This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хорошее настроение и за кадром зажигательная дискотека от https://t.me/art_of_rhythm играть можно только так: с ошибками, но зато очень весело 😂
❤25🔥14👍2
Давно я не появлялась с новостями.
Опять пополнила список «в первый раз» покаталась на парусной яхте с капитаном, даже управляла немного. Услышала очень много новых слов: гик, бакштаг, галфвинд, левентик и узнала значение теперь очень родного слова: Бейдевинд 😃
Понравилось ли мне? Да, хочу ли я дальше заниматься яхтингом? Не знаю, но при случае буду пробовать еще, сейчас для меня это скорее из категории: очень сложно и ничего не понятно. Но как приключение-супер, когда ты плывешь наблюдая знакомые берега с серебристой и искрящейся воды, солнце и белые облачка создают живописные образы в голове художника, а параллельно капитан выкрикивает непонятные слова: «потрави, увались, тяни стаксель….» и ты ощущаешь себя на секунду членом экипажа парусной регаты)
Опять пополнила список «в первый раз» покаталась на парусной яхте с капитаном, даже управляла немного. Услышала очень много новых слов: гик, бакштаг, галфвинд, левентик и узнала значение теперь очень родного слова: Бейдевинд 😃
Понравилось ли мне? Да, хочу ли я дальше заниматься яхтингом? Не знаю, но при случае буду пробовать еще, сейчас для меня это скорее из категории: очень сложно и ничего не понятно. Но как приключение-супер, когда ты плывешь наблюдая знакомые берега с серебристой и искрящейся воды, солнце и белые облачка создают живописные образы в голове художника, а параллельно капитан выкрикивает непонятные слова: «потрави, увались, тяни стаксель….» и ты ощущаешь себя на секунду членом экипажа парусной регаты)
🔥26❤🔥7👍6❤3🤩2
Когда ты можешь использовать все свои таланты на работе, это же прекрасно! Сегодня рисовали пастелью натюрморт 🖼️ . У всех получилось очень красочно и интересно, а по-другому и быть не могло - с хорошим настроением, под бокальчик вина да под солнышком на природе. Сегодня все способствовало творчеству! 🌟⭐️🌞
❤26🔥11❤🔥1💯1
Посе посещения в прошлом году обучения у
https://t.me/yunis_helvetia
Мне очень захотелось тоже поучаствовать в таком же проекте, но я и подумать не могла, что через год я уже буду спикером🌟 на форуме глэмпингеров.
Спасибо https://t.me/TochkaTire_by_NinaS за Новый опыт и я могу сказать точно, что мне очень понравилось, это точно мое! Хочу делиться знаниями и накопленным опытом. 👍✨🌟
P.S. Теперь хочу выступать спикером на https://t.me/HotelBusinessForum
😁
Особая благодарность @liudmi_kuznetcova за оперативную помощь и поддержку 💖
https://t.me/yunis_helvetia
Мне очень захотелось тоже поучаствовать в таком же проекте, но я и подумать не могла, что через год я уже буду спикером
Спасибо https://t.me/TochkaTire_by_NinaS за Новый опыт и я могу сказать точно, что мне очень понравилось, это точно мое! Хочу делиться знаниями и накопленным опытом. 👍✨🌟
P.S. Теперь хочу выступать спикером на https://t.me/HotelBusinessForum
😁
Особая благодарность @liudmi_kuznetcova за оперативную помощь и поддержку 💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ЮНИС
Основатель и владелец отеля «Гельвеция» в Санкт-Петербурге.
Амбассадор немалого бизнеса Альфа-Банка
Дом, в котором я живу.
Гости, сцены, дорога, вкус, решения, наблюдения. И немного тишины.
https://dzen.ru/id/622f3e5503c57f64605c3ff3
Амбассадор немалого бизнеса Альфа-Банка
Дом, в котором я живу.
Гости, сцены, дорога, вкус, решения, наблюдения. И немного тишины.
https://dzen.ru/id/622f3e5503c57f64605c3ff3
🔥12👏3🤣1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для тех, кто соскучился по моим постам и моим музыкальным тренировкам 🥁
8 лет назад я замахнулась на Deep Purple - «Smoke On The Water» и ничего не получалось совсем…
Но теперь я приближаюсь к задуманному, почти сыграла 😉, да?
https://t.me/art_of_rhythm
8 лет назад я замахнулась на Deep Purple - «Smoke On The Water» и ничего не получалось совсем…
Но теперь я приближаюсь к задуманному, почти сыграла 😉, да?
https://t.me/art_of_rhythm
🔥29❤10👍1👏1
Муки творчества
В 4 года ребенок требует от «воспитателя» те от меня 😁 нарисовать паровоз.
