за свое здоровье и взгляд эстета-визуала спасает второй этаж кафе, где проводят самые прекрасные выставки, я бы даже сказала, что на уровне Московских галерей, если не лучше.
👍24❤‍🔥105🤩1
После работы нон-стоп, хочется на это кресло блаженства и тишины 🌟
https://tochkanemo.ru/nizhny
🔥2010👍2❤‍🔥1🤩1
Передышка
Вырваться для впечатлений на 1,5 дня в любимую Москву-это прекрасно!
Встретилась с друзьями, напиталась впечатлениями, получила вдохновение, подышала Москвой💕
Мои внутренние эстет-визуал и гедонист удовлетворены 😁
Окситоцин, серотонин и дофамин получены в полном объеме 🌟🎉
🔥27❤‍🔥62🤩2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У меня красиво?

Ну вот только ради этого можно ходить на занятия с этими пупсиками 💖
25👍5🤩4🥰3🔥2
Светлой Пасхи Христовой 🌟💖💕
24🔥7
Очередной восторг.

Агата Кристи. Влад Самойлов.

Слушала до дыр и продолжаю это делать теперь насилуя уже не пленку в кассетном магнитофоне, а приложение в телефоне 😁
Ждала концерта лет 25🌟
Безмерно была счастлива подпевать своим любимым песням, концерт прекрасный.

Из листа для посещений не хватает галочки напротив: *Агутина
*Red Hot Chili Pappers
*Иванушки
*Scorpions
Этот список полностью закроет гештальт музыкальных пристрастий молодости 😁
🔥164👏2
Если вы перегорели на работе, значит просто горели не там. ☝️
Есть о чем подумать. 💡
💯1510👍5🤩1
Смотрю «Беспринципные в Питере», рисую Питер, это будет красивый проект, а пока выкладываю эскизы 💖
31🔥14🤩5🥰4