Когда хочется раскрасить свой ужин ярким чаепитием, вспоминаешь дни проведенные в Самарканде и идешь оформлять трапезу в Самарканд style 😁
#эстетвизуал
#эстетвизуал
🔥23❤🔥3🥰3
Хотела написать много букв, но остановилась просто на том, что «новый» Лувр в Абу-Даби сам по себе шедевр как здание спроектированное гениальным архитектором Жаном Нувелем, на мой взгляд не стоило тратить несметное количество денег за бренд Лувр и выкупать Да Винчи, сделайте выставку современных художников, успех будет тот же. На этой выставке главный экспонат как в песне у «шнура» это само здание. Абсолютно не хотелось смотреть на древние монеты и импрессионисты там не к месту, там хочется гулять думая о гениальности человеческой мысли, а не бегать в поисках шедевра Да Винчи на который было потрачено 450 мл долларов 😱😁
🔥14👍9😁2💯2👏1
Сегодня мой день, мои именины и погода под стать мне: 100 настроений в одну минуту✨, все очень эпично💨, фантастично🌟 и немного драматично, величественно красиво с палитрой из всех красок мира ☀️и вишенка на торте-мои любимые кучевые облака 🌥️
❤23🔥7🤩3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вхожу в новый личный год🌟 отбивая ритм позитива на джамбе.
Заряжаемся 🥳хорошим настроением и солнечной энергией ☀️
P.S. со стороны кажется, что это просто сидишь и стучишь по барабану, а за плечами уже 10 000 часов 😁😁😁 чтобы так непринужденно успевать за быстрым ритмом и то сбилась в конце 😉
Но Серёжа https://t.me/art_of_rhythm
сказал, что я молодец 🤫✨
Заряжаемся 🥳хорошим настроением и солнечной энергией ☀️
P.S. со стороны кажется, что это просто сидишь и стучишь по барабану, а за плечами уже 10 000 часов 😁😁😁 чтобы так непринужденно успевать за быстрым ритмом и то сбилась в конце 😉
Но Серёжа https://t.me/art_of_rhythm
сказал, что я молодец 🤫✨
🔥27❤11🎉4🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда хорошее настроение и за кадром зажигательная дискотека от https://t.me/art_of_rhythm играть можно только так: с ошибками, но зато очень весело 😂
❤25🔥14👍2
Давно я не появлялась с новостями.
Опять пополнила список «в первый раз» покаталась на парусной яхте с капитаном, даже управляла немного. Услышала очень много новых слов: гик, бакштаг, галфвинд, левентик и узнала значение теперь очень родного слова: Бейдевинд 😃
Понравилось ли мне? Да, хочу ли я дальше заниматься яхтингом? Не знаю, но при случае буду пробовать еще, сейчас для меня это скорее из категории: очень сложно и ничего не понятно. Но как приключение-супер, когда ты плывешь наблюдая знакомые берега с серебристой и искрящейся воды, солнце и белые облачка создают живописные образы в голове художника, а параллельно капитан выкрикивает непонятные слова: «потрави, увались, тяни стаксель….» и ты ощущаешь себя на секунду членом экипажа парусной регаты)
Опять пополнила список «в первый раз» покаталась на парусной яхте с капитаном, даже управляла немного. Услышала очень много новых слов: гик, бакштаг, галфвинд, левентик и узнала значение теперь очень родного слова: Бейдевинд 😃
Понравилось ли мне? Да, хочу ли я дальше заниматься яхтингом? Не знаю, но при случае буду пробовать еще, сейчас для меня это скорее из категории: очень сложно и ничего не понятно. Но как приключение-супер, когда ты плывешь наблюдая знакомые берега с серебристой и искрящейся воды, солнце и белые облачка создают живописные образы в голове художника, а параллельно капитан выкрикивает непонятные слова: «потрави, увались, тяни стаксель….» и ты ощущаешь себя на секунду членом экипажа парусной регаты)
🔥26❤🔥7👍6❤3🤩2