Нет проблем 😉
Чтобы не просили дети изобразить, перед педагогом стоит задача научить это делать правильно: держать кисточку и карандаш, расположить правильно лист, соблюсти пропорции, рисовать не «тяп ляп» и много всего другого, но и эти понятия казалось бы будут сложны для самых маленьких, а нет, они лучше старших детей понимают что нужно делать и стараются все сделать быстро, чтобы успеть нарисовать не только синий паровоз, но еще желтый и желательно красный 😁
В 4 года ребенок требует от «воспитателя» те от меня 😁 нарисовать паровоз.
Нет проблем 😉
Чтобы не просили дети изобразить, перед педагогом стоит задача научить это делать правильно: держать кисточку и карандаш, расположить правильно лист, соблюсти пропорции, рисовать не «тяп ляп» и много всего другого, но и эти понятия казалось бы будут сложны для самых маленьких, а нет, они лучше старших детей понимают что нужно делать и стараются все сделать быстро, чтобы успеть нарисовать не только синий паровоз, но еще желтый и желательно красный 😁
🥰19👍8👏5❤2❤🔥1🔥1
Сижу и думаю, как важно видеть вокруг себя красоту. Мы воспринимаем большую часть информации глазами, наш мозг сразу кидается обрабатывать все увиденное, прочитанное, мимо пролетавшее и зацепившее или нет 😁. Поэтому давайте смотреть на красивое, читать красивое, да и слушать тоже красивое, чтобы мозг нами увиденное генерировал в красивые идеи💡
❤28🔥9❤🔥4💯3👍2
Как вы думаете, части какого своего произведения, я выложила?
Подсказываю, сделала недавно, на одном из мастер-классов в мастерской у известного и талантливого художника.
Подсказываю, сделала недавно, на одном из мастер-классов в мастерской у известного и талантливого художника.
❤13👏2
Открытка
Когда я путешествую - по вдохновению рисую.
Я проходила обучение в отеле Гельвеция
https://t.me/yunis_helvetia в Санкт-Петербурге, я вдохновилась этим местом и сделала несколько набросков.
Конечно, один подарен Юнису - владельцу отеля, а вот дальше, благодаря спонтанному вдохновению у меня появились заказы. И вот очередной шедевр нашел своего хозяина. Заказчик доволен 🌟 https://crownhotelspb.ru/
спасибо за доверие 😊 @kovaleva_va
Когда я путешествую - по вдохновению рисую.
Я проходила обучение в отеле Гельвеция
https://t.me/yunis_helvetia в Санкт-Петербурге, я вдохновилась этим местом и сделала несколько набросков.
Конечно, один подарен Юнису - владельцу отеля, а вот дальше, благодаря спонтанному вдохновению у меня появились заказы. И вот очередной шедевр нашел своего хозяина. Заказчик доволен 🌟 https://crownhotelspb.ru/
спасибо за доверие 😊 @kovaleva_va
🔥30❤9👏2❤🔥1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Джаз и Новый год 🎄
Есть у меня подруга-моя роднуля @katyavooo, любительница джаза. За столько лет дружбы я тоже его полюбила, для меня всегда это была фоновая приятная музыка для отдыха и расслабления. Мне очень нравится зимой слушать Синатра, рождественского Бубле 😁 и пр. Тут я уже писала о джазе https://t.me/multitallented/207 и вот вдохновившись этой атмосферой я решила записать свое ежегодное новогоднее поздравление https://t.me/multitallented/245 под легкий джаз и тут я поняла, что джаз: слушать просто, смотреть как играют просто, а играть, очень тяжело. Я не смогла ничего записать, потому что когда мы начали учить эту мелодию, мой учитель @zaytsev_groove кричал на меня: «это не грув, дай мне настроение, под это не хочется жить, нет легкости, не смещай бочку, нет синкопы, попадай в бочку, четче, легче, попадай в ноты, ты должна дать грув!…»
Я плакала весь декабрь, наступил Новый год, пошел уже январь и тут Аллилуйя! У меня получилось! Да, наверное со своим новогодним грувом, легкостью и желанием жить, я скорее успеваю на китайский Новый год, но все равно, я всем в этом году желаю как можно больше «magic moments, filled with love!»💕
