Хотела написать много букв, но остановилась просто на том, что «новый» Лувр в Абу-Даби сам по себе шедевр как здание спроектированное гениальным архитектором Жаном Нувелем, на мой взгляд не стоило тратить несметное количество денег за бренд Лувр и выкупать Да Винчи, сделайте выставку современных художников, успех будет тот же. На этой выставке главный экспонат как в песне у «шнура» это само здание. Абсолютно не хотелось смотреть на древние монеты и импрессионисты там не к месту, там хочется гулять думая о гениальности человеческой мысли, а не бегать в поисках шедевра Да Винчи на который было потрачено 450 мл долларов 😱😁
🔥14👍9😁2💯2👏1
Сегодня мой день, мои именины и погода под стать мне: 100 настроений в одну минуту✨, все очень эпично💨, фантастично🌟 и немного драматично, величественно красиво с палитрой из всех красок мира ☀️и вишенка на торте-мои любимые кучевые облака 🌥️
❤23🔥7🤩3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вхожу в новый личный год🌟 отбивая ритм позитива на джамбе.
Заряжаемся 🥳хорошим настроением и солнечной энергией ☀️
P.S. со стороны кажется, что это просто сидишь и стучишь по барабану, а за плечами уже 10 000 часов 😁😁😁 чтобы так непринужденно успевать за быстрым ритмом и то сбилась в конце 😉
Но Серёжа https://t.me/art_of_rhythm
сказал, что я молодец 🤫✨
Заряжаемся 🥳хорошим настроением и солнечной энергией ☀️
P.S. со стороны кажется, что это просто сидишь и стучишь по барабану, а за плечами уже 10 000 часов 😁😁😁 чтобы так непринужденно успевать за быстрым ритмом и то сбилась в конце 😉
Но Серёжа https://t.me/art_of_rhythm
сказал, что я молодец 🤫✨
🔥27❤11🎉4🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хорошее настроение и за кадром зажигательная дискотека от https://t.me/art_of_rhythm играть можно только так: с ошибками, но зато очень весело 😂
❤25🔥14👍2
Давно я не появлялась с новостями.
Опять пополнила список «в первый раз» покаталась на парусной яхте с капитаном, даже управляла немного. Услышала очень много новых слов: гик, бакштаг, галфвинд, левентик и узнала значение теперь очень родного слова: Бейдевинд 😃
Понравилось ли мне? Да, хочу ли я дальше заниматься яхтингом? Не знаю, но при случае буду пробовать еще, сейчас для меня это скорее из категории: очень сложно и ничего не понятно. Но как приключение-супер, когда ты плывешь наблюдая знакомые берега с серебристой и искрящейся воды, солнце и белые облачка создают живописные образы в голове художника, а параллельно капитан выкрикивает непонятные слова: «потрави, увались, тяни стаксель….» и ты ощущаешь себя на секунду членом экипажа парусной регаты)
Опять пополнила список «в первый раз» покаталась на парусной яхте с капитаном, даже управляла немного. Услышала очень много новых слов: гик, бакштаг, галфвинд, левентик и узнала значение теперь очень родного слова: Бейдевинд 😃
Понравилось ли мне? Да, хочу ли я дальше заниматься яхтингом? Не знаю, но при случае буду пробовать еще, сейчас для меня это скорее из категории: очень сложно и ничего не понятно. Но как приключение-супер, когда ты плывешь наблюдая знакомые берега с серебристой и искрящейся воды, солнце и белые облачка создают живописные образы в голове художника, а параллельно капитан выкрикивает непонятные слова: «потрави, увались, тяни стаксель….» и ты ощущаешь себя на секунду членом экипажа парусной регаты)
🔥26❤🔥7👍6❤3🤩2
Когда ты можешь использовать все свои таланты на работе, это же прекрасно! Сегодня рисовали пастелью натюрморт 🖼️ . У всех получилось очень красочно и интересно, а по-другому и быть не могло - с хорошим настроением, под бокальчик вина да под солнышком на природе. Сегодня все способствовало творчеству! 🌟⭐️🌞
❤26🔥11❤🔥1💯1
Посе посещения в прошлом году обучения у
https://t.me/yunis_helvetia
Мне очень захотелось тоже поучаствовать в таком же проекте, но я и подумать не могла, что через год я уже буду спикером🌟 на форуме глэмпингеров.
Спасибо https://t.me/TochkaTire_by_NinaS за Новый опыт и я могу сказать точно, что мне очень понравилось, это точно мое! Хочу делиться знаниями и накопленным опытом. 👍✨🌟
P.S. Теперь хочу выступать спикером на https://t.me/HotelBusinessForum
😁
Особая благодарность @liudmi_kuznetcova за оперативную помощь и поддержку 💖
https://t.me/yunis_helvetia
Мне очень захотелось тоже поучаствовать в таком же проекте, но я и подумать не могла, что через год я уже буду спикером
Спасибо https://t.me/TochkaTire_by_NinaS за Новый опыт и я могу сказать точно, что мне очень понравилось, это точно мое! Хочу делиться знаниями и накопленным опытом. 👍✨🌟
P.S. Теперь хочу выступать спикером на https://t.me/HotelBusinessForum
😁
Особая благодарность @liudmi_kuznetcova за оперативную помощь и поддержку 💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ЮНИС
Основатель и владелец отеля «Гельвеция» в Санкт-Петербурге.
Амбассадор немалого бизнеса Альфа-Банка
Дом, в котором я живу.
Гости, сцены, дорога, вкус, решения, наблюдения. И немного тишины.
https://dzen.ru/id/622f3e5503c57f64605c3ff3
Амбассадор немалого бизнеса Альфа-Банка
Дом, в котором я живу.
Гости, сцены, дорога, вкус, решения, наблюдения. И немного тишины.
https://dzen.ru/id/622f3e5503c57f64605c3ff3
🔥12👏3🤣1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для тех, кто соскучился по моим постам и моим музыкальным тренировкам 🥁
8 лет назад я замахнулась на Deep Purple - «Smoke On The Water» и ничего не получалось совсем…
Но теперь я приближаюсь к задуманному, почти сыграла 😉, да?
https://t.me/art_of_rhythm
8 лет назад я замахнулась на Deep Purple - «Smoke On The Water» и ничего не получалось совсем…
Но теперь я приближаюсь к задуманному, почти сыграла 😉, да?
https://t.me/art_of_rhythm
🔥29❤10👍1👏1
Муки творчества
В 4 года ребенок требует от «воспитателя» те от меня 😁 нарисовать паровоз.
Нет проблем 😉
Чтобы не просили дети изобразить, перед педагогом стоит задача научить это делать правильно: держать кисточку и карандаш, расположить правильно лист, соблюсти пропорции, рисовать не «тяп ляп» и много всего другого, но и эти понятия казалось бы будут сложны для самых маленьких, а нет, они лучше старших детей понимают что нужно делать и стараются все сделать быстро, чтобы успеть нарисовать не только синий паровоз, но еще желтый и желательно красный 😁
В 4 года ребенок требует от «воспитателя» те от меня 😁 нарисовать паровоз.
Нет проблем 😉
Чтобы не просили дети изобразить, перед педагогом стоит задача научить это делать правильно: держать кисточку и карандаш, расположить правильно лист, соблюсти пропорции, рисовать не «тяп ляп» и много всего другого, но и эти понятия казалось бы будут сложны для самых маленьких, а нет, они лучше старших детей понимают что нужно делать и стараются все сделать быстро, чтобы успеть нарисовать не только синий паровоз, но еще желтый и желательно красный 😁
🥰19👍8👏5❤2❤🔥1🔥1