Pro Черняк
216 subscribers
321 photos
23 videos
29 links
Талантливый человек-талантлив во всем, особенно когда есть хотя бы одна еврейская капля крови, а она есть у всех 😉
Вместе творим, учимся жить и радоваться каждому дню.
Я художник-дизайнер, отельер и барабанщик 🥁
Рисую графику на заказ 🖼️
Download Telegram
Как вы думаете, части какого своего произведения, я выложила?
Подсказываю, сделала недавно, на одном из мастер-классов в мастерской у известного и талантливого художника.
13👏2
Channel photo updated
Открытка
Когда я путешествую - по вдохновению рисую.
Я проходила обучение в отеле Гельвеция
https://t.me/yunis_helvetia в Санкт-Петербурге, я вдохновилась этим местом и сделала несколько набросков.
Конечно, один подарен Юнису - владельцу отеля, а вот дальше, благодаря спонтанному вдохновению у меня появились заказы. И вот очередной шедевр нашел своего хозяина. Заказчик доволен 🌟 https://crownhotelspb.ru/
спасибо за доверие 😊 @kovaleva_va
🔥309👏2❤‍🔥1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Джаз и Новый год 🎄
Есть у меня подруга-моя роднуля @katyavooo, любительница джаза. За столько лет дружбы я тоже его полюбила, для меня всегда это была фоновая приятная музыка для отдыха и расслабления. Мне очень нравится зимой слушать Синатра, рождественского Бубле 😁 и пр. Тут я уже писала о джазе https://t.me/multitallented/207 и вот вдохновившись этой атмосферой я решила записать свое ежегодное новогоднее поздравление https://t.me/multitallented/245 под легкий джаз и тут я поняла, что джаз: слушать просто, смотреть как играют просто, а играть, очень тяжело. Я не смогла ничего записать, потому что когда мы начали учить эту мелодию, мой учитель @zaytsev_groove кричал на меня: «это не грув, дай мне настроение, под это не хочется жить, нет легкости, не смещай бочку, нет синкопы, попадай в бочку, четче, легче, попадай в ноты, ты должна дать грув!…»
Я плакала весь декабрь, наступил Новый год, пошел уже январь и тут Аллилуйя! У меня получилось! Да, наверное со своим новогодним грувом, легкостью и желанием жить, я скорее успеваю на китайский Новый год, но все равно, я всем в этом году желаю как можно больше «magic moments, filled with love!»💕
23🔥13🤩2
Палех.
Любовь с первого взгляда. Место, где хочется жить, творить, дышать полной грудью воздух творчества и вдохновения.
Для меня Палех открылся так:
1. Город красивых наличников, причем тут даже если дом современный и отделка фасада сайдингом, что не придает дому красоты и изысканности, но даже и в таком доме окна украшают резными наличниками и они спасают положение 🌟
2. Побывала в гостях у прекрасного палехского художника Бокарева Валерия Константиновича
Спойлер)
3. Вместе с командой подготовили все к открытию нового шикарного места для гостей города Глэмпинг «Лён» https://палех-лён.рф/booking/ теперь отдых в Палехе будет еще более комфортным и располагающим к исследованию города, а посмотреть там есть на что 👍 . А еще там можно наблюдать за снегирями, синичками и жирненькими сороками прямо из панорамного окна 🐦‍⬛
4. Поразил своей красотой Кафедральный собор Воздвижения Креста Господня. 1774 г.
5. Беру на заметку, что это
Чудесное место, в котором хочется жить на пенсии 🤫, по моим наблюдениям умные люди так и делают, все красивые домики уже куплены и готовятся к приему своих новых хозяев из мегаполисов, чтобы вдохнуть в них спокойствие и умиротворение)
6. Кафе «Мастерские» это единственное и прекрасное место, где можно поесть не опасаясь за свое здоровье и взгляд эстета-визуала спасает второй этаж кафе, где проводят самые прекрасные выставки, я бы даже сказала, что на уровне Московских галерей, если не лучше.
👍24❤‍🔥105🤩1
После работы нон-стоп, хочется на это кресло блаженства и тишины 🌟
https://tochkanemo.ru/nizhny
🔥2010👍2❤‍🔥1🤩1
Передышка
Вырваться для впечатлений на 1,5 дня в любимую Москву-это прекрасно!
Встретилась с друзьями, напиталась впечатлениями, получила вдохновение, подышала Москвой💕
Мои внутренние эстет-визуал и гедонист удовлетворены 😁
Окситоцин, серотонин и дофамин получены в полном объеме 🌟🎉
🔥27❤‍🔥62🤩2🥰1