Есть у меня подруга-моя роднуля @katyavooo, любительница джаза. За столько лет дружбы я тоже его полюбила, для меня всегда это была фоновая приятная музыка для отдыха и расслабления. Мне очень нравится зимой слушать Синатра, рождественского Бубле 😁 и пр. Тут я уже писала о джазе https://t.me/multitallented/207 и вот вдохновившись этой атмосферой я решила записать свое ежегодное новогоднее поздравление https://t.me/multitallented/245 под легкий джаз и тут я поняла, что джаз: слушать просто, смотреть как играют просто, а играть, очень тяжело. Я не смогла ничего записать, потому что когда мы начали учить эту мелодию, мой учитель @zaytsev_groove кричал на меня: «это не грув, дай мне настроение, под это не хочется жить, нет легкости, не смещай бочку, нет синкопы, попадай в бочку, четче, легче, попадай в ноты, ты должна дать грув!…»
Я плакала весь декабрь, наступил Новый год, пошел уже январь и тут Аллилуйя! У меня получилось! Да, наверное со своим новогодним грувом, легкостью и желанием жить, я скорее успеваю на китайский Новый год, но все равно, я всем в этом году желаю как можно больше «magic moments, filled with love!»💕
❤23🔥13🤩2
Палех.
Любовь с первого взгляда. Место, где хочется жить, творить, дышать полной грудью воздух творчества и вдохновения.
Для меня Палех открылся так:
1. Город красивых наличников, причем тут даже если дом современный и отделка фасада сайдингом, что не придает дому красоты и изысканности, но даже и в таком доме окна украшают резными наличниками и они спасают положение 🌟
2. Побывала в гостях у прекрасного палехского художника Бокарева Валерия Константиновича
Спойлер)
3. Вместе с командой подготовили все к открытию нового шикарного места для гостей города Глэмпинг «Лён» https://палех-лён.рф/booking/ теперь отдых в Палехе будет еще более комфортным и располагающим к исследованию города, а посмотреть там есть на что 👍 . А еще там можно наблюдать за снегирями, синичками и жирненькими сороками прямо из панорамного окна 🐦⬛
4. Поразил своей красотой Кафедральный собор Воздвижения Креста Господня. 1774 г.
5. Беру на заметку, что это
Чудесное место, в котором хочется жить на пенсии 🤫, по моим наблюдениям умные люди так и делают, все красивые домики уже куплены и готовятся к приему своих новых хозяев из мегаполисов, чтобы вдохнуть в них спокойствие и умиротворение)
6. Кафе «Мастерские» это единственное и прекрасное место, где можно поесть не опасаясь за свое здоровье и взгляд эстета-визуала спасает второй этаж кафе, где проводят самые прекрасные выставки, я бы даже сказала, что на уровне Московских галерей, если не лучше.
Любовь с первого взгляда. Место, где хочется жить, творить, дышать полной грудью воздух творчества и вдохновения.
Для меня Палех открылся так:
1. Город красивых наличников, причем тут даже если дом современный и отделка фасада сайдингом, что не придает дому красоты и изысканности, но даже и в таком доме окна украшают резными наличниками и они спасают положение 🌟
2. Побывала в гостях у прекрасного палехского художника Бокарева Валерия Константиновича
Спойлер)
3. Вместе с командой подготовили все к открытию нового шикарного места для гостей города Глэмпинг «Лён» https://палех-лён.рф/booking/ теперь отдых в Палехе будет еще более комфортным и располагающим к исследованию города, а посмотреть там есть на что 👍 . А еще там можно наблюдать за снегирями, синичками и жирненькими сороками прямо из панорамного окна 🐦⬛
4. Поразил своей красотой Кафедральный собор Воздвижения Креста Господня. 1774 г.
5. Беру на заметку, что это
Чудесное место, в котором хочется жить на пенсии 🤫, по моим наблюдениям умные люди так и делают, все красивые домики уже куплены и готовятся к приему своих новых хозяев из мегаполисов, чтобы вдохнуть в них спокойствие и умиротворение)
6. Кафе «Мастерские» это единственное и прекрасное место, где можно поесть не опасаясь за свое здоровье и взгляд эстета-визуала спасает второй этаж кафе, где проводят самые прекрасные выставки, я бы даже сказала, что на уровне Московских галерей, если не лучше.
👍24❤🔥10❤5🤩1
